Черная магия и Руны

C чего начать

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: C чего начать
« Ответ #315 : 28 Декабрь 2018, 09:52:03 »
Здравствуйте.Часто замечаю в себе такое,что скажу что-то плохое на эмоциях и с людьми это происходит.Но в позитивную сторону это особо не работает...Что с этим делать?Почему так происходит?Может энергии недостаточно вкладываю или ещё что-то....Подскажите!
Хочу ещё добавить,что гадания мои на картах всегда сбываются.Давно заметила в себе способности какие-то.А вот как их развивать,мне пока не очень понятно.

Потому что эмоции надо уметь и учиться контролировать. Причем всегда. Эмоции - это та же энергия - когда вы ругаетесь, выплескиваете всю свою ярость и при этом желаете что-то плохое - посыл идет мощнее в несколько раз и срабатывают подобные пожелания в стократ быстрее и  сильнее. А с позитивными пожеланиями - тут попробуйте эту самую энергию "выпускать" из анахата чакры - концентрируясь на ней. Тяжеловато, но учиться надо когда-то ;-)

tellus

  • **
  • 61
  • 9
Re: C чего начать
« Ответ #316 : 25 Февраль 2019, 15:36:44 »
Уважаемые мастера. Есть дар, нужна практика. Делала немного разных ритуалов. С чего начать? Клиентов нет, себе помогать? В чем? Есть враги, которых хочется уничтожить, но полностью уходить в черную магию не хочу, скорее двуручница. Простите за сумбур, просто подскажите, какие ритуалы делать, чтобы развить силу и появилось больше практики?
скорее всего на вас негатив, можно провести разные обряды на открытие дорог, путей и тд, лучше их сделать в дни перед днем рождения, но не в день, или в канун нового года, можно перед своим днем ангела, но не в день именин. на форуме много всего, есть интересный - открытие дорог через стельки. можно попробовать
Мудрость жива и в сыпучих песках, а глупость мертва и в граните.

Weigel

  • **
  • 57
  • 26
Re: C чего начать
« Ответ #317 : 11 Апрель 2019, 17:24:28 »
Друзья! Помогите с информацией, прошу, интересует целительство. Обряды, их принципы. Литература в этом направлении, какие ресурсы нужны, развить. За ссылки на форуме также благодарна!

Отправлено с моего SM-J810F через Tapatalk


Arthur

  • *
  • 2
  • 1
Re: C чего начать
« Ответ #318 : 27 Сентябрь 2019, 13:24:55 »
скорее всего на вас негатив, можно провести разные обряды на открытие дорог, путей и тд, лучше их сделать в дни перед днем рождения, но не в день, или в канун нового года, можно перед своим днем ангела, но не в день именин. на форуме много всего, есть интересный - открытие дорог через стельки. можно попробовать
можно о ритуале по подробней.Очень буду благодарен.

Re: C чего начать
« Ответ #319 : 30 Сентябрь 2019, 12:11:47 »
Приветствую всех.  Возможно,здесь я получу ответ на свой вопрос. Всю жизнь я знаю,чувствую и вижу связь с незримой силой. Происходит это так: если кто-то говорит мне неприятное,обидное,или делает что-то,что обижает,тут же получает обратку,соизмеримую с обидой. Если слово неприятное,тут же человек запинается,падает,что-то теряет,резко начинает болеть все что-угодно,схватывает горло,резкая боль в спине,если что-то более глобальное,начинаются проблемы в бизнесе,потери материальные,серьезные болезни. Я не делаю ничего,но,зная эту свою особенность,могу в сердцах про себя сказать что-то типа "ну ты у меня получишь". У меня такая же мама,все,кто ее обижали или задевали,тут же попадали в неприятности,вплоть до того,над чем посмеялись или задели,то у самих и случается,всегда. Пробовала работать с рунами,всегда отлично, формулы,вязи работают. Пробовала в юности наугад шепотки,заговоры,работает все. Но сознательно я этим не занималась. Был момент в жизни очень кризисный,когда я сказала что продаю душу дьяволу,без всяких ритуалов. Но все эти ситуации были и до того,всю мою жизнь,с глубокой юности. Вещие сны часто. Не крещеная,в церквях тошнит и задыхаюсь,даже если просто зашла на экскурсию. У меня вопрос,надо ли к чему-то примкнуть,упорядочить эти способности,развивать? Или интуитивно продолжать делать что-то,или не делать. Внутри,когда кто-то злит или радует,чувствую себя всесильной. Вообщем,надо ли что-то делать?

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 168
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
Re: C чего начать
« Ответ #320 : 21 Октябрь 2019, 16:27:13 »
Приветствую всех.  Возможно,здесь я получу ответ на свой вопрос. Всю жизнь я знаю,чувствую и вижу связь с незримой силой. Происходит это так: если кто-то говорит мне неприятное,обидное,или делает что-то,что обижает,тут же получает обратку,соизмеримую с обидой. Если слово неприятное,тут же человек запинается,падает,что-то теряет,резко начинает болеть все что-угодно,схватывает горло,резкая боль в спине,если что-то более глобальное,начинаются проблемы в бизнесе,потери материальные,серьезные болезни. Я не делаю ничего,но,зная эту свою особенность,могу в сердцах про себя сказать что-то типа "ну ты у меня получишь". У меня такая же мама,все,кто ее обижали или задевали,тут же попадали в неприятности,вплоть до того,над чем посмеялись или задели,то у самих и случается,всегда. Пробовала работать с рунами,всегда отлично, формулы,вязи работают. Пробовала в юности наугад шепотки,заговоры,работает все. Но сознательно я этим не занималась. Был момент в жизни очень кризисный,когда я сказала что продаю душу дьяволу,без всяких ритуалов. Но все эти ситуации были и до того,всю мою жизнь,с глубокой юности. Вещие сны часто. Не крещеная,в церквях тошнит и задыхаюсь,даже если просто зашла на экскурсию. У меня вопрос,надо ли к чему-то примкнуть,упорядочить эти способности,развивать? Или интуитивно продолжать делать что-то,или не делать. Внутри,когда кто-то злит или радует,чувствую себя всесильной. Вообщем,надо ли что-то делать?
занимайтесь тем, чем нравится. чем хочется заниматься. То что вы описали - у вас сильный дух защитник. Это очень хорошо
Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

Briss

  • *
  • 11
  • 0
Re: C чего начать
« Ответ #321 : 06 Январь 2020, 20:04:24 »
А вы попробуйте Чёрную магию. И Руны. Это не противоречит.
Доброго времени суток
Подскажите, для ЧМ обязательно владеть предсказательной системой(выбрать удачное время  и предугадать,как будут развиваться события),техникой самоочищения, техникой  измененного состояния сознания (ИСС) или релакс?

Добавлено: 07 Январь 2020, 02:28:25
Доброго времени!
 Подскажите пожалуйчта
Хочу сделать приворот. Мой бывший католик. Атеист. Натура очень сильная. 
 С чего мне начать? Есть у него фишка. Ходит каждые 3 месяца кровь сдавать. Бесплатно. В этом случае, какие силы могут не давать его ослабить???
благодарю

Resun

  • *
  • 13
  • 0
Re: C чего начать
« Ответ #322 : 07 Февраль 2020, 12:53:28 »
Всем добрый день!
Вот у меня кажется подобное многим тут сообщениям...
По гороскопу вроде показывает, что есть что то мистическое, натальные карты говорят о способностях магических. Сны очень яркие, бывают защифрованные (но при разборе понятно что о чем) имеют свойство сбываться. После сильных ссор с близкими, замечала, что у них ухудшается здоровье или просто какие то неприятности начинались. Ничего для этого не делалось. И мне говорит 1 знакомый, что есть способности.
Давно хочется попробовать себя в этом, но боязно было.

Пробовала 1 раз вызов, сработал.
А после прочитала, что нельзя одно с другим мешать. А хотелось бы в БМ.
Если пробовать и то и другое, будет ли откат какой то?
Или можно делать по ощущениям?
 Думаешь, что все хорошо будет, значит так и будет.
Я  к тому,  что и в жизни дружу с совершенно разными людьми,  иногда и вовсе с полными противоположностями.
Дружу со всеми.
Подскажите,  пожалуйста, так можно?

Звездочетка

  • **
  • 53
  • 4
  • Чудес много не бывает
Re: C чего начать
« Ответ #323 : 06 Май 2020, 18:16:38 »
Resun , грань между БМ и ЧМ бывает очень тонка . ЧМ - не всегда злая . Иногда читаешь новый для себя обряд и непонятно как его классифицировать . Я пользуюсь теми ритуалами , которые мне не претят , главное , чтобы работали .
Просто пробуйте , практикуйте идите своим путем .
Я ступала по тучам с солнцем в глазах, И вонзались в сердце иглы зарниц. Я теперь нынче там,где плачет гроза, И закат исчерчен крыльями птиц

JES

  • *
  • 15
  • 0
Re: C чего начать
« Ответ #324 : 09 Май 2020, 11:55:28 »
скорее всего на вас негатив, можно провести разные обряды на открытие дорог, путей и тд, лучше их сделать в дни перед днем рождения, но не в день, или в канун нового года, можно перед своим днем ангела, но не в день именин. на форуме много всего, есть интересный - открытие дорог через стельки. можно попробовать

Негатив - по каким признакам Вы сделали такой вывод?

Добавлено: 09 Май 2020, 11:57:13
можно о ритуале по подробней.Очень буду благодарен.

Этот ритуал есть в разделе Открытие дорог

Добавлено: 09 Май 2020, 11:59:22
Делайте себе на красоту, на деньги, успех в делах, любовь окружающих, обряды на желания

Хороший вариант! Благодарю! С этого и начну. А там сама почувствую, как дальше работать.

Re: C чего начать
« Ответ #325 : 13 Июнь 2022, 13:55:04 »
У меня похожая ситуация была. Чувствовала, но не могла понять куда всё это приспособить. Много читала тем и постов, тут на форуме. В основном только теорию изучала, пробовала руны, ставы делала, формулы рисовала. По началу нормально было, а потом какое-то время это всё перестало работать. Может быть что-то не так делала, или намерения недостаточно было. Потом заинтересовалась Таро, затем Ленорман. Так по немногу осваиваю)

Drossell

  • *
  • 13
  • 0
  • Это загадка, внутри головоломки, обернутая тайной
Re: C чего начать
« Ответ #326 : 20 Июль 2022, 01:37:25 »
Друзья! Помогите с информацией, прошу, интересует целительство. Обряды, их принципы.
Я бы посоветовал найти Вам наставника   если есть возможность.
Обычно у многих людей в возрасте есть такие бабки на слуху
Любовь погубит всех...

Re: C чего начать
« Ответ #327 : 20 Июль 2022, 01:43:14 »
У меня похожая ситуация была. Чувствовала, но не могла понять куда всё это приспособить. Много читала тем и постов, тут на форуме. В основном только теорию изучала, пробовала руны, ставы делала, формулы рисовала. По началу нормально было, а потом какое-то время это всё перестало работать. Может быть что-то не так делала, или намерения недостаточно было. Потом заинтересовалась Таро, затем Ленорман. Так по немногу осваиваю)
А сейчас заработало?

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: C чего начать
« Ответ #328 : 28 Июль 2022, 19:43:12 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Если тема такая уже есть, прошу удалить эту и направить меня в нужную, я ее не нашла.

Часто слышу что в провале работы виновато очень много факторов своих и жертвы. Прошу систематизировать это как то. Рассказать как увеличить свои шансы на успех, что сделать с собой и что сделать с жертвой, как заручиться покровительством ТС и быть уверенным, в том, что они с поставленной работой справятся. Что посоветуете?

Заранее благодарю

Linija

  • **
  • 80
  • 5
  • Linija
Re: C чего начать
« Ответ #329 : 26 Август 2022, 12:36:13 »
ответьте на такой вопрос- почему у меня лечение,приворот и вообще что либо хорошее получается слабовато, а вот порчи ,рассорки и т.д. -очень хорошо,прямо на одном дыхании. от чего это зависит?

Вот как Вы хорошо написали, у меня тоже самое чувствство. И да еа что-то негативное вроде как и энергии больше дается. Мне всегда говорили те кто видит ясно - у тебя дар изначально лечить. А у меня вообще ноль тяги ни к лечению, ни к познанию анатомии, зато к обороне от вражин - море желания что-то делать.
А у Вас не возникает также ощущения, что вроде как смещается сам градус понимания "плохого".. то что типо в нас с детства заложили, так самая полярность воприятия как то угасает. Чем больше негативного делаешь, тем больше тянет делать. У меня так ощущается в последнее время.
Кто ищет, ну тот всегда в общем-то и.....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status