Черная магия и Руны

C чего начать

Мираслава

  • *
  • 3
  • 0
  • Мирослава
Re: C чего начать
« Ответ #300 : 14 Июнь 2018, 09:49:55 »
дорогие практики. С чего лучше начинать заговоры, обряды на кладбище? как правильно и какую сделать себе защиту, чтоб мне потом не прилетело. какой откут оставлять хозяину?
Всех благ.

Ksenija2504

Re: C чего начать
« Ответ #301 : 18 Июнь 2018, 11:02:50 »
Дорогие пользователи форума. Надеюсь на вашу помощь. На человеке защита стоит, за него молятся очень сильно, как ее можно убрать?
Спасибо заранее

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1615
Re: C чего начать
« Ответ #302 : 19 Июнь 2018, 15:50:41 »
как ее можно убрать?
"Вопросы и ответы по Черной магии - Нападение - Сломать защиту. "
В этом разделе почитайте, много разных вариантов.
Перед сломом кроличьей защиты обычно рекомендуется поставить/укрепить свою.

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: C чего начать
« Ответ #303 : 24 Июнь 2018, 06:05:25 »
дорогие практики. С чего лучше начинать заговоры, обряды на кладбище? как правильно и какую сделать себе защиту, чтоб мне потом не прилетело. какой откут оставлять хозяину?
Начните с поиска " своего" места работы. Походите , прислушайтесь. Покидайте мелочь усопшим , попросите помощи . Если вас примут в каком месте, так вам и защита не нужна никакая. Они своих не обижают:)))) А подношения хозину или хозяйке на первом большом перекрестке : водка , буханка черного хлеба ,  черный шоколад и мед.

Отправлено с моего PRA-LX1 через Tapatalk

Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: C чего начать
« Ответ #304 : 24 Июнь 2018, 06:09:28 »
Я не собираюсь заниматься волшбой всякими приворотами и заклятиями. Я хочу контакта, и просто быть услышенным. Поэтому и спрашиваю в каком направлении идти, и с кем контакт проще...
Если вы не хотите практиковать , то зачем лезть в магию ? ..... Вам сначала нужно разобраться : а вы чего хотите то конкретно :))))) Работа или контакт с Высшими вам для чего то даётся .

Отправлено с моего PRA-LX1 через Tapatalk

Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

huria

Re: C чего начать
« Ответ #305 : 01 Июль 2018, 12:17:50 »
Надо раскрепощение ,чтобы практиковать чёрную магию
И вопше с чего начать её изучение?

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1615
Re: C чего начать
« Ответ #306 : 04 Июль 2018, 10:49:29 »
Надо раскрепощение ,чтобы практиковать чёрную магию
И вопше с чего начать её изучение?

Здравствуйте,
раз уж Вы как то прошли тест для регистрации (прошу прощения за бестактность), то начните с прочтения этого форума - сначала всегда теория.
(сама я читала вопросы новичков и ответы на них - просто сплошной темой, и архивы тоже)
Определитесь с направлением/способностями/возможностями своими пригодиться освоить какую-либо из техник диагностики: Таро, маятник.
И очень рекомендую обратить внимание на "технику безопасности" при работе.

Re: C чего начать
« Ответ #307 : 08 Июль 2018, 16:45:24 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, что может означать "инициировать свой дар?," так сказал мне один практик, который матрицу мне составлял по дню рождения.
Правильно ли я понимаю, что посвящение пройти надо?  Я уже проходила посвящение Одину, это не помешает?

Re: C чего начать
« Ответ #308 : 26 Июль 2018, 21:27:23 »
Приветствую уважаемых практиков,всем рабочего времени суток! Вопрос такой ,я язычник придерживаюсь славянской и северной традиций.Пытаюсь работать с хозяевами,покойными ,бесами .На погосте приняли нормально.Через неделю пошел сделать обряд подношение не приняли и сказали что помочь ,,пока ,,мне не могут.Вот и думаю сколь может длиться это пока?Что делать если обряды нужно проводить а поддержки нет!?

Re: C чего начать
« Ответ #309 : 27 Июль 2018, 09:12:52 »
"инициировать свой дар?,"
какой дар? что вы хотите в себе развивать? то и изучайте и практикуйте вот и все, материала предостаточно, сначала много читаем потом по немного пробуем, нарабатываем так сказать шишки, опыт
который матрицу мне составлял по дню рождения.
ну ок, а почему же он не сказал что и как делать? что это за помощь после которой остаются загадки?
Я уже проходила посвящение Одину,
Вы плотно работаете с Одином? Посвящение не совсем то с чего нужно начинать, так можно до конца жизни посвящаться всем и всему и ничего кроме кучи привязок не получить, а можно читать, практиковать и все работает и без посвящения. почему-то все думают если пройдут ритуал подключьки или посвящения то они уже как бы сказать не простые а особенные но важно тут не это а ценность самого практика для эгрегора, новечек без знаний и опыта - не большого номинала монета - нужно нарабатывать знания, опыт и собственную силу тогда силам ты интересен, а просто провести один из сотри ритуалов подключения - так это каждый может
подношение не приняли и сказали что помочь ,,пока ,,мне не могут
как вам это сказали именно? и как вы поняли что вас не приняли?
сколь может длиться это пока?
да сколько угодно пока вы не поймете почему так, вы не описали как вас не приняли и какой направленности хотели провести работы, например "врага испортить" у него значит защиты сильные а вы не учли это вот и не смогли ничего против него сделать, или "себе на благо что-то делали" а у вас есть не снятый негатив который конфликтен с такого планами  работами - так вот пока не снимите чистками негатив ничего особо на блага не пройдет
поддержки нет!?
ну так выясняйте почему, и уже либо нарабатывайте связь теми же знаниями и практикой либо идите обходным путем ищите другой способ решить сои проблемы, никто никого не ждет с открытыми обьятьями, если мы знаем правила похода на погост или к ТС и купили чикушку - это не значит что нам открыты все пути, иногда это значит что мы можем своей не опытностью даже стать неким кормом силам, это я не намекаю на вас а говорю в общем. Силам интересен практик а практика с нас делают знания и практика.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

JES

  • *
  • 15
  • 0
Re: C чего начать
« Ответ #310 : 29 Октябрь 2018, 18:27:54 »
Уважаемые мастера. Есть дар, нужна практика. Делала немного разных ритуалов. С чего начать? Клиентов нет, себе помогать? В чем? Есть враги, которых хочется уничтожить, но полностью уходить в черную магию не хочу, скорее двуручница. Простите за сумбур, просто подскажите, какие ритуалы делать, чтобы развить силу и появилось больше практики?

MaxShex

  • ****
  • 406
  • 128
Re: C чего начать
« Ответ #311 : 29 Октябрь 2018, 21:17:29 »
Уважаемые мастера. Есть дар, нужна практика. Делала немного разных ритуалов. С чего начать? Клиентов нет, себе помогать? В чем? Есть враги, которых хочется уничтожить, но полностью уходить в черную магию не хочу, скорее двуручница. Простите за сумбур, просто подскажите, какие ритуалы делать, чтобы развить силу и появилось больше практики?
Делайте себе на красоту, на деньги, успех в делах, любовь окружающих, обряды на желания
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Re: C чего начать
« Ответ #312 : 31 Октябрь 2018, 02:37:39 »
Здравствуйте.Часто замечаю в себе такое,что скажу что-то плохое на эмоциях и с людьми это происходит.Но в позитивную сторону это особо не работает...Что с этим делать?Почему так происходит?Может энергии недостаточно вкладываю или ещё что-то....Подскажите!
Хочу ещё добавить,что гадания мои на картах всегда сбываются.Давно заметила в себе способности какие-то.А вот как их развивать,мне пока не очень понятно.

Lidiya

  • *
  • 27
  • 164
Re: C чего начать
« Ответ #313 : 17 Декабрь 2018, 21:09:05 »
Добрый вечер!  уважаемые практики подскажите--что значит- у меня на канале был подселенный бес,  при диагностике определили, что он и являлся мне "женихом"  много лет.  Что это значит?
Я  предполагаю,  что этот бес отгонял от меня мужчин,чтоб  не вышла замуж и не мешала ему работать...

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: C чего начать
« Ответ #314 : 28 Декабрь 2018, 09:49:01 »
Добрый вечер!  уважаемые практики подскажите--что значит- у меня на канале был подселенный бес,  при диагностике определили, что он и являлся мне "женихом"  много лет.  Что это значит?
Я  предполагаю,  что этот бес отгонял от меня мужчин,чтоб  не вышла замуж и не мешала ему работать...
Есть такая защита на крови - называется "Жених". На форуме здесь есть этот обряд и в нем как раз идет подселение беса для защиты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status