Черная магия и Руны

C чего начать

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: C чего начать
« Ответ #30 : 14 Январь 2011, 17:53:13 »
Вот я согласна с Жестокостью.
Цель у вас какая? Вы же не для общего развития хотите освоить это направление. Ответьте сами себе на этот вопрос и вам станет проще делать дальнейшие шаги.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Pioneer

  • ***
  • 185
  • 16
Re: C чего начать
« Ответ #31 : 27 Январь 2011, 22:09:07 »
Решил не создавать новую тему, а отписаться здесь. Я тоже очень заинтересовался магией. Во-первых какие книги стоит почитать по чернокнижию. И ещё меня волнует такой вопрос: что ждёт чернокнижника после смерти? Он же служил тёмным силам. Мучения в аду? Просто я ещё новичок запуганный церковью ;D. Я так понял, что когда человек продаёт темным силам душу это оговаривается, а когда нет что его ждёт? Извините за такие вопросы, я знаю тут о таком не говорят.
The eyes of God look upon what he's done
And the eyes of Man look on and beyond
I am a god, I am the one
Into the chaos see my time has begun

SIRENA

  • ***
  • 171
  • 36
Re: C чего начать
« Ответ #32 : 27 Январь 2011, 22:16:22 »
Ад и ждет, что же еще   ;D

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: C чего начать
« Ответ #33 : 27 Январь 2011, 22:17:36 »
В раю, конечно, климат лучше. Но в аду люди интереснее ;) 8)

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: C чего начать
« Ответ #34 : 27 Январь 2011, 22:20:19 »
Так подумаю...Люди,так мы же с вами всёравно рано или поздно увидимся.Если не на земле,то в Аду точно.Надо бы нам какой-то отличительный знак придумать,чтобы там узнать друг друга.Чудная компания подберётся. ;DПростите за оффтоп.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
Re: C чего начать
« Ответ #35 : 27 Январь 2011, 22:36:34 »
В раю, конечно, климат лучше. Но в аду люди интереснее ;) 8)

Да и знакомых там больше, в раю вообще никого не знаю :)

Pioneer

  • ***
  • 185
  • 16
Re: C чего начать
« Ответ #36 : 27 Январь 2011, 22:42:46 »
Чё, правда? :( Мне не очень нравится такая перспектива. А насколько нужно быть злобным, чтобы загреметь в ад? Мелкие порчи и вызовы к этому не приведут? Не хочу гореть в аду  :( :( :(
The eyes of God look upon what he's done
And the eyes of Man look on and beyond
I am a god, I am the one
Into the chaos see my time has begun

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: C чего начать
« Ответ #37 : 27 Январь 2011, 22:45:26 »
Вопрос чисто риторический, а вы уверенны что РАЙ и АД существует? И что существует именно такой, как описано в тематической литературе?

А насколько нужно быть злобным?
Почему сразу злобным? Я вот вообще очень добрый человек), но меня в рай не думаю что пустят)




Re: C чего начать
« Ответ #38 : 27 Январь 2011, 22:48:51 »
Извините за такие вопросы, я знаю тут о таком не говорят.
Вы заблуждаетесь, это уже 200 раз обсуждалось причем в различных темах. Большинство считают что попадут в Ад но их не будут варить в котлах т.к. при жизни они служили Сатане ;D ;D

Люди,так мы же с вами всёравно рано или поздно увидимся.Если не на земле,то в Аду точно.Надо бы нам какой-то отличительный знак придумать,чтобы там узнать друг друга.Чудная компания подберётся.
Посмотрела на свой список контактов в миру и на форуме... ЖИТЬ страшно ::)

Чё, правда? :( Мне не очень нравится такая перспектива. А насколько нужно быть злобным, чтобы загреметь в ад? Мелкие порчи и вызовы к этому не приведут? Не хочу гореть в аду  :( :( :(
Зачем сразу злобным? Просто грешником по мнению ХЭ. Зачем Вы спрашиваете что почитать по чернокнижию если собираетесь делать только мелкие порчи и вызовы? Мне кажется что Вы просто ещё не готовы. Почитайте форум, а там... ;)
Судьба - автопилот для ленивых.

Pioneer

  • ***
  • 185
  • 16
Re: C чего начать
« Ответ #39 : 27 Январь 2011, 22:52:50 »
Вопрос чисто риторический, а вы уверенны что РАЙ и АД существует? И что существует именно такой, как описано в тематической литературе?
Не уверен, поэтому и спросил.

Большинство считают что попадут в Ад но их не будут варить в котлах т.к. при жизни они служили Сатане   

Да, где-то мне уже такое попадалось.
The eyes of God look upon what he's done
And the eyes of Man look on and beyond
I am a god, I am the one
Into the chaos see my time has begun

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: C чего начать
« Ответ #40 : 27 Январь 2011, 22:56:24 »
Вот когда попадем, тогда и узнаем, куда ;D

Чтобы дать о чем-то ответ, нужно сначала поиметь соответствующий опыт, а никто из участников форума, как мне кажется, ни в раю ни в аду пока не был :)

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: C чего начать
« Ответ #41 : 28 Январь 2011, 00:21:13 »
Я свой выбор сделала. Извините, кто собрался в ад - я к вам загляну разве что в гости :) но в принципе не верю ни в рай ни в ад. Точнее в моей системе координат этого нет, да это и не удивительно - какое отношение ко мне славянке имеют иудейская палестина, иерусалим, их пророки  и их придуманный рай и ад? то-то и оно что никакого... человек приходит сюда и вообще проходит свой путь не раз чтобы учиться.. сейчас мы все проходим уровень обучения мягко говоря несколько более сложный, нежели обычный популос.. что касается продажи души - тут как говориться каждому решать что ему лично подходит. продал душу - будь готов отслужить следующий этап на какого то "добренокого дядю" - чем не ад? моя свобода не продается.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

buch

  • ***
  • 113
  • 31
Re: C чего начать
« Ответ #42 : 28 Январь 2011, 01:19:57 »
Браво,Amanda!полностью согласна с каждым словом!
я хотела бы  добавить по поводу обучения магии-так оно и есть. Все мы ученики и все учимся всю жизнь и чем больше знаешь,тем больше понимаешь,что ничего не знаешь.другое дело,что не все могут учиться,ибо это труд и труд очень тяжкий,и для того чтобы магичить,мало знать заклинание,надо еще много чего к нему добавить,чтобы получился результат.поэтому Nello-Angelo.вам правильно подсказывают-нужно понять,зачем нужна магия Вам лично и конечно же определиться чем вы хотите заниматься в магии.

Re: C чего начать
« Ответ #43 : 28 Январь 2011, 19:50:14 »
Чё, правда? :( Мне не очень нравится такая перспектива. А насколько нужно быть злобным, чтобы загреметь в ад? Мелкие порчи и вызовы к этому не приведут? Не хочу гореть в аду  :( :( :(

Сложный вопрос Вы подняли. Боюсь, здесь к нему не относятся достаточно серьезно.
Большинство обитателей форума, как я поняла, не верят ни в рай, ни в ад как таковой.
Как и в Бога, впрочем, тоже.
Если интересно, напишите в личку. Разложу по полочкам :)

Re: C чего начать
« Ответ #44 : 06 Май 2011, 10:18:17 »
...Действительно...Можно обучиться даже гипнозу...Если задаться целью...Но обладание какими либо способностями в сфере магии и во всех её проявлениях...Хм...Это либо дано,либо нет...
Как?!
Храни свои слова надежнее монет:
Дослушай до конца, потом давай ответ.
Тебе, при двух ушах, язык один достался,
Чтоб выслушал двоих, но дал один совет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status