Черная магия и Руны

C чего начать

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: C чего начать
« Ответ #15 : 09 Октябрь 2010, 00:47:45 »
Саламандра, у меня такой эффект, когда провожу или готовлюсь проводить несколько обрядов через бесов. Имхо, это - нормально, что-то вроде сонастройки с их энергиями. Я чувствую это именно так.

Тем более, вы же вроде бы "Жениха"себе подселили?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: C чего начать
« Ответ #16 : 09 Октябрь 2010, 01:50:05 »
Klever, на счет защиты, так и есть! А стремление к "разрушающим" обрядам, давно заметила.  Если, честно, когда поняла это, даже испугалась немного, что вдруг зависимость какая-то, нездоровая.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Re: C чего начать
« Ответ #17 : 11 Октябрь 2010, 22:08:30 »
Доброго времени суток,уважаемые форумчане.Задался целью обучится магии, но так как я в этом новичек решил с начало спросить совета знающих людей, так как знакомых колдунов у меня нет,решил обратится на этот форум.Во первых нужно ли мне посвящение в колдуны, и какое подойдет лучше? порчами ,сглазами, и прочим вредительством решил не заниматся в ближайшем будущем,мб когда опыта наберусь, для начала только поправить свое положение в жизни, ну на пример манипулировать людьми в свою пользу,или поставить защиту от завистников.В общем у кого есть опыт, дайте совет или может быть нужную литературу которую с начало следовало бы прочесть.Заранее спасибо.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: C чего начать
« Ответ #18 : 11 Октябрь 2010, 22:12:12 »
Для начала вимательно форум изучите, а уж потом, если что и не понятно будет, задавайте вопросы в соответствующих ветках.

Re: C чего начать
« Ответ #19 : 11 Октябрь 2010, 22:16:14 »
Понимаете,на форуме информация вся очень разносторонняя,многое из того что есть в основном для опытных в этом деле людей, потому и хотел убедится, с чего мне начинать а во что лучше пока не лезть.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: C чего начать
« Ответ #20 : 11 Октябрь 2010, 22:18:18 »
Так тут полно таких, как вы. которые в первый раз зашли и остались. почитайте и вы сами все поймете

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: C чего начать
« Ответ #21 : 12 Октябрь 2010, 00:12:38 »
и тем
Понимаете,на форуме информация вся очень разносторонняя,многое из того что есть в основном для опытных в этом деле людей, потому и хотел убедится, с чего мне начинать а во что лучше пока не лезть.
и тем не менее некоторые начинали именно отсюда.. что не делать в начале вы уже правильно для себя определили..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: C чего начать
« Ответ #22 : 12 Октябрь 2010, 13:57:14 »
Вы так странно пишете:"Задался целью обучиться магии..."
Можно задаться целью обучиться вождению,например.Но магия это уж никак не вождение.И обычно людям ни с того ни с сего такое в голову не взбредает.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: C чего начать
« Ответ #23 : 12 Октябрь 2010, 14:15:48 »
Или читайте форум самостоятельно, или обращайтесь к Черкасову (или еще кому) с просьбой платного обучения. Бесплатно вам вряд ли кто-то будет раскладывать все по полочкам.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: C чего начать
« Ответ #24 : 25 Октябрь 2010, 23:45:35 »
Уважаемые практики, где-то прочитала, уже не могу найти в какой теме, что порчи надо делать не одну за одной, а подождать, пока первая ляжет, затем вторую и т.д. С вражиной контакт очень редкий, да и то она не расскажет как дела. Гадать часто тоже не хочется- может перебить работу. Сейчас долгожданная убывающая, с какой интенсивностью можно воздействовать? и через какое время после работы можно делать диагностику? Спасибо

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
Re: C чего начать
« Ответ #25 : 01 Ноябрь 2010, 14:08:48 »
Ув.Capri! Делайте в комплексе.Я делаю один-максимум два обряда ЧМ в цикл +подкрепляю руникой.Кашу маслом не испортишь. Обычно на второй-третий месяц результаты начинают явно проявляться. А дальнейшие действия зависят от степени Вашей удовлетворенности.Если"маловато,маловато будет",то продолжайте сей увлекательный процесс.Дожидаться ничего не надо.Порч много не бывает.Просто перегруз на одном цикле,я думаю делать не стоит. Диагностируйте выбранное воздействие-до,а после "сделал-забыл".Если нет возможности отслеживать состояние объекта,то я начинаю"справляться о здоровьечке" у карт, минимум, через три цикла. 

Marusya

  • *
  • 3
  • 10
Re: C чего начать
« Ответ #26 : 04 Ноябрь 2010, 15:12:32 »
Вы так странно пишете:"Задался целью обучиться магии..."
Можно задаться целью обучиться вождению,например.Но магия это уж никак не вождение.И обычно людям ни с того ни с сего такое в голову не взбредает.
...Действительно...Можно обучиться даже гипнозу...Если задаться целью...Но обладание какими либо способностями в сфере магии и во всех её проявлениях...Хм...Это либо дано,либо нет...

Re: C чего начать
« Ответ #27 : 04 Ноябрь 2010, 17:52:10 »
Nello_angelo, вообще странная цель "обучиться магии"... Люди обычно в неё приходят или из-за того, что в роду были колдуны-ведьмы, или из-за несчастной любви или лютой ненависти... Вы хотите для начала наладить свою жизнь? Так и читайте темы с ритуалами, которые могут Вам помочь, задавайте вопросы, пробуйте... Или идите на платное обучение. Хотя, если есть способности и терпение вполне можно и самому...
Судьба - автопилот для ленивых.

ags

  • ***
  • 236
  • 64
Re: C чего начать
« Ответ #28 : 05 Ноябрь 2010, 00:53:04 »
Понимаете,на форуме информация вся очень разносторонняя,многое из того что есть в основном для опытных в этом деле людей, потому и хотел убедится, с чего мне начинать а во что лучше пока не лезть.
закажите диагностику маг. спобностей у практиков.
по результатам и можно будет судить с чего начинать:)

Re: C чего начать
« Ответ #29 : 14 Январь 2011, 13:30:56 »
Ув. форумчане, подскажите, пожалуйста, как следует читать заговоры  (кладбищенские или бесовские) - медленно и нараспев? тихо и скороговоркой? с выражением, как стихи в школе?

думается, что не только слова заговора важны, но и манера его прочтения.

Заранее спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status