Черная магия и Руны

Готовые оговоры к руническим формулам и ставам

Lina_

  • ***
  • 141
  • 7
Здравствуйте ув.специалисты, помогите пожалуйста составить оговор к сложному ставу " глаз Фрейра " защитить через себя 2 летнего ребёнка, чтобы  при чистке, по родовому каналу к нему не перешёл негатив от меня...пробовала сама ,написали в теме что совершенно не правильно, вообщем став сложный не знаю как его правильно оговорить
+++

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1848
Здравствуйте ув.специалисты, помогите пожалуйста составить оговор к сложному ставу " глаз Фрейра " защитить через себя 2 летнего ребёнка, чтобы  при чистке, по родовому каналу к нему не перешёл негатив от меня...пробовала сама ,написали в теме что совершенно не правильно, вообщем став сложный не знаю как его правильно оговорить
Текс к защите вы сами должны писать тк только вам  лично известно отчего вы хотиет защититься ,или можете  взять из данной темы общий оговор.
По поводу ребенка- просто в намерении укажите ,что данная защита ,через вас защищает  вашего сына\дочь Васю - от абсолютного любого магического ,бытового ,кровного   и тд негатива .
оговор к ставу Найти, поймать и уничтожить ((глобальная чистка и защита)
Силой ДРС собирает весь негативи ,сущностей ,злых духов с Мани  - уничтожает ,сжигая весь имеющийся негатив \подселенцев \сущностей  итд без возвратно ,так же уничтожает каналы по которым пришел этот негатив \сущности \подселенцы .Данный став энергию для работы берет из  самой порчи (хотя мне не понятно  это описание Автора ).


 
оговоров от подселенцев и вредоносных сущностей.
Просто указывайте ,что ДРС уничтожает в прах подселов\сущностей \злых духов  и тд окончательно и безвозвратно .Так же уничтожает канал по которому эта Сущность пришла .

Но!важно ,на 1 тварь нужно ставить  1 став ,всех  подряд если оговорите  -скорее всего вы не уберете ни одного .

Добавлено: 10 Март 2022, 14:45:18
Многоуважаемые форумчане!!! Может кто нибудь выложить сюда оговор на приворот и приворот с подчином?   Благодарность +++
Примерно такой .Взято с темы " Аленький цветочек с подчином.!" ,автор Намерения apelsinka29
Пусть, своей силой, данный став вызывает у кроля стойкое чувство любви, нежности, страсти к оператору, кроль лояльный к любым действиям и поступкам оператора.
Став своей силой заставляет скучать и тосковать кроля по оператору. (кролю) снятся прекрасные сны с оператором, кроля посещают случайности связанные с оператором, разные мысли о тот как ему хорошо и приятно в обществе оператора, кроль безумно любит и хочет только оператора.
Став своей силой вынуждает, заставляет и толкает влюбленного кроля терять над собой контроль от этих чувств , поступать так, как велит сердце - сиюминутные желания, порывы, направленные на встречу, на то, чтобы хотя бы увидеть оператора. Все мысли завязаны кроля на операторе. Кроль понимает, как ему плохо и одиноко, что рядом с оператором ему будет совсем по другому и следует срочно предпринять какие-либо действия (поехать, позвонить или написать) оператору.
Пусть, своей силой, данный став вынуждает и толкает готового и обработанного кроля в руки оператора.
Пусть, своей силой, данный став жестко подчиняет, ломает волю и сопротивление (кроля) перед оператором. Кроль замечает за собой тягу к оператору уже на уровне инстинктов, мается, теряет над собой контроль.
Пусть, своей силой, данный став обеспечивает приток энергии ставу и кролю, чтобы пыл не иссяк, несмотря ни на что и вопреки всему. Став питает кроля энергией и разжигает в нем страстную любовь к оператору.
Результат става горячо влюбленный и податливый кроль, абсолютно неприспособленный к жизни без оператора.
Став скрыт мороком всего воздействие от просмотров и любых видов гаданий. Кроль ни за что не заподозрит оператора или кого бы то ни было в привороте, а считает что это его собственные чувства к оператору.

[Здравствуйте! Уважаемые практики подскажите пожалуйста примерныйоговор к ставу  Финансовые победы! Автор Taisiya
Благодарю!

Доброго дня, уважаемые практики. Подскажите оговор к ставу "Kick от  MyleneMaelinhon".
Я новичок и очень боюсь ошибиться.

Доброго дня, уважаемые практики. Подскажите оговор к ставу Гармонизация отношений.
Я новичок и очень боюсь ошибиться.
 Заранее Благодарю 🙏

Lrmariya298

  • *
  • 1
  • 0
  • Ich bitte die Gütter um ihre Tugenden
Re: Готовые оговоры к руническим формулам и ставам
« Ответ #94 : 12 Сентябрь 2022, 02:36:31 »
Предлагаю Вису к классическому ставу "Печать Фрейи"

Печать Фрейи дарю тебе  -
Она светит тебе одному,
Пертро путь укажет ко мне,
Огонь Кано осветит путь,
Словно факел горит Кеназ -
Каплю крови в Беркане найди,
Страсть и нежность, любовь и весна
В той печати заключены.
Mariia Björk

Alsou

  • *
  • 41
  • 1
Внимание!
В этой теме не задаем вопросы "помогите!!!", "подскажите, как лучше!!!", а размещаем и читаем только готовые оговоры на разные случаи.


Материал предоставлен нашим пользователем pan-nestan


Здравствуйте, подскажите пожалуйста где найти готовые оговоры к чистке дома, защите дома, наполнения дома, привлечения для дома благ и т.д для квартиры (дома)?!!!

Не я составляла, а взяла у Уважаемой Молли. Надеюсь она не против.
Если так нельзя делать, прошу Модераторов удалить

2 варианта оговора для става Ловушка, один на отлов, второй на защиту
1. вариант оговора для отлова:

Пусть своей силой, рун, символов и глифов, данный став ЛОВУШКА, вылавливает и полностью блокирует находящиеся во мне и на мне  (и через меня вылавливает и полностью блокирует находящиеся на моем и в моем ребенке) любые существа, сущей, подселенные существа, духов, бесов, демонов, призраков, фантомов, мертвые души, не упокоенные души, кубов, суккубов, имплантов, подселенцев, лярв, чертей, джиннов, драугов, вампиров, присосок, пиявок, программы, подпрограммы, энергетических паразитов, вредоносные энергии и материи, охранников с воздействий, и защищает меня от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела.

Став Ловушка работает без помех на работу моих защит (перечислить) и без вреда, блоков и препятствий для моих помощников и защитников.

Пусть своей силой, рун, символов и глифов, данный став ЛОВУШКА,  берет для работы всего става  энергию из моих врагов и завистников, а дополнительную энергию берет из космоса, постоянно наполняя меня (и через меня моего ребенка) положительной энергией и физическими силами.

Пусть, с момента активации, став Ловушка работает, мягко и гармонично для меня (и через меня на моего ребенка), без вызова у меня агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мной.

Став Ловушка позволяет мне самой/му по моей воле производить с  (имя себя имею в виду) любые энергетические воздействия и ставить на (себя) любые ставы.

Став Ловушка, беспрепятственно, позволяет мне сомой/му, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты предметы, людей, группы людей и животных.

Я активирую данный став стихией (…)

Став Ловушка начинает свое воздействие прямо сейчас с момента активации и прекратит его, когда закопан в землю под сухое дерево.

Да будет так!

2. вариант Оговора для защиты:

Пусть своей силой, рун, символов и глифов, данный став ЛОВУШКА, защищает меня (и через меня моего ребенка) от любых существ, сущей, подселенных существ, духов, бесов, демонов, призраков, фантомов, мертвых душ, не упокоенных душ, кубов, суккубов, имплантов, подселенцев, чертей, джиннов, драугов, вампиров, присосок, пиявок, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, вредоносных энергий, энергетических паразитов, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела", защищает меня  от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников.

Пусть своей силой, рун, символов и глифов, данный став ЛОВУШКА, защищает меня (и через меня моего ребенка) от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, суккубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела."

Став Ловушка работает без помех на работу моих защит (перечислить) и без вреда, блоков и препятствий для моих помощников и защитников.

Пусть своей силой, рун, символов и глифов, данный став ЛОВУШКА,  берет для работы всего става  энергию из моих врагов и завистников, а дополнительную энергию берет из космоса, постоянно наполняя меня (и через меня моего ребенка) положительной энергией и физическими силами.

Пусть, с момента активации, став Ловушка работает, мягко и гармонично для меня (и через меня на моего ребенка), без вызова у меня агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мной.

Став Ловушка позволяет мне самой/му по моей воле производить с  (имя себя имею в виду) любые энергетические воздействия и ставить на (себя) любые ставы.

Став Ловушка, беспрепятственно, позволяет мне сомой/му, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты предметы, людей, группы людей и животных.

Я активирую данный став стихией (…)

Став Ловушка начинает свое воздействие прямо сейчас с момента активации и прекратит его, когда закопан в землю под сухое дерево.

Да будет так!

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Ув. практики здравствуйте! Выкладываю оговор к рунической формуле:

Гебо-Беркана-Одал - формула удачной любви и семьи для женщины.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,95.msg607.html#msg607

Призыв и обращение не описываю, ищите на форуме.

Далее:
Тебе Богиня Фригг поклонюсь, да волею отца заручусь. От священного алтаря, по дворам, хуторам да усадьбам иду, в пирший дом попаду. Пройду под грозными щитами, в медовый зал войду, в том зале сидит знать: Конунги да Ярлы, Отингиры, да Лендрманы, Лагманы да Бонды. Я, (Имя) - дочь славного ремесленника (имя) (либо славного героя и т.д.), мимо них иду, девой свободной плыву, все мужи мной любуются, сердца их волнуются. Смотрят на меня одну, все богатые да знатные: могущественные Конунги да Ярлы, да Бонды — свободные фралы. Выберу себе мужа знатного, красивого, статного да богатого, храброго, да в бою честного. Замуж белой лебедью пойду, у священного камня встану, а сойду со священного места - законная жена. Только чуть луна с полноты своей до тонкого месяца сойдет, как дело мое тотчас свершиться. Моим словом, моим делом, моим часом, именем Великой Богини Фригг. Быть по сему! Истинно!

Надеюсь кому-то пригодиться.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

БабЯгун

  • *
  • 23
  • 2
  • Будь вежлив,всяк сюда смотрящий
Добрый вечер
Нашел став https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45185.0.html
Азартные игры от AMG
Можете помочь составить примерный оговор для запуска данного става, просто что то подобное от багирки, как то н то. пытался сам переделать, мне банально не нравиться самому
Будь вежлив,всяк сюда смотрящий

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Добрый вечер
Нашел став https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45185.0.html
Азартные игры от AMG
Можете помочь составить примерный оговор для запуска данного става,
Здравствуйте,
Начало как обычно,
... Этот Рунический став приносит мне  удачные крупные выигрыши  в  (указать в чем)..
Окончание как обычно.

И, помним что в нем эльфийская руна.

БабЯгун

  • *
  • 23
  • 2
  • Будь вежлив,всяк сюда смотрящий
Здравствуйте,
Начало как обычно,
... Этот Рунический став приносит мне  удачные крупные выигрыши  в  (указать в чем)..
Окончание как обычно.

И, помним что в нем эльфийская руна.
вот это меня в нем и смутило,ее же как то по другому надо обговаривать
Будь вежлив,всяк сюда смотрящий

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Здравствуйте ув. практики!

Делала рунический амулет денежный и вот что написала....

Вы (имеется ввиду стихии), разрушающие и созидающие:
Ты (Огонь), согревающий эту планету,
Ставший сердцем Земли
Ты (Вода), подарившая планете океаны, моря,
Оградившая Землю от излишек дара Огня.
Ты (Земля), подарившая планете почву,
Зародившая живые существа и растения.
Ты (Воздух), подаривший звуки дождя, пения птиц, запах цветов
Разносящий жизнь по планете.
Силу рун пробудите,
С силой камней соедините.
Силу рун и камней отварите, со мной соедините, удачу в них воплотите!
Такую дайте удачу, чтоб множились богатства,
Такую дайте удачу, чтоб ширились именья,
Такую дайте удачу, чтоб процветало все!
Для счастья, для мира, для семейного блага!
Да будет так и так и будет!

Естественно сначала призыв стихий! Вдруг кому-то будет полезно.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Ну я лично никогда не упоминал Богов в оговорах, только говорил что силой рун, интересно может именно поэтому и не работали рунаставы ?
Как то боязно отвлекать Богов на мои шалости

FEHNKC

  • *
  • 42
  • 1
Здраствуите,извините пожалуиста,я в оговорах пока не сильно селен и такои серьезныи мне став мне попался в первые но он мне очень нужно и кокраз то что в нем мне это надо,но вот с оговором не получаеться,может поможете?вот название става(Black Madness - Чёрное безумие (тоска)),а вот че входит в него(
1.Манназ - это Вы,выделить кровью.
2.крестом 4 Вуньо перевёрнуто-зеркальные - сильнейшая тоска по Вам,депрессия и страдания без Вас.
3.на Вуньо по 2 Лагуз зеркальных,2 Наутиз зеркальных,третий зеркальный Наутиз вторым планом - принудительные сильные слёзы по Вам,навязчивые страдания,депрессия,как всё плохо и тоскливо без Вас,острейшая необходимость в Вас.
4.диагональю 4 Хагалаз,на них по 2 Наутиз прямых,Вуньо зеркальное и Вуньо перевёрнуто-зеркальное - разрушающая мозги и душу чернющая,принудительная тоска по Вам, душу просто разрывает на части и выворачивает наизнанку,тоска сильнейшая,сжирающая изнутри,убивающая до потери адекватности.
5.над Хагалаз: Ансуз + Кано зеркальное - все мысли только о Вас,печальные,тоскливые страдания о Вас,как же плохо без Вас,весь мозг кипит тоской по Вам.
6.Райдо + Тейваз + Наутиз - принудительное давление бегать за Вами,писать,звонить,приезжать,любое внимание Вам,а не сидеть и биться головой об стену.
7.Уруз + Соуло + Лагуз зеркальный - тоска,пронзающая душу молнией,сильнейшие страдания по Вам,депрессия лишает всяческого покоя,крутит и ломает,ударами пронзает всё тело.)

Rosaria

  • ***
  • 201
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Доброго времени Уважаемые практики. Выложите хороший приворотный оговор
С Уважением и Благодарностью !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status