Черная магия и Руны

Готовые оговоры к руническим формулам и ставам

witcher

  • *
  • 12
  • 6
Помогите пожалуйста подскажите примерный оговор к ставу третий глаз от мультика


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответ #12 прочтите, он вам подойдет, только корректируйте под свою ситуацию.   
מכשף האוסף נשמות אנושיות

EVA28

  • *
  • 13
  • 0
Друзья! Прошу помощи ! Помогите ,как грамотно составить оговор к ставку Костер.   Ситуация такая : нужно разрушить замки на работу на меня другого мастера ,как оговорить ума не приложу ( имени мастера не знаю)....раньше легко составляла ,а тут не идёт и все.....кто подскажет ,большая благодарность.!
Королева Мечей!

Maska

  • ***
  • 102
  • 45
Друзья! Прошу помощи ! Помогите ,как грамотно составить оговор к ставку Костер.   Ситуация такая : нужно разрушить замки на работу на меня другого мастера ,как оговорить ума не приложу ( имени мастера не знаю)....раньше легко составляла ,а тут не идёт и все.....кто подскажет ,большая благодарность.!
из опыта - замки неплохо восковая отливка (можно через серп, нож) снимает с соответствующим заговором "воск выливаю, да ключом его открываю...."
из руники - молот Тора на ура - оговаривала визуализируя что разбивает замки и закрепы "Силою рун этот РС разбивает все замки и закрепы, что стоят на ...(негатив который будете чистить)..., счищает мороки и непрогляды, обнажает и дает мне доступ к...(негатив который будете чистить)...."
К Костру оговор тоже подойдет если "разбивает" на "выжигает" заменить 

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Оговор к ставу Ромашка-2
Пусть, своей силой, данный став высвечивает, находит и полностью очищает меня и моих детей (имя детей) от абсолютно всего родового негатива любой природы, любого характера и происхождения, идущего на меня и моих детей (имена) от такого-то колена.
Пусть, своей силой, данный став высвечивает, находит и полностю и навсегда отсекает от меня и моих детей (имя детей) все негативные каналы по которым идет РН на меня и моих детей (имя детей).
Пусть, своей силой, данный став, разрушает все колдовские замки, непрогляды и мороки, любой природы, любого характера и происхождения, которые есть на родовых воздействиях давностью от 9-го колена.
Пусть, своей силой, данный став, чистит и освобождает меня и моих детей(имя детей) от абсолютно всех видов воздействий родового негатива любой природы, любого характера и происхождения, давностью от 9-го колена, идущие на меня и моих детей (имена)из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от порчи на старость и уродство, от порчи на отнятие молодости, от крадников и всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на закрытие дорог, возможностей и способностей, на закрытие и блоки денежных каналов и финасовых потоков, на нищенскую долю, вдовство и развод, от печати на одиночество, от венца безбрачия, от всевозможных проклятий, от сглаза, от всевозможных колдовских воздействий через прикормы и подклады, от приворотов, отворотов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и пусть своей силой, данный став полностью разрушает все эти воздействия.
Пусть, своей силой, данный став высвечивает, находит и полностью отсекает абсолютно все каналы по которым идут на меня и моих детей(имя детей) всевозможные отрицательные воздействия, кармические долги, родовые проклятия и порчи от 9-ти колен и по которым из меня и моих детей (имя детей) выкачиваются жизненные силы и энергия.
Пусть, своей силой и силой Богов, данный став чистит меня и и моих ....(имя) от абсолютно всего родового негатива любой природы, любого характера и происхождения, от 9-го колена давности из известных мне и скрытых от меня источников.
Пусть, своей силой, и силой Богов данный став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня и  моих ....(имя) положительной энергией и физическими силами.
Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня и для моих ...(имя), без вызова у меня и моих...(имя) агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких( имена), без вреда на мое благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мною.
Пусть по окончанию чистки, став, своей силой,  встанет защитой на меня и моих детей (имена) и полностью прекратит свое защитное действие когда я сожгу его с благодарностью.
Став, беспрепятственно, позволяет мне(имя) самой, по своей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных. Я активирую данный став силой Богов (Имя)/ имени Одина/ силой 4 стихий и (если нужно дыханием/кровью/.... ) он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага, Здоровье и Высокое положение в обществе всегда и во всем (имена), а злосчастье, злую удачу, проблемы, нищету, нищенскую долю, болезни и безработницу всем моим врагам (можно имя) навсегда.
Да будет так!
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Тема называется - Готовые оговоры к руническим формулам и ставам, а не - Помогите мне составить оговор или поделитесь, как оговорить став.
Уважаемые, может, хватит уже засорять тему сообщениями с просьбами?
Первый пост никто, видимо, не читает:
Внимание!
В этой теме не задаем вопросы "помогите!!!", "подскажите, как лучше!!!", а размещаем и читаем только готовые оговоры на разные случаи.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

venkian

  • **
  • 75
  • 23
Оговор к Ставу Шахтер-1 от Bagirka

1.ДРС сносит все на своем пути, чистит все послойно и расчищает пространство вокруг меня, этот став высвечивает и находит негатив, насланый посредством подкладов, амулетов,прикормов,подарков, заговорных ритуалов любой давности,разрушает колдовские замки и мороки,поставленные на колдовство ,выдергивает его с силой, вычищает,вымывает и отправляет обратно все воздействие ,предварительно разрушая защиты того,кому негатив идет обратно.
2.ДРС чистит меня своей силой от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоностных мне магических воздействий любой природы,любого характера и происхождения,из любых источников,от черномагических ритуалов и воздействий,от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть,от возможных колдовских воздействий на финансовый крах,на нищенскую долю,вдоство и развод,от всевозможных проклятий,от сглаза,от прикормов,от приворотов,отворотов,подкладов,мороков и оморочек,от заговоров,наговоров,шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, закрытие путей и дорог, от застоя во всех сферах жизни,  болезней, уродства, старости, злосчастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам, их помощникам, колдунам и союзникам.
3.ДРС чистит меня от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счатья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мне мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для моего трудоустойства, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам, их помощникам, колдунам и союзникам.
4.ДРС чистит меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить меня здоровья, физических, жизненных сил и энергии, красоты, обаяния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работодателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.
5.ДРС чистит меня от любых колдовских и магических вторжений, воздействий, гипноза, сканирования, и препятствует любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помощников.
6.ДРС выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.
  Став работает мягко и гармонично для меня без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечислить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.
   Став позволяет мне производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.
   Этот став активируется моим дыханием и намерением,он начинает действовать после озвучания оговора и его активации и прекратит свою работу,когда будет сожжен мною с благодарностью.Да будет так!!!

venkian

  • **
  • 75
  • 23
Оговор к Ставу ув. Rainbow  " Возврат в ресурсное состояние"

 1.ДРС отыскивает, собирает и возвращает мне все мои потерянные части души, утраченную мной энергию, все мои подмененные части души в результате неведения или вредящих или невыгодных для меня контрактов и договоров, мою светимость, здоровье, красоту ,молодость, жизненную силу. ДРС возвращает мне все мои украденные и утерянные блага, удачу, финансовое благополучие, мои утраченные ,утерянные или украденные у меня способности,таланты,качества души и характера ,личности счастье в личной жизни,социальную активность и контакты в социальной сфере ( можно оговорить здесь более подробно и конкретно,что нужно именно вам).
 2.ДРС работает в двухканальном режиме : с одной стороны, он в кратчайшие сроки входит в контакт с потерянными,утраченными мною или украденными у меня вышеперечисленными благами и ресурсами,а также с благами и ресурсами о которых я не знаю,или не помню,принадлежавшими мне изначально или ранее или причитающимися мне по Истине Творца,мнению и знанию Богов и ВС с учетом кармической,магической и вселенской справедливости,распознает и собирает все вышеперечисленные ресурсы,очищает их от загрязнений,чужой информации и энергетики до идеального состояния,для наилучшего воссоединения с моей энергией,энергетикой и со мной в целом.ДРС устраняет любые вредоностные воздействия,магические,астральные,мистические,инопланетные влияния,вредоностного для меня характера,и влияния из других миров,известных и неизвестных для меня,видимых или невидимых мною,мешающие вхождению мне,всем моим физическому,энергетическим,проявленным и непроявленным телам,и уровням в целостное и гармоничное состояние.
    И с другой стороны,одновременно отсылает найденные в моих телах и энергоструктурах чужеродные части души,энергетики,энергии обратно их владельцам.
    ДРС отыскивает,собирает и возвращает мне мою Судьбу,Долю и Удачу и возвращает подмененные части судьбы,доли и удачи обратно их владельцам и опреаторам,магам и их помощникам.
   3. Вся работа ДРС по возрождению,очищению,и интегрированию в мои физические,энергетические,проявленные и непроявленные тела и уровни  энергии,частей моей души,судьбы,энергетики на любых известных и неизвестных мне уровнях обнаруженных,утерянных,украденных у меня,утраченных мною вышеперечисленных благ и ресурсов,а также тех благ и ресурсов,о которых я не помню или не знаю,поводится в кратчайшие сроки,гарантированно и успешно в полном обьеме всего вышеперечисленного в этом оговоре незаметно и экологично для участвующих в этом обмене людей,магов,энергий,сущностей,духов,иноплантян и других операторов ,которые нанесли мне вред ,наносят или хотят нанести в будущем.ДРС на постоянной основе наполняет все мои тела физические энергетические    достаточным  и постоянным количеством энергии,работает мягко и гармонично и постоянно по наполнению и исцелению моего идеального целостного ресурсного состояния,всех моих тел,энергий,уровней души,известных и неизвестных мне,проявленных и невидимых без вреда для меня.
       Этот став активируется дыханием,огнем ,водой и солью (землей)(всеми стихиями) и деактивируется только после успешного выполнения своей задачи или же деактивация может произойти в результате изменения оговора,задач става,определенных оговором,в этом случае ,став может быть перезапущен в работу.Или же он прекращает свое действие путем сожжения с благодарностью рунам.Если же сожжение става будет произведено другими операторами,став перезапускается автоматически и продолжает свою работу дальше.Его полная деактивация в этом случае или в других случаях возможна только при запуске целенаправленного отменяющего става.Да будет так!!!

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Оговор к Ставу ув. Rainbow  " Возврат в ресурсное состояние"
Думаю, что на каждый пункт нужен отдельный став, чтобы не перегружать.

venkian

  • **
  • 75
  • 23
Думаю, что на каждый пункт нужен отдельный став, чтобы не перегружать.
Я здесь написала общую работу става,и уделено внимание  именно открытию дорог и восстановлению контактов в социуме. Возвращение энергии души,судьбы и т.д. это по моему мнению,пути выполнения оговоренной задачи, этим ставом.Конечно,можно оговор облегчить попробовать.К тому же это дело вкуса,как я понимаю,одни любят оговор писать наиболее подробно,другие максимально кратко,у некоторых авторов оговоры вообще не приветствуются и ставы запускаются намерением.Так,что нравится,пользуйтесь,не нравится ---делайте под себя на свой вкус.

Добавлено: 23 Март 2021, 16:50:11
Думаю, что на каждый пункт нужен отдельный став, чтобы не перегружать.
На какой пункт? :o 1.Пункт: Что став делает,2.Пункт : Как это делается,3.Пункт : К чему должно привести. Это то,о чем написано в моем оговоре.На какой пункт вы хотите отдельный став? :o :o :o

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
На какой пункт вы хотите отдельный став?
Ни в коем случае на истину не претендую.
Думаю, что по 1 пункту надо на каждый сигмент отдельный став: здоровье, удача, финансы, части души, судьба и т.д.

venkian

  • **
  • 75
  • 23
Ни в коем случае на истину не претендую.
Думаю, что по 1 пункту надо на каждый сигмент отдельный став: здоровье, удача, финансы, части души, судьба и т.д.
Я думаю, такой вариант возможен,если вы работаете ,как говорят точечно,над какой-то проблемой, например, если вы хотите улучшить внешность ,оговорите более подробно о том, что вы хотите, свежий цвет лица, румянец,гладкую кожу, но с другой стороны без жизненной силы и здоровья этого не получишь, поэтому эти нюансы стоит оставлять. В любом случае, этот став и оговор можно немного конкретизировать под ту проблему, которую хотите решить прямо сейчас.   ;) С другой стороны, подумайте,мне нужно открыть дороги в жизни: мне нужна и жизненные силы, и удача,и финансы,и здоровье, это все нужно для открытия дорог.Какие мне откроются дороги,если мне не хватает жизненной силы,здоровья и удачи? :o Поэтому в таком оговоре,я думаю став очень полезен,нужно более ясно оговорить, чего мы хотим:  или дороги или внешность или здоровье, а добавляйте к этому остальные нужные для этого ресурсы.А вообще, главное намерение!!!! Руны сами разберуться.Благодарю за внимание!!!!

venkian

  • **
  • 75
  • 23
Оговор к ставу : "Серная кислота"
    ДРС очищает полностью мою энергетику, все энергетические тела, вплоть до моего физического тела от негативных программ, порч, разных привязок, присосок,крадников,вампирических каналов и других каналов,которые вредны для меня и через которые мне наносится какой-либо вред,каким-либо образом,а также от любой магической вредоностной программы,в моих телах,а также от негативных программ,мыслей-паразитов,внедренных в мое сознание и подсознание.
   ДРС там,где выжигает негатив,заполняет все положительной силой,энергией,всем положительным,что заложено в этом ставе, подпитывает, восстанавливает мои энергетические и физическое тела, вычищая все негативные программы, (направленные на желание курить),программы самоуничножения, самоуничижения, саморазрушения, желания смерти, депрессии и любые другие программы,о которых я не знаю, а также выгоняет любых паразитов, сущностей, лярв,имплантов и все то,о чем я не знаю и не догадываюсь или не имею представления,то,что живет в моей энергоструктуре и наносит ей вред.ДРС не мешает работе других ставов,которые были поставлены ранее.
  ДРС " Серная Кислота" пускает по всем вампирическим,магическим,воровским,враждебным каналам, путям, присоскам, соединениям с теми,кто наносит мне через эти каналы вред,отраву и перекрывает доступы к моей силе,жизненной энергии,к моим благам,к моей светимости,ко мне в целом на всех уровнях,во всех энергетических и физическом теле.
  ДРС работает от сил  и энергий природы, берет энергию из всех стихий и источников природы на планете и из Космоса и постоянно напитывается,чтобы выполнять свою работу по очищению меня и моей защите.
  ДРС активируется всеми 4 (5) стихиями, водой,воздухом,землей,огнем (металлом) и деактивируетчя путем сожжения.Да будет так!!!

Buesto

  • *
  • 3
  • 0

Многоуважаемые форумчане!!! Может кто нибудь выложить сюда оговор на приворот и приворот с подчином? ;)  Благодарность +++

Добра Вашей силе. Подскажите удалось найти хороший оговор с подчином? Тоже ищу для става Укрощение строптивой. Спасибо!

Уважаемые практики, Прошу помощи ! Помогите ,как грамотно составить оговор к ставу Найти, поймать и уничтожить ((глобальная чистка и защита)

Уважаемые практики! Не нашла в этой теме оговоров от подселенцев и вредоносных сущностей. Напишите пожалуйста!  :-\

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status