Черная магия и Руны

Готовые оговоры к руническим формулам и ставам

Уважаемые практики ,а не подскажите готовый оговор к ставу "батарейка". ? Заранее благодарю +

Подскажите примерный оговор к рс Пила.Спасибо.

Доброго дня, уважаемые практики. Подскажите оговор к ставу "Привлечение супруга". Я новичок и очень боюсь ошибиться.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Подскажите оговор к ставу "Привлечение супруга". Я новичок и очень боюсь ошибиться.
просто указывайте те качества которые вы хотите видеть в своем мужчине -- если я вам дам свой оговор то вы привлекете в свою жизнь "моего" мужчину ) а не такого какого вы хотите )

Inna

  • *
  • 6
  • 3
Помогите с оговором к гальдрставу BLACK QUEEN.Зарание спасибо

Galaxia648

  • *
  • 37
  • 23
  • )))
Уважаемые практики, доброго времени суток, помогите пожалуйста :-[ с примерным оговором к защите Черная Звезда, заранее Благодарю+
Когда вы улыбаетесь, мир становится слаще самых сладких леденцов)

missss

  • *****
  • 544
  • 884
оговором к защите Черная Звезда,
"Великий Один, прошу тебя, Силой этого Агисхъяльма защитить меня от ...(перечисляем всё), далее: .... и если кто-то посмеет напасть на меня, прошу тебя отправить им (перечисляем все порчи, заложенные в характеристиках черных рун входящих в став), но прошу тебя не трогать моих родственников по крови и моих друзей (перечисляем поимённо). Да будет так!" Капнуть на нарисованный став своей кровью для активации. Я бы добавила "Агисхъяльм, активирую тебя своей кровью, будешь работать всегда, пока существует носитель става, уничтожу тебя сжиганием, когда сочту нужным и закопаю тебя или развею... (но лучше закопаю)"

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Подскажите пожалуйста правильный оговор к ставу Восстановить слух https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17451.0.html .
Может так? Этот РС мягко и гармонично, лечит, оздоравливает и омолаживает мой слух, полностью восстанавливает его. Работает без вреда для моего психического и физического здоровья, благополучия, благосостояния и имущества, . Данный РС берет свою энергию из моих врагов которые вредят  мне, а так же из космоса. Активирую ДРС своим дыханием, Став начинает свою работу сейчас и закончит свою работу, когда я сожгу ДРС. Да будет так!
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

kislota

  • *
  • 20
  • 6
Есть ли оговор на став Чистка КОСТЁР в русле уничтожение болезни?
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, примерный оговор, чтобы не посадили человека в тюрьму.
Ситуация не простая, очень боюсь ошибиться в оговоре
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Много конечно есть оговоров, но может кто подскажет для Шлема ужаса? допустим этого https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23917.0.html совсем мысли разбегаются. Хотелось бы от просмотров и разного вида негатива в адрес носителя. Спасибо+
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Freja

  • **
  • 78
  • 53
Оговор к ставу "Викинг"

 1. Пусть, своей силой, данный став, постоянно и везде, защищает меня от абсолютно всех видов направленныx на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских, магических, физических и психологических воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, и, высвечивая абсолютно все непрогляды и защиты моих врагов, став разрушает абсолютно все их защиты и моментально откатывает обратно абсолютно все их атаки...

Можно дописать к ставу как заключительное намерение « как этот рс работает защитой с откатом и крадником для меня так работает он для моих родных и близких»

Всем позитивных вибраций. Я еще только учусь данному ремеслу и соответственно косячу. Если не затруднит вас уважаемые, выложите примерный оговор к руническому ставу от Джани под названием Твастырь. Спасибо за внимание.

Помогите пожалуйста подскажите примерный оговор к ставу третий глаз от мультика


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Harper

  • ****
  • 443
  • 76
Подскажите пожалуйста оговор к ставу "Подавление и слом защиты"
Буду благодарна т.к это очень серьёзная тема.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status