Черная магия и Руны

Став Солнечный Огонь 1 и 2. Автор Вальгард

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Став Солнечный Огонь
составляющие руны .Феху, Совелу, Тейваз, Турисаз, Ансуз, Квеорта, Альгиз, Уруз, Reid, Sol, Tví-örvaðr bog
став сделан для снятия негатива и взлом замков на черномагической работе.



Став Солнечный Огонь 2
составляющие руны: Совелу, Тейваз, Турисаз, Ансуз, Квеорта, Альгиз, Уруз, Reid, Sol, Tví-örvaðr bog, Феху.
данный став усиленный вариант и он хорошо подходит под чистку чакр, взлом замков на черномагической работе:

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Kiper2012

  • **
  • 86
  • 42
Re: Став Солнечный Огонь 1 и 2. Автор Вальгард
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2015, 14:36:54 »
Пожалуй, оставлю первый отзыв. Ситуация была такая: неудачно выбрал могилу для работы и к тому же порезался и оставил на могиле своей крови, в итоге прицепился мертвяк и нагло меня ел. Попробовал не мало чисток и только эта смогла удовлетворить моим запросам. Чистка ставилась совместно с Изгнанием ( https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20666.0.html ) Мертвяк перестал кушать через минут 40, ночью снил довольно интересные сны по одной ситуации, рассказывать не стану ибо ситуация еще не решена. К утру ушла всякая усталость и чувствую себя как заново родился, забираю этот комплекс как скорую помощь.
Себя я не контролирую, поэтому вынужден контролировать все остальное.

Re: Став Солнечный Огонь 1 и 2. Автор Вальгард
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2015, 00:19:54 »
Доброго Время Суток.
именно для этого ,я и создавал став для выжигание и уничтожение.и некротики тоже.,но нужно комплексная работа .

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Став Солнечный Огонь 1 и 2. Автор Вальгард
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2015, 09:29:50 »
Ув.Вальгард, у Вас есть работа отжиг негатива,замков, закрепов черномагических, не могли бы поделиться ей на этом форуме. С уважением, Молли.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Став Солнечный Огонь 1 и 2. Автор Вальгард
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2015, 00:51:43 »
ув.Молли .
да конечно есть .на отжиг замков ,закрепов .но у меня нет права и разрешения чтоб что то выкладывать.да не знаю в какую тему.чтоб не создавать сборную солянку.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Став Солнечный Огонь 1 и 2. Автор Вальгард
« Ответ #5 : 11 Январь 2022, 09:40:07 »
отписываюсь о результатах

причина по которой делаю - одни убытки уже несколько месяцев.  ни копейки в плюс. все поступления денег срываются.

делаю второй раз за все время. первый раз на 5 дней сделала и сожгла т.к. побоялась хуже будет, но т.к. результата не было,  повторила. второй раз став простоял 18 дней. результата нет.

деньги так и уходят из под носа в последний момент.
чистки,  открытия дорог, магическую силу, энергию, для победы, удачи, на деньги, защиты проверенные делала.

нету результата. совсем. вообще.

с чем может быть связано? помогите пожалуйста

с рунами работаю 5 лет. всегда все получалось, сколько с рунами знакома была - бед не знала.
_______________________________________________

Tedy

  • *
  • 12
  • 1
отписываюсь о результатах

деньги так и уходят из под носа в последний момент.
чистки,  открытия дорог, магическую силу, энергию, для победы, удачи, на деньги, защиты проверенные делала.


Удалось ли побороть проблему? Чем побороли?
была такая же ситуация...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status