Черная магия и Руны

Став "Быстрое разрушение любых программ и не только" Автор Олечка77

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
кто- нибудь использовал став для разрушения отношений?

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
кто- нибудь использовал став для разрушения отношений?
А отношения это программа?))))))))
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Redird

  • *
  • 32
  • 2
 ::) вот что подумалось. А возможно ли снять программу на ожирение :o диагностика добро даёт. :P может кто нибудь уже пробовал это направление.

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
А отношения это программа?))))))))
Не вижу ничего смешного. Я ведь не говорила  о том, что отношения - это программа .
А в названии става указано " для разрушения любых программ И не только..! Соответственно,  если учитывать это "не только") , то должно работать как универсальная крушилка .. поэтому уточняю

::) вот что подумалось. А возможно ли снять программу на ожирение :o диагностика добро даёт. может кто нибудь уже пробовал это направление.
Я пробовала.(дочери 18 лет. Резко набрала 25 кг и никакие диеты, голодовки, занятие толку не давали) Выкопал негатив, сделанный на уродство. Причем чистимся долго, а это не показывалось ни под какими чистками. А тут выползли заказчики (одноклассницы семья) - дочери моей делали типо " бякинга". Причем заказное. Хорошо и надежно спрятаное. После этого почистила ее " напалмом-6". А сейчас стоит " Очишающий крест" от Измира. И-и-и, боюсь сглазить, процесс пошел. Крест запустился сам на 21 день.

Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk


Добрый вечер. Очень интересная работа.
А можно ли будет вычистить ей дом и участок.  Делали там все кому ни лень, ещё и до того как подруга это купила и после того. Соседи и бывший муж  с его родственниками. Прям вот в ноль всё вычистить хочется.

Lara75

  • **
  • 62
  • 12
  • Дочь Люцифера!
Здравствуйте уважаемый автор!
Прочитала в этой теме что став сносит всё, в том числе и защиты, поставленные ранее.
У меня вопрос такой, если в оговор включить, что став производит чистку от всех вредоносных для меня программ и каналов, а мои работы на защиту и благополучие - оставляет без изменения. Не трогает  мои работы и созданные этими работными энергетические программы.
Возможно ли это?
Второй вопрос - чистит ли став родовые порчи и проклятия?

С уважением!!!
Многие знания умножают печали!

Интересная работа. Вычищала конкретно программу родового негатива. Сам негатив другими работами снимаю. Вот после этого става, процесс пошёл лучше.
Состояние тяжелое было. На себя не ставила-активация на бумаге и к фото скрепками.
Держала неделю.
Автору+

Здравствуйте, можете,пожалуйста,скинуть ссылку на Став Расчистка Центрального Энергоканала от Баст на 7 чакр?никак найти не могу

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Рабочая формула . Лет 8 пользуюсь
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status