Черная магия и Руны

Став "Быстрое разрушение любых программ и не только" Автор Олечка77

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
 Космос, а Вы хоть представляете КАКОЙ СИЛИЩЕЙ должен обладать практик чтобы вот так снимать негатив?))) Я уж про опыт и знания молчу...
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Начала тестирование става вчера.
Делала без обращения, своими силами на общее снятие негатива. Оговорила что став работает плавно и рассчитан на неделю работы.
Провела диагностику - став работает так как оговорено, пока негативных ощущений, головных болей и т.д. не ощущается. Но лёгкая слабость есть.


Спасибо большое автору за став.
Ставила на мужа, обращаясь к Одину. Оговорила, чтоб став работал плавно, без вреда для физического и психического здоровья и "питался" энергией космоса. Дня через 3 у мужа уменьшился стресс и нервозность, стал более спокойно реагировать на проблемы на работе, перестал цапаться с дочкой, в общем - полное умиротворение. Никаких страшных побочек не заметила, так... небольшая усталость. Каждый день проводила диагностику, в итоге получилось 9 дней. Конечно, снялись не все гадости, но результатом я очень довольна.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Кидаю схемку на отцепку бесов и мертвяков. Недавний случай. Дева с родовой на охране которой сущ,причем не понятная(я потом поняла что на ней тож непрогляд стоял). Что делала - Став Расчистка Центрального Энергоканала от Баст на 7 чакр -то есть 7 ставов за раз выставляете. Через 2 дня- этот став. После него Виовит от Фрейи Кеназ,он очень хорошо отправляет обратно всякую живность. Результат -чистота. После Эйнарова месть (люблю эту защиту),через 2 дня Черную звезду от Макснамары. Встали хорошо. Через луну ничего не вернулось. Кстати Эйнарова еще и подчистит,если какие остатки наплывут со временем . Это только мое ИМХО. Не претендую не на какие инстанции))))
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Добрый день. А как активировать данный став?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Добрый день. А как активировать данный став?
Как привыкли
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Подскажите привороты снимает? если они менеструальной кровью сделаны?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Кровью был сделан окорм/опой или просто ее использовали в ходе ритуала?


Яночка!!!Опои хорошо снимает вот этот став
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20063.0.html

Allure

  • *
  • 38
  • 4
Чистка хорошая, но сняла не все. Прошла  мягко.  На небольшое кол-во негатива подойдет.
“Я этого хочу. Значит, это будет.”

Элюня

  • *****
  • 624
  • 36
Кидаю схемку на отцепку бесов и мертвяков. Недавний случай. Дева с родовой на охране которой сущ,причем не понятная(я потом поняла что на ней тож непрогляд стоял). Что делала - Став Расчистка Центрального Энергоканала от Баст на 7 чакр -то есть 7 ставов за раз выставляете. Через 2 дня- этот став. После него Виовит от Фрейи Кеназ,он очень хорошо отправляет обратно всякую живность. Результат -чистота. После Эйнарова месть (люблю эту защиту),через 2 дня Черную звезду от Макснамары. Встали хорошо. Через луну ничего не вернулось. Кстати Эйнарова еще и подчистит,если какие остатки наплывут со временем . Это только мое ИМХО. Не претендую не на какие инстанции))))
Можно задам вопрос по сущам такая схема подойдёт?(опять таки меня всегда беспокоит вопрос о ближних особенно детях)имеет место быть во время процесса по избавлению сущей беса,мертвячины поставить себе защиту,чтоб по каналам не скакало? Почему пишу таак как сама маюлась с сущью и это опять таки личное наблюдение во время чисток мутузила детей в частности самого слабого возможно и подпитывалась.
Все победы начинаются с побед над самим собой.

Felicita

  • **
  • 71
  • 20
Став неоднозначный очень...
Наносила на себя, вместе с сестрой и мамой. Нужно было что-то очень мощное, сестра мне посоветовала эту чистку (не разобравшись), а я согласилась. На следующий день после нанесения проснулась от того, что стираю рукой с себя этот став, сейчас я понимаю, что мне нужно было его смыть, но тогда я не поняла этого. И что началось у нас в квартире... это жуть, мне так плохо не было никогда. Я знала, что негатива много на мне, но чтобы стало так стремно, даже не думала. Сил не было совершенно. Все время хотелось спать, меня прямо рубило, буду-то в гипноз вводили, глаза закрывались с такой силой, что сопротивляться было бесполезно, только проснусь, поем и опять спать. Внешность очень изменилась, прыщи вылезли это жуть, лицо все стало отекшее, его буд-то перекосило, с сестрой тоже самое началось, но мне хуже всех. Мама чихала, кашляла, задыхалась, в озноб ее кидало, кот спал сутками. В квартире звуки непонятные, особенно вечером и ночью, предметы сами падают, в общем это просто кошмар был! С оговором все в порядке, став держали 7 дней.
Потом я уже поняла, то, что сидело на маме и на сестре, село на меня (бесы, сущи) Что было на мне, соответственно на сестру, на маму. Став вообще опасен, без должного и правильного применения, о котором здесь не написано! Потому как отдельно его применять нельзя и на себя наносить тоже! Отменить он программу отменит и все на этом, поэтому кто пишет о том, что одной этой чисткой вычистились, это не так, сущи, бесы, лярвы, что сидят на работе никуда не деваются, они лишь временно слетят и сядут вновь, может не на вас, но на родственников. Пришлось еще долго чиститься после этого, и квартиру и всех нас.

Элюня

  • *****
  • 624
  • 36
Уважаемая Felicita!Феерично однако. кто ж виноват в ваших ошибках в название става указано,для чего предполагается став.Весь перечисленный вами зверинец это не программы посему.с ним есть специальные ставы.
А описанное вами состояние это энергии маловато :) Наши ошибки это наш опыт))
Все победы начинаются с побед над самим собой.

Allure

  • *
  • 38
  • 4
Felicita
Мне кажется, тут дело не в ставе, а в ваших словах "Не разобравшись"
В темах о ставах ув Олечки77 пишут, что на себя не наносить. Плюс привязки надо всегда сжигать, ну и где диагностика всего? Состояния до, после, во время?
 Ну и энергия, руны целебные, и тд.
“Я этого хочу. Значит, это будет.”

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status