Черная магия и Руны

Став "Быстрое разрушение любых программ и не только" Автор Олечка77

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Да


В этом случае наносить на себя? 

Я легко переношу руны на себе, спокойно

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
 Анжела, эти и некоторые другие работы Олечки77 НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ НА СЕБЯ, их ставят в инфо-поле. Об этом в теме чуть выше уже писали.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Отзывы Ванадис!
Став "Быстрое разрушение любых программ и не только" - получилось именно то, что у Вас просили, став для снятия абсолютно любых программ, как хороших, так и плохих, в принципе как по мне, не только программ, но и вообще любых работ, любой магии, тогда когда нужно вычистить человека в ноль , чтобы вообще ничего на нем не было, ни хорошего, ни плохого, став снесет все, а учитывая еще,что у Вас всегда очень сильные структуры, то став можно сказать полностью снимет с человека все магические работы и программы.

Отличная работа! Гармоничная , уравновешенная, мощная. Но! Хочу уточнить. Я бы не стала утверждать, что став снимает ВСЕ программы. Блоки, замки, защиты, рунические воздействия и т.п., одним словом,  все, что можно механически сломать, раздробить и разрушить в хлам, песок и пыль. Но , к сожалению, масса порч и программ внедряется через сущей, бесов, покойников. Их можно побить, ослабить, поймать в капкан на волчий крюк, но до конца уничтожить.....сомневаюсь. Их лучше всего отжигать и изгонять. А в формуле я как раз момента отжига и изгнания не увидела. По поводу покойников-отдельный разговор. С ними вообще тяжело. Они имеют неприятное свойство возвращаться даже после очень мощных чисток. Их не достаточно раздолбать, пожечь, истолочь и просто отогнать, их нужно отправить в тот мир, откуда они пришли.
Возможно, я не права. С радостью почитаю отзывы тех, кому удалось справиться с помощью става с вышеописанными проблемами.
А вообще, став отлично будет работать при определенном оговоре как порча, причем, сработает особенно четко в тех случаях, где требуется справедливое возмездие!
Еще раз, повторюсь, отличная работа!


Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Они имеют неприятное свойство возвращаться даже после очень мощных чисток.
Для этого автор става предлагает замечательный комплекс - разрушить саму программу и отдельно убрать сущей, отцепленных этим ставом. Хотя конечно надо смотреть подробно что там и зачем там.)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Для этого автор става предлагает замечательный комплекс - разрушить саму программу и отдельно убрать сущей, отцепленных этим ставом. Хотя конечно надо смотреть подробно что там и зачем там.)

Простите, давайте тогда четко определим, что подразумевается под понятием "программа"? Любое магическое или энергетическое воздействие несет в себе программу. И Покойник или другая Сущ  являются носителем программы, но Вы не сможете разрушить программу такого характера только теми рунами, которые заложены в данном ставе. Хоть миллион Хагалазов поставьте. Вы защиту сдерете с работы, замки вскроете,  подклады разрушите, но Сущ с ее программой не уничтожите. Для этого ,Вы правильно заметили, необходим именно комплекс.
Сначала этим ставом убирается то, что защищает и  держит  того же покойника или беса, а уже потом, другим, специальным, заточенным именно для этих целей  воздействием (не обязательно руническим) убираем носителя самой программы,. К чему мой пост. На форуме есть люди, которые по  неопытности могут подумать, прочитав описание, что этот став панацея от любого магического негатива.  И дальше происходит следующее. Поставили став. Получили яркие ощущения, ситуация вокруг немного облегчилась. Ву а ля! Хвалебные отзывы, и ощущение, избавления от негатива. К сожалению, нет.  Если работа была сделана серьезно и мастером, то через время все вернется, но с уже "опытом" (ведь  ЭИС имеют интеллект, и именно этим ценны для применения ). И вот с таким опытным противником сражаться  уже труднее. Поэтому, добивать и убирать нужно сразу. А это только комплексная работа с применением нескольких ставов (воздействий), действие которых не дублирует, а дополняет работу друг друга, вот такая схема работы приводит, обычно, к хорошему результату.
Чистка вещь очень серьезная и подходить к ней нужно соответственно.

Опять ...двадцать пять... одну таблетку от всех болезней... тут речь  о работе става , а не о чьих то надеждах,одним махом все и сразу..... (хотя если  "студенка" творила- то можно) диагностика - работа, а новички... мы все когда то ими были и  остаемся...Сильный - одним хагал снесет...


И кстати о мертвяках и другой хрени- лично мое - нам всем не хватает теории "механизма", вывод мой= канал-программа+ хрень(покойник или ...замок, непрогляд...и прочее) значит,  там где =,+,- долдим на обрыв , и долбим на уничтожение, конечно с диагностиками, что бы  не огребсти. С уважением.ИМХО.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
И кстати о мертвяках и другой хрени- лично мое - нам всем не хватает теории "механизма", вывод мой= канал-программа+ хрень(покойник или ...замок, непрогляд...и прочее) значит,  там где =,+,- долдим на обрыв , и долбим на уничтожение, конечно с диагностиками, что бы  не огребсти. С уважением.ИМХО.
Чего Вы уничтожать-то собрались?))) Мертвяков жечь, ну-ну)))
Какой ещё обрыв, стесняюсь спросить? Это как в теме Шахтёра оборвать связь с зеркальной порчей, да?
Вы погост тяжёлый видели вообще? Как выглядит программа и сущи, её осуществляющие? Как сверху работу закрывают и отводят?
Обрыв связи бесполезен, пока не снесена работа - уж его восстанавливают сразу. А сущности и без привязки морочат , будь здоров.
Надоело читать уже о чудесном снятии работ одним ставом . Я согласна с предыдущими ораторами, снятие программы и отцепка сущностей, отцепка, а не сжечь, долбить и тому подобное.
И про сильных тут нечего писать, сила в моем понятии равна мозгам. Везде думать надо.
P.s. В теме Велиного " Чистильщика" родовое проклятье за ночь сняли, вот же сильный практик, ага?
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
никак не могла зарегистрироваться
Абсолютно схожая ситуация - я более 2х лет периодически пыталась зарегистрироваться на форуме. Думала, что уже не судьба, и  только в августе 2014 г. после того, как сама стала не только чиститься и защищаться, но и нападать, получилось зарегистрироваться.

Судя по диагностике, тоже был блок и закольцовка,  но этот став уважаемой Олечки77 ставить на себя полгода назад не рискнула - ставила на вражину (совместно с работами уважаемого Priest"a) и только так удалось блокировать маг. атаки, отправив вражину на больничную койку с инсультом.



Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
давайте тогда четко определим, что подразумевается под понятием "программа"?
Давайте!)) Программа - команда или набор команд, данных тем или иным сущам к исполнению. В целом я согласна с Вашим постом. Автор става собственно и предлагает чистить комплексом. Я неоднократно с успехом применяла схему, предложенную Олечкой77. Из чего делаю вывод: став великолепный! А если новички пока не знают как правильно его ( равно как и любую другую работу) применить, то из этого следует только один вывод - учиться ни когда не поздно!) Все мы с чего-то начинали.

родовое проклятье за ночь сняли, вот же сильный практик, ага?
А почему нет-то? Вы же прекрасно понимаете, что проклятия тоже разные по силе могут быть и ВС могут в сторонке постоять, а могут и активно поучаствовать или вообще не дать допуск. Тут где-то один Мч снял проклятие и даже не понял что вообще произошло, т.к. делал другую (по его мнению) работу. Снятие идет три дня, реже девять дней.
С сущами тоже по-разному бывает, возможно и на уничтожение. Где-то можно и одним ставом, только надо понимать как правильно составить оговор и чего собственно снимать нужно. А бывает что и по 6-8 комплексом идут, а к ним еще обряд-другой.
 Я считаю что нужно четко следовать инструкциям и описанию, которые дают авторы предложенных работ - будь то рунологи или так называемый Мансур. Пока не четкого понимания, лучше быть повнимательней и не отступать от указанного пути.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Из чего делаю вывод: став великолепный!
А никто и не ставит это под сомнение. Если Вы обратили на это внимание, я начала с  того, что став отличный! Никто не оспаривает его силу или рабочесть. Разговор был изначально совсем о другом. Не нужно создавать ложных иллюзий.
Я считаю что нужно четко следовать инструкциям и описанию, которые дают авторы предложенных работ - будь то рунологи или так называемый Мансур. Пока не четкого понимания, лучше быть повнимательней и не отступать от указанного пути.
И опять согласна с Вами! Но где это все в описании  данного конкретного става? Кроме отзыва уважаемой Ванадис и перечисления рабочих рун-ничего. А где схема работы става, где порунное описание, где оговор, где порядок нанесения рун? И не говорите, что в вязях он не важен. Еще как важен.

А если новички пока не знают как правильно его ( равно как и любую другую работу) применить, то из этого следует только один вывод - учиться ни когда не поздно!) Все мы с чего-то начинали.
Просто для того, чтобы этот став правильно применить, нужно полное , грамотное описание. Когда мы четко понимаем роль каждой руны в ставе, когда понимаем схему воздействия и у нас есть четкая инструкция по его использованию, то любому человеку, даже самому неопытному не оставит труда его применить и получить ожидаемый эффект. И поклониться потом с благодарностью автору.
Мы же выкладываем здесь работы для людей, чтобы они ими пользовались и получали результаты, заложенные в наших работах, а не экспериментировали над собой и другими людьми, с целью наработать опыт.
А по Вашим словам получается:" мы в свое время тоже шишек набили, теперь Ваша, ребята, очередь"........  Уверена, что Вы так не думаете, и совсем не то хотели сказать.
В общем, наговорили много, но, думаю, все со мной согласятся, что если мы будем больше думать и уважать друг друга, выкладывая информацию корректно и понятно для окружающих, то всем от этого будет только лучше.  Лично я всегда даю к своим работам максимально подробное описание, и не считаю, что зря трачу на это время. Кстати, я так же всегда говорю, честно, что став может делать, а с чем не справляется. Тогда людям легче принимать решение по целесообразности его использования. К тому же и всех призываю.
Так что если ,уважаемая Во-Аель , у Вас есть инструкция по данному ставу, может быть , имеет смысл поделиться ею?


Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
 Уважаемая Galchaf, давайте начнем с главного - автора нет на данном ресурсе и, более того - она ни чего тут не выкладывала! А топикстартер забыл написать о главном - автор КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендует ставить на себя данную свою работу! Т.е. мы имеем дело с не корректным копированием по сути. О чем тут можно говорить?
Я думаю, если есть какие-то вопросы по ставу, то надо их задавать автору. Поэтому я Вам отвечу на Ваш пост исключительно со своей колокольни и совершенно не обязательно что Олечка77 думает так же.)
Кроме отзыва уважаемой Ванадис и перечисления рабочих рун-ничего.
На тему этих ставов сказано не мало автором и другими практиками на том ресурсе откуда родом этот став.)
Мы же выкладываем здесь работы для людей
А! Тут я не согласна, строго мое ИМХО - даннные работы вкладываются ДЛЯ ПРАКТИКОВ в качестве обмена опытом. Если опыта нет, то можно как минимум спросить автора и других практиков, а как максимум - пойти в школу и там все подробно объясняют, опыт так или иначе дают. Но далеко не каждый этого хочет. Предполагается что тот, кто берет в работу ставы ПОНИМАЕТ что делает, как это все работает. В большинстве своем люди хотят все "на раз-два" и "здесь и сейчас", мало кого волнует что и как работает. Какая там школа если тему не хотят читать? Вы это знаете не хуже моего. О чем тогда говорить - это выбор каждого человека и я не могу, да и не хочу этот выбор за других делать.
А где схема работы става, где порунное описание, где оговор, где порядок нанесения рун?
Оговоры Олечка77 не раз выкладывала, но опять же там, где она есть!))) И еще - оговор по-сути это РАБОТА каждого страждущего, а не забота автора става. Вы же прекрасно понимаете у каждого своя ситуация и нужен просмотр (не картами\рунами, а прямой через вИдение!), потом подробное составление комплекса работ с учетом множества нюансов. Это если по уму. А если я хочу здесь и сейчас, то это мой выбор и мой эксперимент. Чего на автора тогда кивать?
у Вас есть инструкция по данному ставу, может быть , имеет смысл поделиться ею?
Знаете, мне всегда откровенно лень писать длинные посты, ибо зачастую они в пустоту))) Моя главная инструкция по ЛЮБОМУ ставу - быть предельно внимательными к себе прежде всего.) А про данный конкретный став я уже в двух словах все выше сказала - нет ни каких иллюзий - разрушаем программу, заданную сущам и, подключая другие работы, отцепляем самих сущей. Единственное что еще могу добавить: большинство учеников школы  предлагают ОГОВАРИВАТЬ СВОИ РАБОТЫ ЦЕЛИКОМ, А НЕ ПОРУННО\ГЛИФОВО\ и т.п. - я полагаю это прежде всего связанно с тем, что они вкладывают в ЦЕЛУЮ работу БЕЗ РАЗБИВКИ ЕЕ НА ЗНАКИ, а во-вторых - у них есть тааакие работы, которые пока познаково оговоришь - забудешь чего вообще хотела!))) На эту тему где-то тут и Багирка помнится писала уже. ОТПРИНТОВАТЬ, ОБВЕСТИ и ОГОВОРИТЬ ЦЕЛИКОМ, придерживаясь вложенного автором смысла. А часто Олечка77 и другие авторы пишут что даже обводить не нужно. Я лично год обводила, потом перестала. Все работает.
И поклониться потом с благодарностью автору.
Я благодарна каждому автору, который решил поделиться своими работами! С Уважением.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
А топикстартер забыл написать о главном - автор КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендует ставить на себя данную свою работу! Т.е. мы имеем дело с не корректным копированием по сути. О чем тут можно говорить?
Топикстартер взял эту работу с форума, где автор присутствует, и сама же ее выкладывала! К сожалению, каких-то пояснений и всего прочего в той теме не было, поэтому говорить о некорректном копировании как минимум некорректно! Скопировал все, что было на тот момент, к тому же еще и пытался найти инфу на других сайтах, но безрезультатно!
По второму варианту этого става (а есть и такой и еще и третий) информации больше, но смысла копировать ее сюда нет, т.к. там и действие немного другое.
P.S. Кстати, автор КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендует ставить на себя данную свою работу - это указано как раз во втором варианте става! В этом варианте таких рекомендаций Автор, выкладывая став, не давала.
С уважением!
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Чего Вы уничтожать-то собрались?))) Мертвяков жечь, ну-ну)))
Какой ещё обрыв, стесняюсь спросить? Это как в теме Шахтёра оборвать связь с зеркальной порчей, да?
Вы погост тяжёлый видели вообще? Как выглядит программа и сущи, её осуществляющие? Как сверху работу закрывают и отводят?
Обрыв связи бесполезен, пока не снесена работа - уж его восстанавливают сразу. А сущности и без привязки морочат , будь здоров.
Надоело читать уже о чудесном снятии работ одним ставом . Я согласна с предыдущими ораторами, снятие программы и отцепка сущностей, отцепка, а не сжечь, долбить и тому подобное.
И про сильных тут нечего писать, сила в моем понятии равна мозгам. Везде думать надо.
P.s. В теме Велиного " Чистильщика" родовое проклятье за ночь сняли, вот же сильный практик, ага?
Вы прямо что то все в кучу смешали и жути нагнали, каждое воздействие имеет свою силу и соответственно подход и комплекс работ к  его снятию и не всегда есть какие- то жуткие замки, отводы и при чем тут Шахтер? Мертвяки тоже болтаются  по разным причинам. Обсуждаем конкретную работу.

Вы прямо что то все в кучу смешали и жути нагнали, каждое воздействие имеет свою силу и соответственно подход и комплекс работ к  его снятию и не всегда есть какие- то жуткие замки, отводы и при чем тут Шахтер? Мертвяки тоже болтаются  по разным причинам. Обсуждаем конкретную работу.

Никакой жути, всё верно написано. Много кто не может понять что есть программа и есть носитель. И это совершенно разные вещи. И пока носитель жив от будет возвращать программу обратно. В своё время, когда появились разрушитель 1, 2, 3, меня пытальсь "научить"  что и бес, и мертвяк, это тоже есть программы.... нуну.

Положительные отзывы должны быть  обязательно, но нет никакой гарантии что пользователь имел верную диагностику. Чаще всего  это новичок поставивший сам себе диагноз  типо = у меня было 10 бесов , или 10 мертвецов и я их всех одним разрушителем почикал, Ура!.
Конечно не спорю, что сглаз, зависть и подобное  разрушит. Разрушит и , как вы пишете , мертвяка болтающегося  по разным причинам. Но не того который поставлен Мастером по всем правилам чернокнижия ли, вуду, двуручия ...... задолбаетесь разрушать. И присоединяюсь к словам Галчи, да, есть такое что у сущей вырабатывается иммунитет.

Во-Аель, Вы не впустую пишете, ваши посты оч. полезны для новичков в плане получения хоть  какойто теории на фоне рассказов о себе любимых и случаев из жизни форумчан и их знакомых.
"Порча как собака - хозяина всегда найдёт", - Волк

Умела бы я рисовать, все ответы мои были бы в картинках, наглядных.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status