Черная магия и Руны

Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #30 : 04 Июнь 2017, 16:11:10 »
Выявила побочку. Мне сразу начинают все кому не лень звонить и писать, одновременно. Даже те, кого год не видела активизировались в один момент, не успевал отвечать...

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #31 : 09 Сентябрь 2017, 17:39:14 »
Меня очень заинтересовал этот став, так как я хотела бы вернуть себе  фигуру 2008 года... Подскажите пожалуйста, если не затруднит,  как бы мне составить оговор правильно, больно щепетильный вопрос для меня...
С уважением.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #32 : 18 Сентябрь 2017, 00:34:15 »
Уважаемый Magnus, если позволите, вопрос. Допустим в определенный период у человека было всё хорошо с финансами, но весьма плохо со здоровьем. Далее была произведена операция и у человека стало гораздо лучше со здоровьем, но с финансами полный швах. А всем ведь хочется быть и здоровым, и богатым :)
Если использовать данный став, можно ли вернуть богатство, но не вернуть то состояние здоровья?

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #33 : 18 Сентябрь 2017, 09:47:49 »
И все-таки порчельный вариант кто-нибудь пробовал? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #34 : 22 Сентябрь 2017, 09:17:56 »
Добрый день. Можно ли вернуть форму носа, которая была у меня допустим до подросткового возраста? Или это уже слишком?
Можно ли вернуть то финансовое состояние, которое было лет 5 назад?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #35 : 26 Сентябрь 2017, 00:21:03 »
Добрый день. Можно ли вернуть форму носа, которая была у меня допустим до подросткового возраста? Или это уже слишком?
Можно ли вернуть то финансовое состояние, которое было лет 5 назад?
Форму носа это вряд ли)) Став может поменять ситуацию, а не физические формы) А вот финансовое состояние вернуть вполне можно.

Если использовать данный став, можно ли вернуть богатство, но не вернуть то состояние здоровья?
Теоретически можно вернуть лишь ситуацию, в которой все было хорошо с финансами. Действие става направляется оговором, но риск все-равно остается. Делайте подробную диагностику, без нее в данном случае Вам никто ничего точно сказать не сможет.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #36 : 29 Сентябрь 2017, 08:05:47 »
Скажите пожалуйста, если я этим ставом возвращаю отношение кроля ко мне, которое было год назад, моё отношение к нему также не изменится? Не хотелось бы снова розовых соплей, пусть сопливит только он.
И насколько важное значение имеют его нынешние отношения? Нужна ли рассорка?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Lisia

  • *
  • 23
  • 0
  • ЛИСИЯ
Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #37 : 05 Май 2019, 20:09:35 »
Добрый день!
Уважаемые практики! У меня серьезный вопрос, пожалуйста, отнеситесь с пониманием. Подскажите...
У меня есть подруга, её когда-то изнасиловали (25 лет назад) и она как в тумане после этого начала строить глупые отношения, т.е. не продолжительные. Кто пригреет, к тому и тянулась. В очередных не продолжительных отношениях забеременела и родила дочь. До сих пор одна.
А по молодости парень, который хотел жениться на ней, узнав, сказал, что мне порченная не нужна. Года через два этот парень погиб.
А все неприятности у неё начались со знакомства с одной дамой и дружбой с ней.
Подскажите, можно ли изменить, чтоб не было этого изнасилования и последующих бессмысленных связей?  Понятно, что этого парня из могилы не поднимешь, но ей как-то можно помочь?
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста! Дайте совет!
Если не знаешь что делать,
Делай шаг вперёд!

Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #38 : 13 Август 2019, 20:50:16 »
Вот что автор сама пишет про М в соль.
Немного доработала став. Став дополнила Тюркской руной Nch, которую вписала в руну Сол. Это Руна быстрой защиты, которая прикроет от всякого негатива и неприятностей, а также вернет их обратно, если вдруг негатив или неприятности решат прицепиться к вам.

Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #39 : 07 Сентябрь 2019, 07:31:10 »
Делала этот став дважды и оба раза на две бизнес компании. Первый раз через 2 месяца с момента кризиса. Компания оказалась в миллионных долгах, вынуждена была сократить рабочий персонал, также произошло резкое сокращение заказчиков. После постановки става: на сегодняшний день у компании нет долгов, компания в хорошем плюсе,количество заказчиков и персонала снова возросло+ идет прием на работу. Первые изменения начались через месяц после става.   По второй компании: став поставила 2 месяца назад и также уже идет улучшение дел)). Хороший став, рабочий.Рекомендую

Slavena здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой примерный был оговор для этих ситуаций в бизнесах. Благодарю!

Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #40 : 23 Октябрь 2019, 18:55:56 »
Добрый день!
Уважаемые практики! У меня серьезный вопрос, пожалуйста, отнеситесь с пониманием. Подскажите...
У меня есть подруга, её когда-то изнасиловали (25 лет назад) и она как в тумане после этого начала строить глупые отношения, т.е. не продолжительные. Кто пригреет, к тому и тянулась. В очередных не продолжительных отношениях забеременела и родила дочь. До сих пор одна.
А по молодости парень, который хотел жениться на ней, узнав, сказал, что мне порченная не нужна. Года через два этот парень погиб.
А все неприятности у неё начались со знакомства с одной дамой и дружбой с ней.
Подскажите, можно ли изменить, чтоб не было этого изнасилования и последующих бессмысленных связей?  Понятно, что этого парня из могилы не поднимешь, но ей как-то можно помочь?
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста! Дайте совет!
скажите вы как себе представляете " чтоб изнасилования не было ?" это ,увы свершившийся факт . В данной ситуации нужен комплекс тяжелых  работ ( работа с родом подруги , с самой подругой) - адская работа  и первых результатов вы добьетесь в лучшем случае через полгода -год . Один став вам не поможет .

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #41 : 23 Октябрь 2019, 20:16:06 »
У меня став не сработал. Оговаривала вернуть общение с человеком, его интерес ко мне и желание общаться. Оговор был кратким и корректным.

Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #42 : 07 Февраль 2020, 13:04:04 »
 У меня сработал быстро, на следующий день. Была неприятная ситуация. Я делала на возврат настроений людей, имеющих к ней отношение, до состояния до первого события, с которого все началось. На следующий день я ходила решать вопрос (были еще ставы на удачу и "волшебный голос") - вопрос решился благополучно. 

jerk

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #43 : 03 Март 2020, 19:11:12 »
Подскажите пожалуйста.
Сразу скажу, я начинающий в рунической магии.
Ситуация следующая:
Я профессиональный игрок в покер, это основная деятельность уже много лет, другие доходы есть, но основной упор на покер.
Пол года назад я проиграл очень крупную сумму (процентов 90 от всех своих накоплений). Этот проигрыш был в стрессовом состоянии и под веществами, просто тупо сел и избавился от денег. Такое со мной впервые. После этого проигрыша еще черная полоса уже пол года, то есть я до сих пор не выбрался и у меня уже все очень-очень плохо. Неделю назад активировал данный став с оговором восстановить мне мое финансовое состояние каким оно было пол года назад. В цифрах это очень приличная сумма нужна от текущего моего плачевного финансового состояния, в котором я совсем без денег и в долгах. О результатах отпишусь потом. Параллельно с этим ставом активировал еще став прорывистр https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19337.0.html с оговором в кратчайшие сроки заработать сумму примерно в 20% от суммы, на которую меня должен восстановить став "возвращающий". И еще параллельно буду запускать став на вообще огромный прорыв (по деньгам это раз в 5+ больше, чем у меня было пол года назад). На огромный прорыв выбрал став "прорывная сила" от уважаемого Ведьмака Чернокнижника https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=31319.0

В общем у меня получается активированы 3 става:
Первый: "Прорывистр" на сумму 8к$ с оговором "заработать в кратчайшие сроки".
Второй: "Просто Возвращающий", у которого по сути задача "вернуть мне мой банкролл 30к$, Который у меня был пол года назад. По сути задача этого става: "Заработать 40к$ в кратчайшие сроки" (Потому что сейчас я в долгах на 10к$).
И третий: "Прорывная сила" на сумму просто огромную (выиграть в турнире по покеру сумму более 100к$)

В оговоры включил чтоб ставы не конфликтовали между собой, а наоборот помогали друг другу.

Вопрос: Уместен ли став "Возвращающий" в моем случае? Или лучше его деактивировать и использовать только прорывные ставы чтоб заработать новые деньги? Пока что активированы ставы "Прорывистр" на сумму примерно в 8к$ и став "возвращающий" на сумму примерно 40к$  и по диагностике вроде все хорошо, выпадает совело, но я такой себе диагностик. И пока прогресса нету, но ставы активировал только неделю назад.  Третий став на сумму более 100к$ буду активировать послезавтра, а сам турнир, на который эту прорывную силу активирую, будет через 2.5 недели. Помогите пожалуйста советами в общем, очень хочу вернуть свою жизнь, из которой выпал уже на пол года. Выпал и не могу вернуться кстати из-за магических воздействий на меня, от которых уже очистился, но с финансами до сих пор все плохо. Сам практикую только пол года, успехи были, но незначительные, сейчас решил посоветоваться с более опытными.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status