Черная магия и Руны

Перекачка жизненной энергии от объекта к оператору. Автор Геринна

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Чудесная вещь! Никак вампирша от кроля отойти не могла. Всё, что можно выудила. Сняла защиту и поставила Перекачку с нее на него. Через три недели вампирша бежала, как обожженная. Самое ценное - став вернул украденные годы жизни.

Чем смотрели и как поняли что вернули годы жизни?
как он действовал?(став)
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

K-Magician

  • *
  • 37
  • 14
  • Победа
Делюсь действием и обстоятельствами (шаг первый)) Постановка с днк крола на ставе - первые два дня да, далее жертва исповедалась  и причастилась, было сложно.. карты показали ослабление и готовность прийти Беса на помощь через другой обряд.. став пока не сжигаю, но перед его применением рекомендую сделать ослаб на жертву. Для меня эта жертва - дело принципа теперь, не сработает до конца здесь (время до первой декады декабря ставлю), пойду другим путем. Автору в любом случае БлагоДарю за труд, не исключаю вариант силы крола, а вернее близких родственников, что не вылазят из храмов и паломничеств..
Не знание, порождает невежество

Zacharia

  • *****
  • 609
  • 358
  • Лс закрыты
Доброго здравия , практики !
Там в ветке уже был вопрос про Ир . Мадр  вижу , Ир - хоть убей , нет .
Или надо написание не на русском и я не о том думаю ? 
Ир - это двухсторонняя стрела с горизонтальной чертой - где она здесь ?
Йотунский морок тоже …  привыкла видеть как «кружочек с палочкой» - здесь это иначе выглядит .
Поясните , пожалуйста , кто разобрался
Да будет каждому по силе его …

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
добрый! очень хороший став, энергия появляется почти сразу.

была выжата как лимон последние дни. поставила и через минут 30 пошел приток энергии нужной мне для других работ))

я держала неделю и начала чувствовать обратный эффект на 7 день, сожгла, поставила заново и все вернулось)) не знаю как там кролик, но у меня энергии много.

я хоть и спала часа 4, но утром встала легко

с уважением


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Alan_MS

  • ***
  • 188
  • 746
  • Моё Почтение....
Приветствую! Интересует такой вопрос :
Применял, кто либо из практиков на кражу энергии, но не с человека, а допустим с определенного места силы, допустим?
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status