Черная магия и Руны

Перекачка жизненной энергии от объекта к оператору. Автор Геринна

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Приветсвую а можете помочь этот став надо на руку рисовать себе и на какую ? или же на лист бумаги можно. И вообще как правильно пользоваться просто я новичек в этом деле
Вам в раздел для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Errorfantasy

  • ***
  • 106
  • 0
  • M.G.
Есть возможность его доработать на то чтоб он работал на всех окружаюших разом в определенном месте (например на работе)?
M.G.

Kiarlin

  • *
  • 12
  • 0
Увважаемые форумчане! подскажите пожалуйста, как защититься обьекту от такого воздействия, если потеряна связь с оператором. Подойдут ли ставы на отсечение привязок, присосок и пр. Заранее благодарна за ответ
Добро должно быть с кулаками

Shakaya

  • **
  • 67
  • 8
Есть возможность его доработать на то чтоб он работал на всех окружаюших разом в определенном месте (например на работе)?
тоже интересует, как можно модернизировать став чтоб перекачивал энергию с группы людей, конечно одноразово, а то ж  и " лопнуть" можно)

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
:) с улыбкой вспоминаю о результатах.
А работа очень даже ничего!
Автору +++ 👍🏻
Значит, бывший МЧ колдует, не успокаивается. И одна бывшая коллега по работе всё исходит на неприятные эмоции - на 💩... тоже колдует. И вот эти два не совсем уравновешенных человечка мне изрядно надоели. Я выбрала их двоих в качестве донора и двух абсолютно побитых жизнью бомжиков, с убитой энергетикой и здоровьем! ВотЪ... ))) Я на улице их зафоткала, спросила имена, не поленилась, объяснила,что к чему, и выпросила согласия на сей эксперимент...  ))) С оговором пришлось поработать. Прошло две недели! Мои вражены иссохлись! Страшно смотреть! Просматриваю их - понять не могут, исходит откачка то не от меня 🤣 А бомжики то покрепчали! Один рассказывал о странных снах, о восстановлении даже памяти, о том, как стал себя бодро чувствать, появились силы (много-много всего, уж не буду огромные тексты писать). Став супер!!!!
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

FEHNKC

  • *
  • 42
  • 1
Скажите пожалуйста а на какую луну этот став делать?на убывающию или на растущию?

Манат

  • *****
  • 822
  • 345
Скажите пожалуйста а на какую луну этот став делать?на убывающию или на растущию?
Руны не привязаны к Луне.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Есть возможность его доработать на то чтоб он работал на всех окружаюших разом в определенном месте (например на работе)?

Подумаем. может найдётся.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Vedunya

Став рабочий. Благодарность автору.

Став работает замечательно. Нанесла на бумагу, сверху свое имя и данные, внизу имя и данные кроля, с которого мне надо было скачать энергию. Днем сделала став, вечером открылся поток приходящей энергии. Стала раньше вставать, самочувствие улучшилось, меньше стала есть, чувствуется приход энергии. Став держу 3 недели, один раз обновляла, активировала дыханием.

Шеr

  • *
  • 11
  • 0
А можно качать энергию с того, на кого раньше ставилось подавление и прочее, но прошло время и работы скорее всего остановились? Сжечь их и ставить этот став?
И нужно ли снимать защиту предварительно? Тогда став "перетянет" и снятие защиты?

А можно качать энергию с того, на кого раньше ставилось подавление и прочее, но прошло время и работы скорее всего остановились?
Здравствуйте. Вы посмотрите сначала текущее состояние объекта после своих воздействий, возможно там и тянуть нечего.
И нужно ли снимать защиту предварительно? Тогда став "перетянет" и снятие защиты?
Опять же, проверьте состояние защит, если восстановились, то снимайте, нет - значит нет. Став не перетянет снятие защиты, поскольку он направлен на перетяг конкретно энергии. С ув.

У меня есть совместное фото с оператором. Можно его применить или надо лучше её и моё отдельно ?

K-Magician

  • *
  • 36
  • 14
  • Победа
У меня есть совместное фото с оператором. Можно его применить или надо лучше её и моё отдельно ?
Оператор сверху, крол - снизу. Не рекомендую данный став наклонять боком, даже если крол слева стоит. Вертикаль изображений имеет значение в правильном расположении рун и "конструкции" откачки. Успехов
Не знание, порождает невежество

Чудесная вещь! Никак вампирша от кроля отойти не могла. Всё, что можно выудила. Сняла защиту и поставила Перекачку с нее на него. Через три недели вампирша бежала, как обожженная. Самое ценное - став вернул украденные годы жизни.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status