Черная магия и Руны

Перекачка жизненной энергии от объекта к оператору. Автор Геринна

Пожалуйста, можете на фото красной чертой показать где должны быть фото.
Благодарю!

Добавлено: 26 Май 2019, 09:14:37
Разобрался.
Вопрос по деактивации. Как лучше?

Здрасвтвуйте ставом пользуюсь больше года.  недавно обнаружил что не так ставил себя (в низу става) и кроля (на верху става) и работало ок.

Использовал недавно на том же кроле с правильными позициями и все пошло в обратную сторону. С начала ощущение что енергия пошла в гору через неделю заостриоись восприятия. В итоге начал плохо перенасить давление и так далее. зжок став и энергия вернулась.

Как это можно объяснить?может кто имел похожый опыт?
Buvo du tapo vienas

Здрасвтвуйте ставом пользуюсь больше года.  недавно обнаружил что не так ставил себя (в низу става) и кроля (на верху става) и работало ок.

Использовал недавно на том же кроле с правильными позициями и все пошло в обратную сторону. С начала ощущение что енергия пошла в гору через неделю заостриоись восприятия. В итоге начал плохо перенасить давление и так далее. зжок став и энергия вернулась.

Как это можно объяснить?может кто имел похожый опыт?

Возможно расположение фото все же важный момент!
Все жалеют только об одном; что не хватило смелости жить так , как им хочется!

В упор не вижу ингуз.. подскажите плиз
Все жалеют только об одном; что не хватило смелости жить так , как им хочется!

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
В упор не вижу ингуз.. подскажите плиз
В самом центре ромб
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Благодарю.
Ставила на соседей с шилом в... антифасаде - месяц было тихо.
Вчера сожгла - сегодня они проснулись(

olyatommo

  • ***
  • 156
  • 25
Здрасвтвуйте ставом пользуюсь больше года.  недавно обнаружил что не так ставил себя (в низу става) и кроля (на верху става) и работало ок.

Использовал недавно на том же кроле с правильными позициями и все пошло в обратную сторону. С начала ощущение что енергия пошла в гору через неделю заостриоись восприятия. В итоге начал плохо перенасить давление и так далее. зжок став и энергия вернулась.

Как это можно объяснить?может кто имел похожый опыт?
Как один из вариантов - на вас мог быть негатив
Вы после этого случая ещё использовали став в неправильной позиции?

Добавлено: 04 Январь 2020, 22:09:00
Благодарю.
Ставила на соседей с шилом в... антифасаде - месяц было тихо.
Вчера сожгла - сегодня они проснулись(
Скажите пожалуйста, у вас став без доп подпитки месяц работал?
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
Возникли вопросы по ставу.
1) Где Мадр+Ир, есть ли третья Тейваз там? По логике, если мы берем всю энергию без остатка, должна быть, ну а если нам нужна только благополучная, то лишь две Тейваз по краям? В таком случае получится ли забрать энергию в принципе, раз мы не трогаем энергетический канал? Боюсь плохую энергию оператору притянуть путем третьей Тейваз в энергетическом центре донора.
2) А еще Мадр все-таки относится к половой принадлежности (мужская руна), можно ли делать данный став на женщину в качестве объекта (донора)?

Добавлено: 22 Март 2020, 03:16:12
Кстати, многие спрашивали, что же там за Ир. Хочу поделиться с вами осязанием. Можете не соглашаться со мной, но я так вижу став.
 Я сразу как разбирать став стала, поняла, что от Йотунского оморока к Мадру нет ничего, не могут две эти разные руны работать, нужен третий элемент, и по рисунку просто линия не может там идти, это часть какой-то руны, но если это будет частью Мадра, то это уже не будет Мадр, так как все три конца должны быть наравне друг с другом (отсюда догадки о третьей Тейваз). Но даже наличие перевернутой Тейваз там не говорит, что автор просто так написал Ир. Скорее это не Ир, а Исс, черная исландская руна, символизирующая пучину, реку, поток, бурление, имеет свойство работать постоянно и не угасать, склонна отнимать (говорят, с ней нельзя спать в одном помещении), прекращает свое действие лишь после сожжения. Именно эта руна вписывается и по смыслу, и внешне. Замечательный став, автору и пересказчику спасибо.

Нужно мнение.
Имеется парень, его  нынешняя девушка, и бывшая.
Бывшая- оторва энджайзер, распустеха с лишним весом, но при этом очень сексуальная и манкая для мужчин.
Нынешняя- красивая, ухоженная, воспитанная, но с энергией, и сексуальностью  там беда.
Комплексует из-за этого. Считает , что с бывшей у парня был более яркий секс.
Хоть парень говорит , что это не так.
Есть мысль перетянуть сексуальность и энергию, с бывшей девушки, на нынешнюю.
Но не проявятся ли  в нынешней девушке "бывшие" черты , не поплыает ли фигура,не будет ли у парня дежа-вю.
И вообще, проявляется ли какие- то индивидуальные черты кролика у оператора.
Или все обезличено?
 Кто ставил формулу, не замечали такого?

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
проявляется ли какие- то индивидуальные черты кролика у оператора

Тут писали что жертва любила выпить, а оператор на квас подсел.
Из моего проведенного наблюдения: организм оператора подстроился под биоритмы жертвы, изменился режим сна. Основная причина, по которой став был деактивирован. Хотя такие черты не заказывали, но некоторые нежелательные, но сильные личностные черты жертвы проскальзывают, телосложение даже передалось, хотя не просили, и у оператора фигура куда лучше была, чем у жертвы (формы, осиная талия превратились в кощея, какой была жертва), так что тщательный подбор и как можно более короткий четкий оговор, так как могут передаться совершенно случайные вещи, а то, что заказывали, можете не увидеть.

Yuyu

  • *
  • 48
  • 5
Мне кажется что в описании става ошибка. Одал это донор, а Манназ -оператор.  Я поставила став с утра, на коллегу, который меня уже месяц постоянно подставляет и пакостит. Он бодрый и веселый, а я как выжатый лимон, и голова болит. Вечером сделала диагностику: он качает с меня энергию, а не наоборот. Наносила на огуречики, обоих в рамки заключила, став посередине, только он теперь сверху там где Одал, а я снизу. В обоих случаях оговаривала что я качаю, а он добровольный донор. Через полчаса пошел приток энергии, мне аж легче стало. Размещение фото важно!

Destructor

  • *****
  • 6606
  • 4616
  • ...the chosen one...
Мне кажется что в описании става ошибка. Одал это донор, а Манназ -оператор.  Я поставила став с утра, на коллегу, который меня уже месяц постоянно подставляет и пакостит. Он бодрый и веселый, а я как выжатый лимон, и голова болит. Вечером сделала диагностику: он качает с меня энергию, а не наоборот. Наносила на огуречики, обоих в рамки заключила, став посередине, только он теперь сверху там где Одал, а я снизу. В обоих случаях оговаривала что я качаю, а он добровольный донор. Через полчаса пошел приток энергии, мне аж легче стало. Размещение фото важно!
смотрите не натворите себе болезни или еще чего, ведь на Манназе там и снятие защит, и отьем энергии. Видимо став вам не подошел и все. А сам став правильный, а сейчас вы не правильно все делаете
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

kukoll

  • *
  • 34
  • 3
Использовал данную,весьма толковую работу,как переклад таланта.В оговоре не делал акцента на стяг энергии итп,своей энергии девать некуда,а вот со скрипичным талантом было туговато,не хватало огня в игре,фразировки.Жертву пытался предварительно обезволить,не поддался совсем,упорствовать не стал,потому как став по описанию,работает незаметно для него.Уже через неделю появились первые результаты:правая рука как будто стала не моей,не моя манера,технические детали левой тоже,звук стал намного приятнее .Естественно,переклад перекладом,а личной,ежедневной работы никто не отменял.

смотрите не натворите себе болезни или еще чего, ведь на Манназе там и снятие защит, и отьем энергии. Видимо став вам не подошел и все. А сам став правильный, а сейчас вы не правильно все делаете

Смущает расположение оператора и объекта. Об этом же говорят и другие люди в топике. Вы сами его делали?

Использовал данную,весьма толковую работу,как переклад таланта.В оговоре не делал акцента на стяг энергии итп,своей энергии девать некуда,а вот со скрипичным талантом было туговато,не хватало огня в игре,фразировки.Жертву пытался предварительно обезволить,не поддался совсем,упорствовать не стал,потому как став по описанию,работает незаметно для него.Уже через неделю появились первые результаты:правая рука как будто стала не моей,не моя манера,технические детали левой тоже,звук стал намного приятнее .Естественно,переклад перекладом,а личной,ежедневной работы никто не отменял.

Приветсвую а можете помочь этот став надо на руку рисовать себе и на какую ? или же на лист бумаги можно. И вообще как правильно пользоваться просто я новичек в этом деле

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status