Черная магия и Руны

Перекачка жизненной энергии от объекта к оператору. Автор Геринна

Lionika

  • *
  • 10
  • 1
Уважаемые практики, возник интересный на мой взгляд вопрос, можно ли к одному человеку, подключить сразу несколько операторов, что бы полностью обесточить жертву, а потом чем нить красиво добить, так сказать, что бы перед вырезанием принесла пользы как можно большему числу нуждающихся? И когда жертва будет полностью обесточена, стоит ли деактивировать став перед тем как пришлёпнуть? С уважением

Есть мысль - выкачать сколько возможно жизненной энергии, а ещё сверху на ослабленного кроля и переклад болезни с оператора влепить.
По идее должно сработать?

Lionika

  • *
  • 10
  • 1
Есть мысль - выкачать сколько возможно жизненной энергии, а ещё сверху на ослабленного кроля и переклад болезни с оператора влепить.
По идее должно сработать?


А перед сбросом болезни не стоит этот став деактивировать на всякий случай? Обесточенный кроль должен быть более восприимчив к любому воздействию думаю.

И ещё один вопрос, к уважаемым мастерам, а можно выключить оператора из цепи перекачки, то есть скажем сцепить человека не с собой как оператором, а с каким нить резервуаром (вместо своего фото использовать какой то предмет, который может поглащать жизненные силы кроля и сохранять их в себе до востребования) С уважением

ALG

  • *
  • 33
  • 2
Выскажу свое мнение. Практики, поправьте, если не прав.
Одной работой перекачиваете энергию. Другой работой перекидываете болезнь, именно перекладом, как и написали.

Отал – сам оператор , к которому перекачивается энергия;

Maestron

  • *
  • 18
  • 0
  • MaestroN
Может кто-нибудь обобщенным универсальным оговором по данному ставу поделиться ?
Ars longa, vita brevis est

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Может кто-нибудь обобщенным универсальным оговором по данному ставу поделиться ?
Так в первом посте практически готовый оговор!
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Count

  • *
  • 9
  • 0
Здравствуйте, ув. практики, скажите пожалуйста, можно ли используя  данный став качать энергию сразу из нескольких кролей? Если да, то как? Если нет почему?

Добрый день! Ткните носом в ингуз! не вижу :o :o :o морк вижу, граница поняла где!

LeTania

  • **
  • 50
  • 9
Добрый день! Ткните носом в ингуз!

Второй "ромбик" сверху

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
С кровного родственника можно перетянуть?
Поздравляю всех с Новым Годом!

Destructor

  • *****
  • 6496
  • 4546
  • ...the chosen one...
С кровного родственника можно перетянуть?
Вам лучше не делать этого. Ваш род, предки могут наказать вас. Вам лучше найти здорового врага.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

black Jaguar

  • *
  • 12
  • 0
  • J L
да не перекачивается энергия полностью. не переживайте кроль будет жить!!!!
Ув Злата,а уж это,как то,все равно.Главное что бы перетянутое не одноразовым было.
Ув Практики,а чистить квеортом,перед ставом, можно?Немного лень на более масштабные ставы

С кровного родственника можно перетянуть?
Если родственник младше вас, то можно, если ровесник, а особенно если старше, нельзя ни в коем случае, откат по крови будет. Да и вообще энергию лучше качать с тех кто моложе.

А желаемые физические параметры жертвы перекачать себе получится или нет? Я имею в виду внешность, волосы, тонкую талию, стройную фигуру, сексапильность, харизму, голос, темперамент, поведение, походку, умение красиво одеваться и т.п.

И надо ли перед постановкой става чистить жертву?

Спасибо всем, кто ответит на мои вопросы.
Спасибо администрации форума за столь полезный ресурс!

С уважением)


Ув практики, не могу разобраться где йотунскиq морок. Хочу понять как правильно должны распологаться фото.
И второй вопрос: можно ли использовать распечатанные фото чб формата на бумаге?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status