Черная магия и Руны

Перекачка жизненной энергии от объекта к оператору. Автор Геринна

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Благодарна за ответ!
Просьба, ещё раз, помогите понять, заложена ли в ставе защита от перетягивания вместе с положительными параметрами жизненной энергии и "всякой бяки" или фильтром будет являться четко составленный оговор?
Ещё меня озадачивает месторасположение фото того, с кого стягиваем, - внизу конструкции. Обычно, сверху располагают того, с кого "стекает" на нижерасположенного. И это кажется более логичным, ведь для вытягивания чего-либо снизу, нужен мощный насос. А в ставе "насос" явно не просматривается... 

заложена ли в ставе защита от перетягивания вместе с положительными параметрами жизненной энергии и "всякой бяки" или фильтром будет являться четко составленный оговор?
Серьезное отношение к работе - это хорошо. Параноидальное копание - плохо. Фильтром станет ваше сознание и подсознание. Вы ведь не захотите тянуть на себя грязь, а следовательно и примите меры (оговор + намерение).
Обычно, сверху располагают того, с кого "стекает" на нижерасположенного.
Здесь ничего не стекает. Автор решил расположить руны в таком порядке. значит так нужно. Эйваз прекрасный канал или "насос", как вы написали. Достаточно мощный.
И это не физика, а магия. Здесь другие законы.
Временно НЕ читаю личные сообщения

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Став работает до конечного результата, полностью перекачивая энергию объекта к оператору. Став работеат с легкостью и комфортом. Как для оператора. Так и для обекта. Только во благо оператора.
Значит ли это что после конечного результата, когда полностью перекачается жизненная энергия, жертва умрет???

"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

zosia

  • **
  • 54
  • 4

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Значит ли это что после конечного результата, когда полностью перекачается жизненная энергия, жертва умрет???

да не перекачивается энергия полностью. не переживайте кроль будет жить!!!!
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Став работает на одной визуализации и намерении!
Огромная благодарность ув. Автору и ув. Magnus!
Единственно, что "движуха" реально ощущается только в момент концентрации внимания на объекте и "процессе" перекачки, а в остальное время не особо чувствуется. Это показатель низкой личной силы? Стоит ли усилить работу става дополнительной формулой из разряда энергетиков или подзарядки? Знающие, ответьте, пожалуйста.


tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Став работает на одной визуализации и намерении! ... Единственно, что "движуха" реально ощущается только в момент концентрации внимания на объекте и "процессе" перекачки, а в остальное время не особо чувствуется. Это показатель низкой личной силы?...

Когда вспоминаете про намерение, тогда Став и включается, чего тут удивительного?
Поставьте на фото, активируйте и наслаждайтесь получаемыми силами/энергией.

Став работает бесперебойно. Пользуюсь им регулярно, ни только для себя... :)



nezabudka

  • **
  • 85
  • 12
Добрый день. В описании става указано, что он перетягивает деловую хватку, навыки с способности, половую силу, жизненную энергию, можно ли в оговоре четко указать, что стягивается только последнее?
Интересует только физическая выносливость объекта и на удивление сильный иммунитет, остальные навыки и способности конкретно от этого человека не хотелось бы получить. Или здесь все-таки работа идет в другом ключе?
 

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Добрый день. В описании става указано, что он перетягивает деловую хватку, навыки с способности, половую силу, жизненную энергию, можно ли в оговоре четко указать, что стягивается только последнее?
Интересует только физическая выносливость объекта и на удивление сильный иммунитет, остальные навыки и способности конкретно от этого человека не хотелось бы получить. Или здесь все-таки работа идет в другом ключе?
Незабудка,ингуз в ставе показывает накопление жизненной энергии,вот конкретно это и оговорите.Главное правильно дать задачу рунам.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Мадр - да, похоже 3 шт., а Ир, видимо, нортумбр. ряда:
Я все же, учитывая оговорку мадр+ир, считала бы что ир образуется из центральной ножки трех мадр, правой косой нижней части  перекладины манназа и вниз к стрелочке тейваза
Не буди лихо, пока тихо....

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Добрый день. В описании става указано, что он перетягивает деловую хватку, навыки с способности, половую силу, жизненную энергию, можно ли в оговоре четко указать, что стягивается только последнее?
Интересует только физическая выносливость объекта и на удивление сильный иммунитет, остальные навыки и способности конкретно от этого человека не хотелось бы получить. Или здесь все-таки работа идет в другом ключе?

Ув.nezabudka, в описании, как раз, первоначально заложена перекачка жизненной энергии, прочтите внимательнее :) Все остальные "бонусы" надо оговаривать по желанию...
Это лично мои мнение/опыт...  ::) Я пользуюсь этим Ставом только для перекачки жизненной энергии (обязательно оговариваю - "положительной жизненной энергии"), когда много работы (особенно - магические войны) и понимаю, что потребуется много сил...

 



А имеет значение пол жертвы ? С кого проще перекачивать со своего пола или с противоположного ?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
А имеет значение пол жертвы ? С кого проще перекачивать со своего пола или с противоположного ?
не имеет
Не буди лихо, пока тихо....

tasha893

  • **
  • 95
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
А имеет значение пол жертвы ? С кого проще перекачивать со своего пола или с противоположного ?
а как вы понимаете,что хорош уже с жертвы силы качать?по личным наблюдениям или диагностику состояния кролика делаете?
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
а как вы понимаете,что хорош уже с жертвы силы качать?по личным наблюдениям или диагностику состояния кролика делаете?
А это важно? такие формулы не ставят на своих друзей. посему и контроль не важен.
Не буди лихо, пока тихо....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status