Черная магия и Руны

Став "Золотой ключик" для торговли. Автор АМАЛИЯ

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274


Став делался для торговой точки, при условии злобно-колдующих конкурентах. Став работает, раскрутился быстро, правда через обращение к Одину. Но и конечно стоит обратить внимание на тактичные коментарии учителя, что если колдуны у вас не самодеятельные, всех проблем он вам не решит.
Использованы руны Alphabetum Jaracenorum
e-выход из сложной ситуации
a- очищение, усиление действия
z-для того , что бы избавится от негатива
o- успех в торговле
r-успех в торговле
h- изменение ситуации
n-для успеха и процветания
Старший футарк. Отал- сам бизнес. Тейваз-Райдо прорыв к цели. Совело-Феху прибыль от всей деятельности.

Став отличный получился В меру жесткий, структура хорошая, описание отличное, Вы замечательно дополнили и объединили знаки в ставе, очень хороший подбор рун в ставе, и сама структура -расширенная к верху, великолепно сделана.Это и чистка, и привлечение успеха в торговых делах, и успех всего предприятия.Почему говорю что в меру жесткая, потому что негатив с бизнеса или с дела очень часто снимается сложнее чем с человека, если допустим он сделан давно, конечно бывает по разному иногда и наоборот, но если учитывать специфику случая, то понятно,что делают там регулярно и все что только можно и нельзя, поэтому и чистка нужна достаточно жесткая,чтобы все эти мелкие пакости собрать и убрать.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
При условии конкурентов... - не значит ли это,что удача будет отбираться у них и передаваться тому,на кого работает этот став Золотой ключик ?
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
При условии конкурентов... - не значит ли это,что удача будет отбираться у них и передаваться тому,на кого работает этот став Золотой ключик ?
Нет, это не крадник. Действие става заключается в том, чтобы очистить бизнес, при условии если наведен на него негатив, и привлечь успех.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Уважаемая Амалия, новичкам в рунах можно делать? И как оговаривать? У меня было сделана порча на  торговую точку завистливой конкуренткой,я с ней боролась ,она в конце концов переехала в другой комплекс,но с месяц опять стала похаживать к нам в торговый центр, и у меня дела опять похуже стали. Куда лучше нанести став?

SUN1234

  • ***
  • 111
  • 32
Уважаемая Амалия, новичкам в рунах можно делать? И как оговаривать? У меня было сделана порча на  торговую точку завистливой конкуренткой,я с ней боролась ,она в конце концов переехала в другой комплекс,но с месяц опять стала похаживать к нам в торговый центр, и у меня дела опять похуже стали. Куда лучше нанести став?

Автора нет на форуме. Мне кажется, сначала нужно чистку. Защиту. Что нибудь нейтрализующее(раз она заходит к Вам- нанесите вы изгоняющий крест, перестанет ходить)

Все давно сделано - и чистки, и защиты. Заходить перестала,но дорога к остановке мимо нашей точки идет, живет она недалеко. Но есть одно "но".В свое время рассказала ей про одну свою идею,связанную с творчеством и торговлей и про то,что начинаю воплощать это,а она быстренько взяла и украла, да и еще много чего пыталась понаделать с помощью хорошего мастера,но видимо с диагностикой у них проблема была,не поняли, с кем связываются. Потом затихла на время. А эту идею я,понятное дело, с тех пор и не могу использовать в своем небольшом бизнесе. А сейчас в кризис это было бы неплохим дополнением. Спасибо за подсказки,я ЧМ практикую, а руны пока изредка

Здравствуйте Елена Романова. Новичкам можно, ничего страшного там нет. Оговаривать в том ключе, что очищает то-то, убирает то-то, и обеспечивает торговлю и прибыль. Сама им пользовалась только раз, после чего сочинила другую работу "Бизнес.Защита, процветание, удача." и в этой необходимость отпала. Когда все же после, доставали колдователи, еще работу делала, по нейтрализации колдунов, раскладывала по углам в отделе. Как не странно, но у меня обычно первые попадают продавцы))) как выясняется не даром))) А чистки торговой площади, вообще считаю периодически делать нужно.

Lister

  • *
  • 42
  • 7
после чего сочинила другую работу "Бизнес.Защита, процветание, удача." и в этой необходимость отпала.
Ув. Амалия, на форуме есть эта работа? Попыталась найти, но не получилось.

Здравствуйте Елена Романова. Новичкам можно, ничего страшного там нет. Оговаривать в том ключе, что очищает то-то, убирает то-то, и обеспечивает торговлю и прибыль. Сама им пользовалась только раз, после чего сочинила другую работу "Бизнес.Защита, процветание, удача." и в этой необходимость отпала. Когда все же после, доставали колдователи, еще работу делала, по нейтрализации колдунов, раскладывала по углам в отделе. Как не странно, но у меня обычно первые попадают продавцы))) как выясняется не даром))) А чистки торговой площади, вообще считаю периодически делать нужно.
А чистку  торговой площади , где можно  посмотреть?

cobra

  • ***
  • 160
  • 14
Здравствуйте Елена Романова. Новичкам можно, ничего страшного там нет. Оговаривать в том ключе, что очищает то-то, убирает то-то, и обеспечивает торговлю и прибыль. Сама им пользовалась только раз, после чего сочинила другую работу "Бизнес.Защита, процветание, удача." и в этой необходимость отпала. Когда все же после, доставали колдователи, еще работу делала, по нейтрализации колдунов, раскладывала по углам в отделе. Как не странно, но у меня обычно первые попадают продавцы))) как выясняется не даром))) А чистки торговой площади, вообще считаю периодически делать нужно.
а можно узнать про вашу работу бизнес защита процветание удача ???????? :-[ ато совсем конкуренты замучали
еще та кобра!

Esfir

  • **
  • 79
  • 15
Делала год назад, без обращений. Держала точку на рынке, торговля шла хорошо, пока кто-то из соседей не начал подкидывать монеты. Сначала не придала им значения, но торговля резко встала у меня и у других людей, которым тоже подкинули. Сделала ЗК, не успела закончить оговор, как мне сообщили, что владельцу соседней точки стало очень плохо. С каждым днем ему становилось все хуже, что-то с давлением, хотя раньше не страдал. За месяц у него на родине умер отец, кто-то отравил его корову, потом он взял на работу продавщицу-алкашку, которая стала прогуливать работу либо распугивала покупателей перегаром. В итоге точку закрыл и спешно уехал на родину. Перед отъездом подходил ко мне и спрашивал за что ему все это. Золотой ключик не только вернул продажи на прежний уровень, но и возместил убытки, нанесённые соседом плюс наказал его по полной программе. Возможно наказал потому, что когда оговор читала мысленно представляла, как зло возвращается и очень хотелось узнать, кто вредил.
Благодарю автора, эффект превзошёл мои самые смелые ожидания

Делала год назад, без обращений. Держала точку на рынке, торговля шла хорошо, пока кто-то из соседей не начал подкидывать монеты. Сначала не придала им значения, но торговля резко встала у меня и у других людей, которым тоже подкинули. Сделала ЗК, не успела закончить оговор, как мне сообщили, что владельцу соседней точки стало очень плохо. С каждым днем ему становилось все хуже, что-то с давлением, хотя раньше не страдал. За месяц у него на родине умер отец, кто-то отравил его корову, потом он взял на работу продавщицу-алкашку, которая стала прогуливать работу либо распугивала покупателей перегаром. В итоге точку закрыл и спешно уехал на родину. Перед отъездом подходил ко мне и спрашивал за что ему все это. Золотой ключик не только вернул продажи на прежний уровень, но и возместил убытки, нанесённые соседом плюс наказал его по полной программе. Возможно наказал потому, что когда оговор читала мысленно представляла, как зло возвращается и очень хотелось узнать, кто вредил.
Благодарю автора, эффект превзошёл мои самые смелые ожидания
Скажите пожалуйста,а как вы его оговаривали и чем его активировать лучше.Спасибо заранее за ответ.

Esfir

  • **
  • 79
  • 15
Скажите пожалуйста,а как вы его оговаривали и чем его активировать лучше.Спасибо заранее за ответ.
Я нанесла став на бумажный носитель, оговорила ДРС своей силой очищает и избавляет от негатива на моей торговой точке. Дрс обеспечивает постоянный большой поток клиентов и успех в торговле...Про наказание вредителями ничего не было в оговор, просто подсознательно этого хотела. Далее как обычно, без вреда, тип активации. Активировала огнем, просто провела свечей по линиям става. Недавно про него вспомнила и деактивировала сожжением, так как закрыла торговую точку и поменяла направление бизнеса.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status