Черная магия и Руны

СТАВ "Третий глаз" автор Мультик

roll

  • *
  • 32
  • 3
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #90 : 23 Декабрь 2018, 09:38:48 »
Прекрасный став. По большому счету он был поставлен для определенной цели, задача выполнена. Когда став был убран ясновидение стало не таким острым.

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #91 : 20 Январь 2019, 00:00:26 »
Отличный став!Прекрасно справился с поставленной задачей!Нужно было выйти на связь с покойной бабулей,которая перестала отвечать несколько месяцев назад.Поставила на ночь - приснился сон,в котором она помогла решить важный вопрос.Помощь была реальная(после нее запустились воздействия,которые до этого защита не пускала).
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

REAPER

  • **
  • 92
  • 6
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #92 : 05 Февраль 2019, 14:48:59 »
Не сработало вроде,  может у меня принимающая рука правая?  Как определить?

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #93 : 08 Февраль 2019, 09:00:32 »
Не сработало вроде,  может у меня принимающая рука правая?  Как определить?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15978.375.html
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #94 : 20 Апрель 2019, 08:30:46 »
Для меня став рабочий. Наносила на левую руку. Думала не работает. Через некоторое время заметила, уснула, посмотрела сон, проснулась, все сбылось. Главное разгадать сновидение. Должны квартальную, снится пустой кошелек, нет квартальной, ждем следующую неделю,опять пустой кошелек. В чат пишу, снился пустой кошель :-\ думала меня убьют. Ждем. Нет квартальной. ;D Крольчиха снится, прорядила свои розы. Вечером она заказала лекарство от мастопотии. Надеюсь моя работа. И все в таком же духе. Результатом довольна. Буду искать способы расширения дальше.

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #95 : 25 Апрель 2019, 10:22:05 »
Замечательный став! Ставила без диагностики, наносила на листик, активировала дыханием. Ощущения в руках появились сразу. У меня усилилась интуиция, и яснознание. Став работал неделю, и если бы подновила бы работал и дальше. Отпустила, теперь хочу делать амулетом.
Волшебство в нас самих

BOJlk

  • *
  • 9
  • 0
  • 3𝕭𝕰𝕻𝖇 𝕿𝖇𝕸𝖇𝖑
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #96 : 06 Июль 2019, 15:33:23 »
Всем, доброго времени суток))) Недавно опробывал данный став, наносил на запястье принимающей руки. Сразу после нанесения, почувствовались ощущения в руке (Онемение, покалывание). Ночью были ясные, очень детализированные сны, как мне кажется, я получил ответ на свой вопрос именно во сне. Так же став очень хорошо усилил ясновиденье. Вообщем, вещь рабочая, огромное спасибо автору ;)
 
«В действительности все иначе, чем на самом деле.»
Антуан де Сент-Экзюпери

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #97 : 08 Декабрь 2019, 10:40:07 »
Сделала амулет. Интуитивно на  маленьком стеклышке напоминающем глаз. Работает очень интересно! Брала с собой в дорогу - везде успеваю в «последний вагон» заскочить. Как оберег работает. И люди невольно проговариваются про себя выдают какие то тайны. Ношу в лифчике ) но очень рабочий и Диагностика изумительно положительная для меня в отношении этого става.
Хоть совсем не молись, но не жертвуй без меры, на дар ждут ответа... «Речи Высокого»

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #98 : 19 Декабрь 2019, 21:35:42 »
Доброго времени!
Отпишусь о действии РФ.
Нанесла формулу неделю назад примерно. Ничего не усилилось, ничего не заметила.
Два дня назад все смыла.
Сегодня утром проснулась от того , что мужской голос громко позвал меня, голос не знакомый. Проснулась, отозвавшись на него: -"А?"
Маме скидывала эту же формулу, она наносила ее тоже неделю назад.
Вчера вечером мама замкнула на ночь дверь, только отошла от двери, как в нее начали стучать! Мать открыла- за дверью никого не было.
Мать сделала диагносьику, диагностика показала, что приходил давно умерший родственник (я его вообще не знала), родственнику была годовщина и о нем не вспомнили. Вот и напомнил о себе.
Благодарю за формулу ! Сейчас повторно нанесу!
+ уважаемому Мастеру в репутацию!
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #99 : 21 Декабрь 2019, 18:04:26 »
Нарисовал на ночь на внешней стороне левой кисти руки. Возникли ощущения в районе третьего глаза и еще по точке над каждой бровью. Под утро два ОСа. Первый из них яркий сон с почти моментальным осознанием, где у себя дома встретил шамана, он предложил подзарядиться энергией, я подержал в кулаке, висящий на его шее амулет в виде фигурки. Той же левой рукой. Увидел перетекающую энергию в виде синего облачка.  Второй ОС- ложное пробуждение в котором осознался после того как включил в ванной свет, а он не загорелся, а вместо этого выключатель засветился синим светом. После этого  полностью проснулся. Благодарность автору.
Нет религии выше Истины

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #100 : 27 Январь 2020, 21:25:18 »
Доброго времени!
Став прекрасно работает. Раскрутился очень быстро. Легкое онемение сразу сменилось теплотой.  Рисовала на принимающем руке. Головной боли не было. Даёт очень яркие и информативные сны. Моя сложность при работе с этим ставом заключалась в излишней чувствительности потоков. Я буквально устаю и не успевала осмыслить информацию.

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #101 : 18 Март 2020, 22:34:00 »
Став показал себя на второй день. Носится в принципе легко, немного болит голова. Есть некое чувство усталости. Еще меня ни с того ни с сего начинает клонить в сон, хотя сплю я не менее 8-10 часов.

НВ

  • ***
  • 220
  • 14
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #102 : 03 Май 2020, 19:46:26 »
Доброго времени суток!
У меня став работает 100%. После его нанесения стала видеть сны ярче и запоминающиеся.
Заказываю сон под этим ставом, ответ приходит однозначно.
Спасибо автору!

Gigantothoiner

  • *
  • 11
  • 0
  • Торопись-не спеша,спеши-не торопясь.
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #103 : 03 Май 2020, 21:25:15 »
Уважаемые практики у кого какие были результаты от данного става,как проявлялась работа сего творения,интересует результативность как проявлялась сила и вы поняли что это работа именно этого става.

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #104 : 09 Май 2020, 11:24:08 »
Выражаю благодарность за великолепный став.Нарисовала на руке ,появились несильные головные боли.Решила помочь ему медитациями,после них было ощущение песка в глазах,через пару часов прошло и ушла головная боль.А вечером появилось ощущение третьего глаза во лбу.И ощущение как будто кто-то подсказывает правильные решения,при решении тестов правильность решений увеличилась процентов на 80.Затем снова став перестал работать,запускала повторно результатов не было.А через пару дней вечером сильно чесалось ухо внутри,утром выпала огромная старая пробка из правого уха.Я так понимаю был блок старый.Затем снова запустила данный став,работает отлично.Кстати в магической работе хороший помощник как будто направляет на правильную работу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status