Черная магия и Руны

СТАВ "Третий глаз" автор Мультик

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #60 : 05 Декабрь 2016, 02:54:21 »
Вчера ночью нанесла став на руку и онемела рука до локтя..немного неожиданно было,потому что ни одна работа себя так на мне не проявляла)Заснула быстро.Оговорила, чтоб получить ответ во сне.. ответ пришёл.Утром только голова болела немного,а так все нормально.Буду ещё тестить.Однозначно рабочая вещь! Я в восторге! Автору благодарность!

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #61 : 21 Январь 2017, 12:33:32 »
У меня этот став сработал, как путешествие в прошлое. Я не смогу описать словами те чувства, которые я испытала. Это школьные годы, первая любовь, общение с одноклассниками. Все, что у меня было когда-то, все повторилось во сне. Я даже ходила по тем тропинкам, по которым я бегала в детстве. Всплывали разговоры, которые я  когда-то вела с подругами и уже забыла о них. Я даже испытывала те чувства, которые тогда тревожили мою юную душу. Мне это не снилось никогда! Я пережила те  же эмоции, что и когда-то далеко в прошлом. Проснулась со слезами. Моя огромная благодарность автору. Буду пробовать дальше.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #62 : 10 Март 2017, 22:40:13 »
решила применить данный став перед сном.как обычно нанесла на левую руку оговор стандартный.перед этим очень хотелось спать.так вот после нанесения става было такое чувство что мою голову сканируют.бред наверное но в голове навязчиво возникали образы инопланетян.сильно кружилась голова как будто я попала в воронку .в этот момент моё физическое тело  пыталось уснуть а астральное кто то вытягивал из меня (точнее не могу словами описать) .перед сном ничего по тв не смотрела в пищу ничего не употребляла и тому подобное. неожиданно нашла продолжение своей истории здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23357.0.html

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #63 : 11 Март 2017, 11:15:17 »
Автору особая благодарность!!! Став работает как часики, уже раз 8-10 ставил, работает как надо. Не срабатывает только когда подновляешь, жду когда полностью сотрется и наношу заново

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #64 : 26 Март 2017, 02:32:56 »
Всем добрый.
У меня никаких ощущений в руке ( наносила на левую ) не было. По сути ничего не заметила, кроме ярких интересных снов.

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #65 : 11 Апрель 2017, 12:19:08 »
Спасибо автору :) , нанес на руку став перед сном, активировал дыханием, эффект таков: Начал лучше чувствовать энерго-потоки руками, так же определять есть ли кто поблизости из сущностей, при попытке медитации ночью перекинуло в полусонное состояние, в котором показывали много картинок. Вместо сна, такое чувство, были видения, будто и не спал вовсе - проснулся ослабленный, став 100% сработал, огромное спасибо автору! :D ;)

Olya

  • *
  • 11
  • 1
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #66 : 16 Апрель 2017, 07:15:41 »
Здравствуйте, работа просто потрясающая, из всех ставов - этот вызвал самый потрясающий мистический опыт. Днем поставила - ночью красочный ответ, все запомнила, все поняла. Все просто, однозначно и доступно объяснили. Наносила на фото, район аджны. Спасибо за Вашу работу!

ellmira88

  • *
  • 38
  • 0
  • Mirel
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #67 : 31 Май 2017, 20:04:36 »
Здравствуйте,автору +++++ став рабочий!много снов,все цветные яркие и конечно же вещие!!!
Три дня болит шея с левой стороны,не много под тошнило,рука немела,прям чувствовала мощь и силу става!!!просила став показать мне выход из положения,во сне приснилось что я пришла на погост ,и хозяйка мне дала совет как мне быть ) чудесный став!!!
Огромная благодарность автору!!!🌹

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #68 : 13 Июнь 2017, 23:22:39 »
текст прочитайте, там весь ваш оговор записан, а начать можете ДРС и ... далее по тексту
Здравствуйте!  Подскажите пожалуйста, что такое ДРС?

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #69 : 14 Июнь 2017, 00:06:50 »
Здравствуйте!  Подскажите пожалуйста, что такое ДРС?
Данный рунический став

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #70 : 26 Июль 2017, 11:17:38 »
По диагностике став подходил, в реале не сработал, так считаю, ничего не почувствовала, о чем писал автор. Предугадывать и раньше могла, может немного усилилось, но на этом все.
Я человек добрый, но память у меня хорошая...

ADALANA

  • *
  • 11
  • 0
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #71 : 30 Август 2017, 11:13:37 »
Спасибо автору! Став, однозначно, рабочий. Перед сном просто визуализировала его, и ночью он дал о себе знать. Много яркой информации, очень насыщенные вещие сновидения. Снилось, что выигрываю во всевозможные лотереи ;D Кстати, нужно попробовать наяву ;D ;D
Да, почему-то  присутствовал небольшой дискомфорт в глазах..
Люди — воспринимающие существа. Однако воспринимаемый ими мир является иллюзией — иллюзией, созданной описанием, которое им внушали с момента, когда они появились на свет.

laminet

  • *
  • 12
  • 1
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #72 : 06 Октябрь 2017, 13:39:26 »
Став точно рабочий. Но не вынесла я его, энергии много ел, спала всё время. Странное состояние, как-будто я в тумане

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #73 : 08 Октябрь 2017, 10:16:41 »
По диагностике став подходил, в реале не сработал, так считаю, ничего не почувствовала, о чем писал автор. Предугадывать и раньше могла, может немного усилилось, но на этом все.
У меня было нечто похожее. Ситуация исправилась после снятия негатива - перекрытия/блока  на способности. Проверьте себя в этом направлении. А там можно будет силы добавить эти ставом.

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #74 : 17 Октябрь 2017, 18:16:52 »
Моя благодарность автору!Став сработал на ура! долго не могла выйти на контакт с покойной прабабушкой, так после нанесения става она пришла во сне и дала понять,то готова к общению и помощи.По ощущениям энергии покушал прилично в течение первого часа после нанесения.Замерзла так, что не могла согреться ничем. Домочадцы смотрели с подозрением,когда я на себя тостовку с начесом и теплые носки натягивала ;D Также заметила,что из снов ушла "вода",т.е. все лишнее,сны стали понятнее,информативнее(под воздействием става стала лучше их понимать).В общем,огромный плюс)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status