Черная магия и Руны

СТАВ "Третий глаз" автор Мультик

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #45 : 09 Июль 2016, 14:02:05 »
Вообщето это нормально чувствовать некоторые неудобства,небольшую боль итд.ето как никогда не бегал,а тут вдруг решил пробежать5 км,у вас тоже начнут болеть мускулы,ето в лучшем случае..во всяком случае на завтра вы не подниметесь с постели ))..здесь также- вы заставляете работать орган который никогда не работал..
keep your heels,head and dreams high.....

LuixLui

  • *
  • 18
  • 3
  • Огню, в котором ты сгоришь, не сжечь твоего сердца
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #46 : 10 Июль 2016, 22:03:44 »
Воспользовалась этим ставом. Нанесла на левую руку, буквально через минуту создалось ощущение, будто стукнулась ребром ладони - слегка онемело. Потихоньку дошло до плеча практически и отпустило.
За несколько дней особо ничего, разве что сон опять, где я не касаюсь земли (какое бы действие я ни делала - всегда в состоянии парения). Связан ли сон с данным ставов не могу точно сказать, ибо подобные сны, где я постоянно нахожусь в воздухе, вижу раз-два в месяц регулярно.

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #47 : 12 Июль 2016, 18:25:22 »
Головная боль я уже поняла что это норма, но почему в глазах резь, у меня мысль приходит может это мороки?


У меня тоже была жуткая головная боль, притом болел сначала лобо затем вся голова. По диагностике это именно работа става. Я себе тогда только буквами боль сняла, Гарри рисовала - убрать блоки которые мешают энергии нормально течь. Т.е. именно из за наличия блока и возникает боль. Скажем так - 3й глаз хочет открыться , а ему что то мешат.

Также пока став не стерся головная боль не проходила, я думаю нужно против блоков ставить формулу, а потом уже ставы на открытие способностей, так будет правильно.

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #48 : 12 Июль 2016, 20:59:10 »
Также пока став не стерся головная боль не проходила, я думаю нужно против блоков ставить формулу, а потом уже ставы на открытие способностей, так будет правильно.
ну пока с блоком так не столкнулась, я о его существовании не задумывалась, диагностику на наличие блока не делала. уже по факту - отработала этот момент, убрала блоки (я убирала буквами). повторное нанесение става - такой бурной реакции не дало. сейчас я его перенесла хорошо.
еще раз моя благодарность автору.

Rarog

  • *
  • 14
  • 0
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #49 : 07 Август 2016, 01:39:04 »
доброго времени суток. ранее к рунам не обращался, хоть и предвидел, что придется их изучать, потому заранее приношу извинения, если мои вопросы покажутся нелепыми:
1й - интересует способ активации данного става - как это выполняется? достаточно нанести на руку и произнести оговор или что-то еще потребуется?
2й - оговор я могу составить самостоятельно, обращаясь таким образом к рунам или стоит руководствоваться подобием этого? https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19899.msg852867
еще есть один момент - интересует став на защиту от всяких инородных вторжений вроде подселений и сущностей. за помощь и подсказки буду очень благодарен.

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #50 : 02 Сентябрь 2016, 18:08:06 »
Формула для раскрытия потенциала ясновидения, интуиции. Мягкий толчок для усиления работы третьего глаза, для восприятия информации от ВС и ТП(духов-помощников, хранителей и др.)
Руны: Соулу, Соулу зерк., Перто, Перто зерк., Дагаз, Альгиз, Кеназ.

Я первый раз почувствовала на себе действие этого става, очень интересно!
сейчас опишу свои ощущения: перед сном нанесла на правую руку став с оговором и легла спать, не помню даже как уснула,(обычно тяжело засыпаю) ночью соскочила от того что занемела правая рука и мне пришлось ее растирать, ни разу до этого не было ничего подобного, в эту ночь больше ничего не произошло. На следующий вечер я обновила став на руке с оговором и во сне увидела события следующего дня, потом я еще несколько раз делала, но потом ясность сна угасала, как-бы уже глаз замылился, для себя сделала вывод, часто не использовать, Но вещь классная!

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #51 : 12 Сентябрь 2016, 11:06:52 »
Став наносил на левую руку перед сном, стоял в течении трех недель пока не стерся. С первой ночи яркие сны. Сниться, что будет днем. Очень удобно знать наперед.

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #52 : 13 Сентябрь 2016, 13:34:26 »
Став наносил на левую руку перед сном, стоял в течении трех недель пока не стерся. С первой ночи яркие сны. Сниться, что будет днем. Очень удобно знать наперед.
Кирилл, поделитесь, чем вы наносили став на руку, что он держался три недели

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #53 : 13 Сентябрь 2016, 13:39:34 »
Кирилл, поделитесь, чем вы наносили став на руку, что он держался три недели
Хна (довольно отвратительного качества), перьями для каллиграфии. Ну и когда мылся старался сильно не тереть)))

Rarog

  • *
  • 14
  • 0
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #54 : 27 Сентябрь 2016, 17:43:57 »
ничего не ощутил. может не все действия выполнил, которые нужны были или не так. опишите порядок активации и оговора пожалуйста

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #55 : 27 Сентябрь 2016, 18:38:32 »
судя по отзывам, как став начинает действовать. то в дорогу собираясь не стоит делать ?

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #56 : 28 Сентябрь 2016, 10:45:05 »
Вчера ночью нанесла став на запястье правой руки,почти сразу легла спать.Ощущения тепла и покалывания в ладошке начались ещё до нанесения става.Под утро увидела странный сон.Как будто я собрала в доме все вилки и ложки(ложки только чайные).Получилась целая охапка.И я несу их прямо в руках ,они пытаются из рук выпасть.Дорогой встречаю однокурсника.Он вроде как заигрывает со мной и спрашивает,куда я это всё несу.Говорю,что решила всё отдать маме,а себе пора новенькое приобретать.Он быстро прощается и уезжает.а я прихожу к маме(но понимаю,что это не моя мать)и отдаю ей все вилки и ложки.Когда ухожу,"мама" предлагает забрать мне своё добро,но я говорю,что обойдусь,у меня дома ещё наборы столовые есть.

Да,забыла написать,что от куда то у меня ещё и маленькая собачка была с собой и я её тоже отдала этой "маме".Я считаю,что став мне дал очень четкий ответ на мои вопросы и даже показал в лицах "героев"моих проблем.Став рабочий!Спасибо автору.Смывать его пока не собираюсь,наоборот даже подрисовала ,а то немного стерся.Буду продолжать с ним работать.
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Helen9_

  • *
  • 30
  • 3
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #57 : 05 Ноябрь 2016, 14:59:34 »
Вы во сне увидили где он находится ? Или просто чувствовали куда ехать?

Во сне не видела. Села в машину и медленно поехала куда потянет, по интуиции. Район мы примерно знали, а вот с домом пришлось покататься по улицам (там частный сектор)

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #58 : 28 Ноябрь 2016, 06:05:17 »
Здравствуйте! Даже при просмотре картинки уже чувствовался эффект. Покалывание в области третьего глаза и ясное видение. После нанесения става, было лёгкое состояние бешенства)) а к вечеру уже был результат. Раскусила своего мч во лжи. Разложила его враньё по полочкам, что аж он сам был в шоке. Сны были чёткие и яркие. Благодарю за став!  ;)

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #59 : 28 Ноябрь 2016, 21:44:28 »
Долго ходила вокруг да около данного става, вот решилась испробовать... ;D ;D После активации было довольно сильное болевое ощущение.. как старый, старый удар, что пройти всё не может(вообще впервые такое наблюдаю) в области руки(собственно туда и наносила; на запястье л.р). Сны действительно яркие, что для меня совсем не характерно, но чтобы их "разгадать" голову я ещё поломаю... И очень приятный бонус, что совершенно разниться с мнением некоторых уже отписавшихся по данному ставу... моя голова совершенно перестала болеть . Головные боли меня мучают постоянно, но вот уже сутки, после нанесения "Третьего глаза" все терзавшие меня "колючки" из моей головы, словно вымели! Буду дальше испытывать данный став... посмотрим, что из этого выйдет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status