Черная магия и Руны

СТАВ "Третий глаз" автор Мультик

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #30 : 09 Ноябрь 2015, 08:51:28 »
Нанес став на бумагу и положил под подушку на ночь. Оговорил, чтоб мне ночью пришел ответ есть ли на мне магический негатив и кто его навел. Приснилось, что на руках моих появилось много татуировок и одна из них мне не нравилась и я пытался ее стереть. Вот и думаю, это знак что есть негатив или просто подсказывают мне что на мне перебор рун и надо что-то снять с себя. Хотя тату были не рунные, а рисунки.
— Ганнибал, признайтесь, из чего сделан этот дивный паштет?
— Если я скажу, боюсь, вы перестанете есть. (с)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #31 : 09 Ноябрь 2015, 14:12:00 »
Хотя тату были не рунные, а рисунки.
Вспоминайте рисунок-может,и ответ придёт!

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Helen9_

  • *
  • 30
  • 3
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #32 : 10 Ноябрь 2015, 19:07:02 »
У золовки запил МЧ  и не выходил на связь неделю. Дружки покрывали не говорили где зависает. Надоели мне её слюни, сопли и вчера нанесла став на своё  фото  в область лба и на руку. С руки сегодня утром решила смыть)))) а он не смывается... ну никак. Думаю значит ещё не время ему смываться, так с ним и поехала на поиски. Результат... через 2 часа нашла пропажу. Её МЧ когда из дома к ней вышел спрашивает - "Кто слил?"  "Как вы меня нашли?"  Автору + став работает отлично!

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #33 : 20 Февраль 2016, 13:58:07 »
Носила данный став с собой примерно две недели,могу сказать,что мои способности к ясновидению и предчувствию ощутимо возросли,даже не ожидала такого эффекта.Однозначно став рабочий.

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #34 : 22 Февраль 2016, 19:38:36 »
Руны: Соулу, Соулу зерк., Перто, Перто зерк., Дагаз, Альгиз, Кеназ.
Вот не понимаю зачем в этой формуле дагаз - автор не указывает. Соулу можно оговорить как озарение,спуск информации вниз, одновременно энергетическую поддержку работы става, перт тут все ясно- сознание и его переход в пограничное состояние для восприятия, альгиз защита от перегрузки информацией, кано позволяет высветить то что неясно(ментальное восприятие). Попробую оговорить дагаз как руну которая служит порталом для сознания. И одновременно как руну которая меняет минус на плюс- от полного отсутствия ясновидения к его полному присутствию. Автору заранее благодарность.

Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

Stashamag

  • ***
  • 221
  • 121
  • Рушите стены и Вы увидите новые горизонты!
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #35 : 06 Март 2016, 18:37:49 »
Ношу формулу около недели. Делала с оговорм на ясновидение, яснознание, яснослышание. Нанесла на левую ладонь интуитивно. Зрение и слух обострились так, что ночами слышу как вода капает и соседи дышат. Мысли чище стали, но ясновидение пока не открылось, голова немного болит. Поношу еще недельку отпишусь. По диагностике должно быть все хорошо.
Мое видение ситуации, может не совпадать с Вашим. Но, это не значит, что кто-то не прав.

annaoctavia

  • *
  • 14
  • 0
  • Не мните себя тем - кем не являетесь.
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #36 : 02 Апрель 2016, 21:48:36 »
Проверила данный став, нанесла маркером на левую руку... Мощный, мгновенно начал работать  :) почувствовала давление, легкую боль в руке, так называемую тяжесть слегка которую описывали.
Проблема возникла при атаке на меня, кто-то пробил защиту и почувствовала слабость в своих способностях - образы путались, магическая работа пошла на нет, а став - словно палочка-выручалочка, ощутила поток энергии, вся рассеянность и путаница в образах исчезла, все восстановилось.
Искренне от всей души благодарна автору, спасибо за сие творение!
Самое убийственное в человеке - лицемерие и двуличие.
Снимите маски с лица и будьте собой.

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #37 : 11 Май 2016, 11:30:15 »
А если нанести без сна? Буду видеть что-нибудь?

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #38 : 27 Июнь 2016, 07:28:56 »
Ну вообще быстренько изложу, что дал мне этот став.
Став позволил мне чётче слышать мертвых, помог мне сегодня попасть в астральный мир + ко всему дарит очень интересные и красочные сны! Безусловно, став работает! :)
Можете рассказать о своей работе в астальном мире ,что делали там? Какую технику использовали для попадания? И сколько там находились? Потому как астрал начинается с 3 минут осознанности,а осс длится меньше минуты в основном пару секунд.

У золовки запил МЧ  и не выходил на связь неделю. Дружки покрывали не говорили где зависает. Надоели мне её слюни, сопли и вчера нанесла став на своё  фото  в область лба и на руку. С руки сегодня утром решила смыть)))) а он не смывается... ну никак. Думаю значит ещё не время ему смываться, так с ним и поехала на поиски. Результат... через 2 часа нашла пропажу. Её МЧ когда из дома к ней вышел спрашивает - "Кто слил?"  "Как вы меня нашли?"  Автору + став работает отлично!
Вы во сне увидили где он находится ? Или просто чувствовали куда ехать?

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #39 : 27 Июнь 2016, 11:50:36 »
Добрый день. Вчера нанесла став на левое плечо, с утра проснулась с  болью в левом глазу, как будто что-то сидит мешает, сосуды полопались , почему мог так став сработать?

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #40 : 27 Июнь 2016, 22:13:59 »
а вы уверены,что ето вина става?ведЬ может бытЬ все что угодно..самочувствие,головная болЬ,погода,давление..
keep your heels,head and dreams high.....

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #41 : 28 Июнь 2016, 07:53:50 »
Не могу сказать, возможно. Диагностику себе не проводила, обычно таких жестких реакций не было. Возможно  негатив был, почиститься не помешает.

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #42 : 29 Июнь 2016, 20:03:14 »
Вот не понимаю зачем в этой формуле дагаз - автор не указывает. Соулу можно оговорить как озарение,спуск информации вниз, одновременно энергетическую поддержку работы става, перт тут все ясно- сознание и его переход в пограничное состояние для восприятия, альгиз защита от перегрузки информацией, кано позволяет высветить то что неясно(ментальное восприятие). Попробую оговорить дагаз как руну которая служит порталом для сознания. И одновременно как руну которая меняет минус на плюс- от полного отсутствия ясновидения к его полному присутствию. Автору заранее благодарность.
Я думаю что дагаз вы правильно оценили, именно с этой целью и присутствует. Тем более даже изображение става об этом говорит - изображение рун с одной стороны зеркальное, и оно как бы трансформируются через дагаз в прямое.
Ну это мое видение конечно.)))

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #43 : 09 Июль 2016, 10:26:36 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, заметила такую закономерность, как только ставлю став на открытие  ясновидения, способностей начинается проблема с глазами, давление головная боль и как песок в глазах. Почему может быть такая реакция? Реакция возникает на разные ставы на открытие способностей, совпадением уже не назовешь.

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #44 : 09 Июль 2016, 12:33:42 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, заметила такую закономерность, как только ставлю став на открытие  ясновидения, способностей начинается проблема с глазами, давление головная боль и как песок в глазах. Почему может быть такая реакция? Реакция возникает на разные ставы на открытие способностей, совпадением уже не назовешь.
У меня тоже была жуткая головная боль, притом болел сначала лобо затем вся голова. По диагностике это именно работа става. Я себе тогда только буквами боль сняла, Гарри рисовала - убрать блоки которые мешают энергии нормально течь. Т.е. именно из за наличия блока и возникает боль. Скажем так - 3й глаз хочет открыться , а ему что то мешат.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status