Черная магия и Руны

СТАВ "Третий глаз" автор Мультик

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #15 : 21 Апрель 2015, 13:55:24 »
А я бы реально нанёс на обл.3-го глаза на фото.Думаю,так логичнее,исходя из названия става.
Вообще-по личным ощущениям.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #16 : 23 Апрель 2015, 20:12:10 »
Автору плюсик))прекрасный став,работает очень легко)рука,на которую был нанесен став, не немела,а просто создавалось ощущение,что подняла что-то тяжелое и опустила. Пришли сны,чего давно не было и чего не могла добиться другими ставами.Одно замечание - уснула не сразу,а ворочалась минут 10. В целом очень мягкий став,спасибо автору)
Знаешь, чем реальность отличается от фантазии? Тем, что, когда мечты сбываются, все оказывается не так, как ты себе представляла.

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #17 : 12 Июнь 2015, 15:33:39 »
Классный став!  Значит,  наносил на фото в район Аджны. Ощутимый эффект в плане быстрого и эффективного набора энергии в этом центре. Действительно мягко усилил восприятие тонких миров,  но вот с медитацией на 3 глаз и без става я получал неплохие результаты. Так что вывод таков: никакой став не приведет оператора к желаемому лежа на диване. В купе с медитациями эффект потрясный. АВТОРУ БЛАГОДАРНОСТЬ :) 

Valmuer

  • *
  • 30
  • 6
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #18 : 30 Август 2015, 18:58:35 »
Спасибо автору за став,  у меня сработал прекрасно.  Из "спец эффектов"- сразу никаких особых ощущений в теле,  но ночью проснулась от жжения в левой ладони. Потом почувствовала что горят ступни (с чего бы)  и потихоньку волна тепла поднималась от ног до макушки головы....ощущение, как после приёма никотиновой кислоты в таблетках (может кто знает  это  ощущение ) потом заснуть глубоко не удалось. Состояние альфа сна+картинки... нанесла на левую  ладонь и оговорила "увидеть корень и первопричину одной давно волнующий меня проблемы".
Благодарствую, ещё раз.
С уважением.

уснула не сразу,а ворочалась минут 10. В целом очень мягкий став,спасибо автору)
Ах вот ещё и такое тоже было...только я дольше крутилась, что для меня странно, обычно сразу засыпаю...
If the spell won't kill you, your ego does (c)

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #19 : 01 Сентябрь 2015, 00:43:49 »
Нанесла став на свою фотографию в район третьего глаза. Эффекта ноль без палочки, начала разбираться, в чем же проблема? Диагностика говорит, что я "боюсь" рун. Да, действительно, неуверенно себя чувствую в оговорах.
Посоветовалась с подругой-рунником на счет оговора, она подправила немного и сказала нанести на левую руку. Нанесла, опять-таки ноль эффекта, хотя я чувствую себя уверенно с ее одобрением. Непонятно.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #20 : 01 Сентябрь 2015, 17:45:07 »
Рабочий
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #21 : 01 Сентябрь 2015, 19:42:52 »
Посоветовалась с подругой-рунником на счет оговора, она подправила немного и сказала нанести на левую руку. Нанесла, опять-таки ноль эффекта, хотя я чувствую себя уверенно с ее одобрением. Непонятно.
Да причин-то может быть множество,например:
Этот став Вам не подходит.
Не хватило сил запустить став.
Есть негатив на Вас,который "не пропускает"этот став.
Неправильный оговор либо оговорив"без вреда..."руны не сработали,узрев в нём-таки вред для Вас.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #22 : 02 Сентябрь 2015, 17:52:37 »
Да причин-то может быть множество,например:
Этот став Вам не подходит.
Не хватило сил запустить став.
Есть негатив на Вас,который "не пропускает"этот став.
Неправильный оговор либо оговорив"без вреда..."руны не сработали,узрев в нём-таки вред для Вас.

Вполне может быть, но как я понимаю, ставы на мне не работают. По диагностике  "страх" и "это скоро пройдет".
У подруги получается запускать на меня ставы, у меня даже обычная связка феху-уруз не работает.

А сам став интересный, надеюсь, когда-нибудь прочувствую его.

saraxxl

  • **
  • 54
  • 15
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #23 : 10 Сентябрь 2015, 14:54:17 »
Став рабочий. Использовала его в сочетанием со ставом на подключение к информационному потоку. Держала 3 дня. В 1й день сны были яркими, но вспомнить сложно было. А на 2ю и 3ю ночь сны были четкими запоминающимися и на утро легко трактовались при помощи обычного сонника. Все событии, о которых говорилось во  снах сбылись в течение недели. У меня в качестве побочки было то, что после снов я просыпалась и долго не могла уснуть, но пока не спала, могла записывать свои сны. Наносила на левую руку, оговор не делала, просто заряжала став энергией пока он не начал светиться.

EVA_LOVE

  • **
  • 81
  • 15
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #24 : 25 Сентябрь 2015, 21:59:49 »
Ставила без диагностики. Активировала на запястье. Сразу побежали мурашки от руки к голове. Рука стала тяжелой. Перед глазами цветные шары лопались. Цвета стали намного ярче. Слух обострился, звуки стали звонче и громче, стали вызывать раздражение. Два дня носила. Два дня было тяжело и подташнивало очень сильно. Когда смыла, моментально стало легко, тошнота прошла. Став не подошел думаю, тяжеловат для меня. После использования...со мной "заговорил" телевизор. :o Прикольно))))
С уважением, EVA_LOVE. =)

saraxxl

  • **
  • 54
  • 15
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #25 : 27 Сентябрь 2015, 19:56:32 »
Ув. EVA_LOVE у меня были подобные ощущения, но при использовании другого става улучшающий экстрасенсорные способности. Действия этого и любого другого става дающий подобный эффект, заключается в подключении оператора к более информативным каналам. По этому если с инфо. каналами у вас проблема, могут возникать подобные состояния, которые вы описали. Когда я грамотно очистила свои инфо.каналов, подобные ставы перестали давать такие тяжелые состояния. Если есть возможность проведите диагностику своих каналов и не думайте, что если вы чувствуете себя тяжело то став не подходит, существует множество причин таких состояний.

ZetFos

  • *
  • 2
  • 0
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #26 : 05 Октябрь 2015, 11:19:51 »
Нарисовал на принимающей руке став, как положено, как будто мне его рисовал другой человек, четко все оговорил, но в общем-то ничего не почувствовал. Буду пробовать еще раз, уже когда выспавшийся, возможно, мешал другой став на развитие способностей, но я четко оговорил и тот, и другой что они не будут мешаться. Второй став использую уже пятый день, сны действительно были яркими и прочее, но сегодня было пусто. Все равно спасибо!

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #27 : 24 Октябрь 2015, 20:49:12 »
Нанес став на левую руку, с оговором подключения к информационному (торсионному) полю Земли, и получение от-туда информации, которая мне может быть полезна.

В эту же ночь, снился сон. Вкратце: Выхожу из многоэтажки, и вижу баклажанную семёрку без заднего номера, вдруг ощущение, что моя машина пропала. Осмотревшись я её увидел в стороне (красная), с ней всё в порядке.

На утро по заранее одобренной просьбе своего знакомого  -поехали выбирать ему. Застряли в грязи, сели пузом и мостом. Два часа провозились, выталкали, но всё же решили продолжить.

Во время пути, на автовокзале одного города, во время разворота, чуть не зацепил столбик железный. Пронесло.


В дороге был 12 часов, по таким ямам только на танке надо. Все старательно объезжал. Не хватило доехать 50 метров до гаража. Там где водоканал менял трубы - просела на пол метра земля. Темно и плохо видно было (дорога известная).


Залетел в разрез от ковша - отлетели две лопасти вентилятора, ими пробился радиатор, защита выдержала, но вот двигатель на подвеске перекосило.

Телефон 30 мин назад забыл, у друзей к которым заехал.

Истерика ужасная. Благо дело автобус- пазик и нива помогли вытянуть машину.

Я цел. Машина нуждается в серьезном ремонте.


Вот теперь и думаю, что информация мне поступила дважды (во сне, и по грунтовке в большой луже), но я её не понял, или просто проигнорировал.

Став, однозначно рабочий. Единственно что бы в следующий раз добавил в оговор, так "получение однозначной, прямой и понятной для меня информации"
У Вселенной извращённое чувство юмора!

Sat

  • *
  • 9
  • 0
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #28 : 04 Ноябрь 2015, 22:59:58 »
Подскажите пожалуйста, имеет значение чем наносить став на руку (напр. фломастером, ручкой..) и каким цветом (красным или любой подойдет)?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #29 : 04 Ноябрь 2015, 23:42:58 »
Подскажите пожалуйста, имеет значение чем наносить став на руку (напр. фломастером, ручкой..) и каким цветом (красным или любой подойдет)?
Ручкой,фломастером,слюной,эфир.маслом-всё равно.Цвет-любой.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status