Черная магия и Руны

СТАВ "Третий глаз" автор Мультик

Re: СТАВ \"Третий глаз\" автор Мультик
« Ответ #135 : 12 Ноябрь 2023, 22:53:33 »
Огромная благодарность автору! Наносила на себя, было ощущение тяжести в руке как у многих тут. После нанесения стали интуитивно ощущаться ответы на многие проблемы и очень яркие сны с ответами. Рабочий став!

Lilith1987

  • ***
  • 175
  • 32
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #136 : 20 Ноябрь 2023, 04:39:19 »
Доброго времени суток! Отчитываюсь.
Перед сном нарисовала данный став на себе с конкретным вопросом. Ночью проснулась от чувства жжения в груди, собственно это и был ответ на мой вопрос. Ещё что-то снилось, но вспомнить пока не удаётся. Став понравился, буду использовать однозначно. Сегодня работа по избавлению от сущей, став пока оставила на себе.

Благодарю автора!

Svetlo

  • *
  • 4
  • 0
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #137 : 18 Февраль 2024, 16:08:21 »
Доброго времени!! Став нанесла на фотографию, все прошло легко. В первую ночь видела, как нечто подглянуло за мной за шторкой и спряталось. Через пару дней слегла лежкой, ломало суставы, зубы ломило. Сожгла фотографию со ставом, это оговаривала во время нанесения. Что это может означать? Став съел энергию?

Спросила у рун по диагностике вышли Дагаз, Тейваз перевернутая и Манназ

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #138 : 18 Февраль 2024, 17:08:07 »
Доброго времени!! Став нанесла на фотографию, все прошло легко. В первую ночь видела, как нечто подглянуло за мной за шторкой и спряталось. Через пару дней слегла лежкой, ломало суставы, зубы ломило. Сожгла фотографию со ставом, это оговаривала во время нанесения. Что это может означать? Став съел энергию?

Что именно вам не понятно? Если про дискомфорт, то встречный вопрос - если в реале вам начать ковырять лоб, чтоб встроить туда еще один глаз, вам комфортно будет? Ладно если он уже есть в вашем "заводском комплекте", тогда только подтолкнуть, а если нет..
В любом случае на все ваши вопросы может ответить только диагностика. А судя по ней, он не для вас.

Svetlo

  • *
  • 4
  • 0
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #139 : 18 Февраль 2024, 18:25:36 »
«Что именно мне не понятно» - состояние здоровья. Я интересуюсь подобными состояниями у практикующих. Вполне логичный вопрос. Вы пишите : «Он не для вас». Это про став?

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #140 : 19 Февраль 2024, 12:01:39 »
«Что именно мне не понятно» - состояние здоровья. Я интересуюсь подобными состояниями у практикующих. Вполне логичный вопрос. Вы пишите : «Он не для вас». Это про став?
Это про вашу диагностику - вас этим ставом прибило. (хотя могу ошибаться, я же не знаю какой именно вопрос вы задавали при диагностике).
А про состояние здоровья - почитайте ветку, боль у многих. По какой причине она возникает тоже обсуждали.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status