Черная магия и Руны

СТАВ "Третий глаз" автор Мультик

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #120 : 22 Апрель 2021, 14:05:52 »
Вы правы. Сегодня приснился алкоголь. Но ,проблема в том , что я в Египте живу и сейчас месяц Рамадан. Алкоголь не достать никак 🤷

В отелях или магазинах для туристов.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #121 : 25 Май 2021, 15:04:38 »
Добрый день.

Став стоит третий день. 
Ориентирован на меня моей кровью, активирован дыханием и огнём.

Раскрутился сразу.

До става у меня не было проблем с "отключением" внутреннего монолога при медитации, но за 3 месяца медитаций, аджну видела лишь единожды и то немного неясно, не ярко. При мгновенном вхождении в медитацию, продолжительность одной сессии в лучшем случае 5 минут.

Со ставом аджну вижу ярко, каждый раз, кобальтовый синий свет её научилась как бы "растягивать", покрывая им себя всю. Чувствую вибрацию в руках и в районе солнечного сплетения.
Время беспрерывно медитации 21 минута. Перестала чувствовать своё физическое тело и каждый раз лишь выходя из медитации, осознаю, что мне холодно,  у меня затекли ноги итд, когда медитирую - тела нет, не чувствую, внешних раздражителей не замечаю, не слышу звуки (не открыла входную дверь при звонке и лае собаки,  не слышала).
Начала получать ответы на мысленно заданные вопросы рунами. Вижу руны, иногда во сне, иногда наяву перед глазами (скажу сразу, только начала с ними работать, не помню все названия, рисую сразу в блокнот и иду смотреть, что это).

Став для меня более чем эффективный, ношу дальше.
Спасибо большое автору. 

С уважением.

Salena

  • **
  • 58
  • 29
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #122 : 22 Октябрь 2021, 23:45:19 »
Невероятно! Все именно так, как Вы и описали! Сразу после активации, не большое онемение в центре ладони, небольшая тяжесть и как будто  не большое моргание веком в районе 3го глаза. И еще тяжесть в той руке, куда наносила! Благодарю за такое чудо! Буду смотреть,  что будет дальше!

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #123 : 16 Ноябрь 2021, 06:40:22 »
Доброго времени суток, уважаемые! Касаемо оговора, если исходить из описания става:
«ДРС раскрывает мой потенциал ясновидения, раскрывает мой потенциал интуиции. Дает мне мягкий толчок для усиления работы третьего глаза, дает мне мягкий толчок для восприятия информации от ВС, духов-помощников, хранителей и т.д.» то подойдет такой оговор?

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #124 : 24 Апрель 2022, 04:46:59 »
Отписываюсь о результатах: став раскрутился меньше чем за день и помогает четко "слышать" советы помощника. Отличная рабочая вещь!

воскоед ᚾᚨᚱᛁᛗᚨᚾ

  • *
  • 3
  • 0
  • Я не 500 евро чтобы всем нравится.
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #125 : 03 Май 2022, 22:36:14 »
Ув.Мультик, став понравился!


После активации, почувствовал в межбровье теплые пульсации, а после заснул. Приснился очень интересный и яркий сон, начал слабо видеть энергии (до этого не видел - вообще) став безусловно рабочий, мне все нравится!


Спасибо за став!
У того, кто помянет старое, всегда отнимали глаз.

Maltsev7512

  • *
  • 9
  • 0
  • Кто владеет информацией владеет миром
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #126 : 17 Май 2022, 21:33:01 »
Использовал данный став несколько раз, в течении года, в какое то время в комплексе и с другими ставами, однако, из личного опыта сделал вывод что именно этот став рабочий, и по ощущениям и по диагностике, на самом деле пару раз проявлялись вещи незримые ранее !
Природа всегда права; ошибки же и заблуждения исходят от людей.
 
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Roxsi

  • *
  • 5
  • 0
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #127 : 22 Июль 2022, 22:47:28 »
Нанесла на левое предплечье. Сразу же после активации дыханием почувствовала лёгкое утяжеление в  ладони и начала гореть нижняя половина ладони.
Посмотрю, что будет дальше. :)

Буря

  • *
  • 7
  • 0
  • С 7 лет в теме:)
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #128 : 31 Июль 2022, 17:48:36 »
Поставила став, да действительно в первую же ночь пришло очень любопытное сновидение, и да появилась тяжесть на лбу, став ношу уже вторую неделю, ушла намного дальше снов. Став прекрасно входит в доп работу с другими ставами, после того как третий глаз , и запоминание поставила, начала видеть тень, и лица. Перед этим ультразвук, или сбой домофона со звуком скрипящим, тойсть если я нажимаю на кнопку домофона, помимо звука будет скрежет... и через 5-10 минут, обязательно будет - что-то любопытное)  Вышла на каналы связи, опять же, как доп помощь.
Продолжаю носить, на левой руке, на видном месте! Полюбила формулу:)
А и очень яркие звуки, как активация..прям по мозгам...
Рада радовать!

Буря

  • *
  • 7
  • 0
  • С 7 лет в теме:)
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #129 : 17 Август 2022, 21:20:26 »
Поставила став, да действительно в первую же ночь пришло очень любопытное сновидение, и да появилась тяжесть на лбу, став ношу уже вторую неделю, ушла намного дальше снов. Став прекрасно входит в доп работу с другими ставами, после того как третий глаз , и запоминание поставила, начала видеть тень, и лица. Перед этим ультразвук, или сбой домофона со звуком скрипящим, тойсть если я нажимаю на кнопку домофона, помимо звука будет скрежет... и через 5-10 минут, обязательно будет - что-то любопытное)  Вышла на каналы связи, опять же, как доп помощь.
Продолжаю носить, на левой руке, на видном месте! Полюбила формулу:)
А и очень яркие звуки, как активация..прям по мозгам...

Хочется дополнить отзыв, так как впечатление нереальное.
Была настройка на род за сутки до, после на следующий день после настройки, был нанесен став на левую руку и правую ногу.. да -да , именно на ногу, получилась встреча с умершими родственниками. (Родственница проводила меня, и показала родовую проблему.)
Рада радовать!

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #130 : 12 Сентябрь 2022, 10:36:32 »
Хочу поделиться своим опытом.
Делала став несколько раз, каждый раз после этого медетировала по 30 минут.

Заметила следующее:
- обычно лежу с закрытыми глазами, появляется яркий свет, будто бы светит что-то фонариком в глаза
- потом появляются вибрации по всему телу и начинается калейдоскоп из картинок или образов.

Последний раз задала конкретный вопрос и мне четко показали, что нужно делать.

Для снов не пробовала.
Став очень классный, благодарю)

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #131 : 30 Ноябрь 2022, 07:37:03 »
Здравствуйте, после нанесения става ощущается онемение и тяжесть во всём теле, особенно в руке, на которую был нанесён став, чувствование энергий усиливается, интуиция тоже. Став рабочий! Спасибо автору!

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #132 : 08 Декабрь 2022, 11:03:15 »
Здравствуйте!
Став мне очень понравился (долго на него смотрела). Диагностика дала "добро".
Став "мультиков" не показывает, но помогает задавать удивительно правильные вопросы. Вообще ситуация сразу показывается с совершенно другой стороны. Для мантики незаменимая вещь. Всем, кто "ходит по кругу" в вопросе - рекомендую.
Наносила на левую ладонь перед медитацией. И да, сны пару дней потом были яркие и хорошо трактуемые по соннику Е. Цветкова (другими не пользуюсь)
Сейчас решила нанести на кожаный браслет, чтобы использовать при необходимости.
Если кто-то делал амулеты или браслеты с этим ставом, отпишитесь, пожалуйста, по работе.
Автору, конечно, + и всяческая благодарность.

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #133 : 17 Июль 2023, 21:21:54 »
Наносила став на запястье левой руки для того, чтобы подсказки через сны были более четкие. Результат получила в тот же день, за все время работы става(делала на неделю) снились вещие сны каждый день, по 2-3 сна, сюжет который видела сбывался наяву со всеми деталями. В целом обострилась чувствительность ко всему, если знакомилась с каким то человеком, то сразу понимала что он из себя представляет и какие у нас взаимоотношения сложатся. Также заметила, что первые 2 дня работы става ощущала сильную эйфорию, как будто он повлиял еще и на эмоциональное состояние, все дела шли легче обычного. Замечательный став, думаю сделать амулет с ним:)

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #134 : 05 Сентябрь 2023, 23:06:56 »
Приветствую ! После нанесения става заболела гриппом , что может означать?++++
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status