Черная магия и Руны

СТАВ "Третий глаз" автор Мультик

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #105 : 01 Июнь 2020, 19:56:38 »
Став сработал моментально.Оговаривал чтобы во сне явилась конкретная душа.В итоге приснились похороны сотен людей как будто огромная толпа стоит в очередь на свои похороны.Ощущение во сне были настолько явственные что чувствовал вонь и землю под ногами.К слову загаданную душу так и не увидел

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #106 : 02 Июнь 2020, 20:19:08 »
Тестировала два раза ( тело и фото )
Во сне показал свою работу и причину остановки..Оба раза
Сон : ( подробно не буду рассказывать,передам только суть ) движения в разных помещениях ,в некоторых даже передвижение в вальсе , по горизонтали ,вертикали и итог резкая остановка ( хватают за руки и не пускают дальше ).
На ситуации отработал как " узнать новость "  новость была интересная ( история коллеги ) ,но не сильно значимая для меня.
На физике сразу после активации потеря энергии ( слабость )
Это было странным ..( не свойственно).
Оказался энергозатратным.

Одинаково отработал в обоих  применениях.
Задачу оговора не выполнил.
Но показал ,что работает и указал на причину не выполнения поставленной задачи.
Автору +.





Silvur

  • ***
  • 162
  • 9
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #107 : 06 Июль 2020, 10:18:25 »
Поставила на себя и оговорила на открытие дара, ясновиденья и тд и общение с хранителями, духами помощниками и тд.
Сны были очень яркими в тот же день. В первом сне я захожу в подъезд своего дома, а там вроде как ремонт ведётся, вход маленький, а сами лесничные пролеты отсутсвуют, только ступени висят в воздухе. А мне надо на третий этаж или даже последний. Со мной рядом оказывается моя покойная бабушка. Мы вместе подымаемся, только я иду легко по висячих ступеньках, а она тяжело, на каком то уровне даже запуталась и начала спускаться вместо того чтобы подниматься. Я начала ей помогать и подымать ее. Вроде довела и проснулась.
Другой сон тут кде следующий, был уже как бы не об этом мире и о незнакомых меня людях, а я лиш сторонним наблюдателем была.
Вот такой опыт в первую ночь.

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #108 : 09 Сентябрь 2020, 10:57:10 »
Шикарный став.  Все было,  как в описании работы: покалывание в области руки.  Голова слегка болела. Ответы получила через сон.  Низкий поклон автору,  мало таких рабочих работ. 
А какие ещё работы этого автора есть (может под) другим именем?
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

Reigis

  • *
  • 8
  • 0
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #109 : 16 Сентябрь 2020, 22:08:42 »
Нанесла став на руку, оговорила. Ночь спала беспокойно, ничего не видела во сне. Но утром, проводила домашних на работу, решила еще прилечь. Задала вопрос, в каком направлении двигаться в плане дальнейшей жизни. Приснился сон, настолько реальный, очень длинный, из трех частей, которые выходили один из другого. Черная огромная птица влетела в проем (двери не было) зала дворца, какая-то женщина выкинула ее обратно. Мы закрыли проем шторами и держали их, чтобы птица не влетела снова. Птица кричала и билась о шторы с другой стороны. Каким-то образом она залетела снова в зал, и женщина вновь выбросила ее в мешке на улицу. Птица ударилась о землю, разбила голову. А в конце голос сказал мне, дословно: онкология вас никогда не оставит. Как расценивать происходящее? Как работу става? В таком случае став реально рабочий. Но честно говоря , жутковато получать такие ответы.

Nnn177

  • *
  • 41
  • 3
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #110 : 05 Октябрь 2020, 17:48:47 »
Здравствуйте. Ставила данный став себе и дочери. Через 2-3 дня снились белые цветы обеим. Трактовала это, как выполнение своей задачи. Благодарность автору. У меня вопрос, став можно периодически ставить или достаточно одного раза?

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #111 : 05 Октябрь 2020, 20:36:54 »
Здравствуйте. Ставила данный став себе и дочери. Через 2-3 дня снились белые цветы обеим. Трактовала это, как выполнение своей задачи. Благодарность автору. У меня вопрос, став можно периодически ставить или достаточно одного раза?


Любой став требует периодически обновлений. Исключением является  ощущение что он продолжает работать.

Senori

  • *
  • 1
  • 0
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #112 : 02 Ноябрь 2020, 23:39:10 »
нужно оговор делать?

Rebecca

  • ***
  • 102
  • 49
  • Фея от ведьмы отличается только настроением.
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #113 : 22 Декабрь 2020, 14:49:37 »
Что произойдёт, если став спустя некоторое время полностью смыть? Ясновидение исчезнет?
Магия не противоречит законам физики. Магия противоречит современным представлениям физиков об этих законах.

AnasteishaMoon

  • *
  • 4
  • 0
  • Факт - самая упрямая в мире вещь.
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #114 : 13 Январь 2021, 17:02:02 »
Низкий поклон автору става!  ::)
Руническую практику начала с данного рунескрипта: изучив наработки и теорию, в качестве первого шага выбрала именно воздействие на себя, так как в последнее время Таро стали знатно путаться, не давать четких картин, появились проблемы с концентрацией внимания и намерения во время элементарных (даже не магических) установок.
Нанесла на предплечье левой руки, оговорила по своей схеме, активировала огнём. Спустя 10 минут почувствовала неимоверное тепло (как от йодовой сетки) на данной руке, прояснилась голова, расклады пошли как по маслу! Появилось какое-то ощущение крыльев за спиной и непробиваемой веры в себя.
Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере.

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #115 : 20 Январь 2021, 01:20:58 »
Ставила как-то вместе с "Потоком" от ув. Maxnamara, с "Нагвалем" от Иннера и с усилителем.
Благодарность! Это было что-то.

Я тогда проходила тесты на астрологическом сайте, и с перепугу навешала всего, что только можно, чтобы не лохонуться на какой-нибудь каверзной истории. Длилось это неделю. И целую неделю я знала практически поминутно, чем занят мой кроль. Как он сидит у себя на другом конце мск и трясётся со страху, что вот-вот я его кину, удрав из команды.

Я знала, когда он бухает, когда ругается с заказчиками, когда идёт мыться (вода шумела), а когда он, простите, лысого гоняет. Это был такой ужас, что я возблагодарила Богов за то, что не родилась ясновидящей. Прямо, как у Пелевина: "...едва бросив взгляд на кокаин, я уже знал, в заднице какого негра он сюда ехал"




Маг - это от слова "могу"

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #116 : 02 Апрель 2021, 21:32:06 »
Ставила став на руку, ночью снились сны (ответа на вопрос не получила),но зато четко ощутила боковым зрением  присутствие кого то, и причем уже не во сне.Став однозначно рабочий

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #117 : 21 Апрель 2021, 21:09:14 »
Сделала данный Став. Изменения нет. Вот только приснился сон ,что я пью виноградный сок и прям чувствую ,что он кисловатый,вкусный. С утра проснулась и первая мысль ,может это намек что бы принести в дар виноградный сок ? Не пойму.

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #118 : 22 Апрель 2021, 11:36:30 »
Сделала данный Став. Изменения нет. Вот только приснился сон ,что я пью виноградный сок и прям чувствую ,что он кисловатый,вкусный. С утра проснулась и первая мысль ,может это намек что бы принести в дар виноградный сок ? Не пойму.

Если это намек, то точно не на сок, а на другие виноградные напитки :)
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #119 : 22 Апрель 2021, 12:51:38 »
Если это намек, то точно не на сок, а на другие виноградные напитки :)

Вы правы. Сегодня приснился алкоголь. Но ,проблема в том , что я в Египте живу и сейчас месяц Рамадан. Алкоголь не достать никак 🤷

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status