Черная магия и Руны

Абсолют 2 Автор Багирка

Genesis

  • **
  • 59
  • 14
Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #45 : 25 Июнь 2018, 07:23:50 »
Если став сфотать на мобильный он сработает? Ведь мобильный всегда при мне.
Магия это тайна,а вы хотите ставам светить по телефону,делайте всё как положено,руны это мощная система и халтуры не любит,чем больше своих сил и времени вы вложите тем лучше будет результат,если будете халтурить вам не только пользы от этого не будет, а ещё во вред пойдёт,руны требуют к себе должного отношения,уважения и почтения, это вам не игрушки для мобильного телефона, а великая сила с которой нужно обращаться очень осторожно да бы не получить от ВС хороший пендель .
Для начало хорошенько изучите теорию - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,9.0.html
Потом почитайте  книги Торссона,Платова,Кораблева...
Чем больше вы будете узнавать о рунах и понимать их, тем сильнее они будут работать в ваших руках .
Так же рекомендую посмотреть лекции Ксении Меньшикова,благо на ютубе их много .

olbi

  • *
  • 43
  • 0
Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #46 : 26 Июнь 2018, 10:01:08 »
Добрый день.
Интересует вопрос.
Сейчас на мне и на муже стоит чистка "шахтер1", вещи творятся с нами скажу ооочень странные. Но вопрос не в этом.
После чистки хочу поставить защиту "абсолют 2". Вопрос, после ее постановки смогу ли я воздействовать на мужа рунами(если в этом будет необходимость) или она будет блокировать все воздействия?
Спасибо.

Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk


apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #47 : 27 Июнь 2018, 09:09:40 »
После чистки хочу поставить защиту "абсолют 2". Вопрос, после ее постановки смогу ли я воздействовать на мужа рунами(если в этом будет необходимость) или она будет блокировать все воздействия?
Оговорите, чтоб защита пропускала ваши воздействия на такого то. Но если они будут негативные, то защита врятли их пропустит, а во благо без проблем пропускает

olbi

  • *
  • 43
  • 0
Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #48 : 27 Июнь 2018, 09:25:28 »
Оговорите, чтоб защита пропускала ваши воздействия на такого то. Но если они будут негативные, то защита врятли их пропустит, а во благо без проблем пропускает
То есть, если я захочу поставить приворот, его скорее всего не пропустит?
А если наладить отношения в семье, то должно всё получиться?
Так?

Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk


apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #49 : 27 Июнь 2018, 12:25:32 »
То есть, если я захочу поставить приворот
а вы сами как думаете? по вашему приворот, это что? принуждение, подавление, воли это во благо по вашему?
Наладить отношения в семье, можно через гармонизацию, но не через порчу ни как! приворот это порча, как не крути

его скорее всего не пропустит
не пропустит???
это мягко сказано,так откатит, мало не покажется.
Да и это все уже флуд, подобные вопросы лучше задавать в теме для новичков.

Terakot

  • **
  • 75
  • 18
Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #50 : 07 Сентябрь 2018, 11:20:32 »
Уважаемые практики, очень нужен Ваш совет. Ситуация в следующем: меня люто ненавидит свекровь, при чем настолько, что ли её ненависти болеть начинаю, хронические болячки все активизируются. После встречи с ней в течении недели вообще без сил. Магией она не занимается (вроде бы), но негатива подкидывает уйму. Чищусь регулярно. Однажды ставила чистку Рейд. Справилась она, конечно, на ура. Но! Проблемы, которые прилетели ей, касались её сына, моего мужа. Естественно, коснулись и меня. Вот такая закольцованность получается. Сейчас после чистки хочу поставить защиту. Рассматриваю Абсолют или Абсо Мон.Только не знаю как быть, очень НЕ хочется, чтобы ответка за её негатив в мой адрес касалась мужа и меня. Подскажите, пожалуйста, как быть?

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #51 : 08 Сентябрь 2018, 10:08:46 »
Terakot, поставьте защиты  на кровные каналы на мужа , что бы со свекрови на вашего мужа не сливалось,  есть отличные и проверенные работы
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22003.0.html, https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27179.0.html,
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22620.0.html,
 все три защиты хорошо друг с другом согласуются, потом защиты на себя и посмотрите в интернете став "Даже не вздумай" и "Даже не вздумай 2" Олечки77, хорошо сдерживает агрессивных людей,  знаете же особенности здоровья свекрови, вот слабые места и оговаривайте.  Так же  рекомендую оморочку https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=26946.0   Оморочка для должностных лиц (опубликовано Деми)

Я (...) на волку еду, зверей за собой веду. Встань передо мной (имя жертвы), как я перед тобой. Оглохни, онемей, окаменей, а я скажу сволок, слов сорок. Как скажу, так и будет. Все права за мной!

Она отлично работает, если читать перед встречей со свекровью, вам понравится результат.

lamuerte

  • *
  • 33
  • 2
  • santa muerte
Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #52 : 10 Сентябрь 2018, 00:01:16 »
Добрый вечер, есть ли на этой защите суши?
Мертвец никогда не воскреснет...

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #53 : 10 Сентябрь 2018, 00:35:11 »
Нет сущей, её хорошо ставить не общим оговором,а точечно,на защиту сознания и что с ним связано, отлично показывает себя в этом качестве, особенно ощутимо когда Волю ломают или подавления пытаются сделать,в этом случае следим и питаем свечами,вот ещё подметил,свечи парафин и Тому подобное для подпитки не годятся, только хорошие восковые.
Чокнутый Профессор.

TatiTaty

  • *
  • 1
  • 0
  • Что положено Юпитеру,недоступно для быка.
Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #54 : 19 Март 2019, 23:06:37 »
Хотела тоже оставить свой первый отзыв! !! Став невероятный!Встал быстро,чувствую каждое нападение от бывшего любовной магией как,когда, и что именно делается! Защищает от кровных вампиров очень мягко,балансирую и даю ответку.Огромная благодарность за прекрасную работу! Впечатлена!

Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #55 : 13 Июль 2019, 09:58:48 »
Ув. практики. Почему ставы Абсолют 2 и Монолит рдинаковы на картинке. Это один и тот же став?
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #56 : 13 Июль 2019, 10:17:47 »
Ув. практики. Почему ставы Абсолют 2 и Монолит рдинаковы на картинке. Это один и тот же став?
Они разные, во всяком случае там символы другие! присмотритесь внимательней!

Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #57 : 25 Апрель 2020, 15:15:01 »
Поставила около месяца назад. Стоит мягко, побочек так сказать, не было. Ставила после чистки с оговором от подавления, подчина и прочего. Защиту в конце оговорила самой решать что для меня хорошо, а что плохо. И защита решила, что курить для меня очень вредно. Вообще никаких ломок, мыслей, страхов как жить без сигарет, курила с 15 лет, т е почти 14 лет, с перерывом на беременность и ГВ. Сейчас если представлю себя на балконе с сигаретой - рвотный рефлекс, позыв в смысле. Огромное спасибо автору!!!

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #58 : 08 Июнь 2020, 17:27:45 »
По личному опыту эту защиту чем то защищать по хорошему,а то когда феячят,то первым делом волю и ломают, поэтому этот став первый под удар пойдёт.
Чокнутый Профессор.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status