Черная магия и Руны

Став Скиф (обрыв негативных привязок, каналов), автор Либерти

Doll

  • *
  • 8
  • 1
Я в курсе :) что не из-за меня интернет лёг, но совпадение интересное.

Aqwana

  • *
  • 3
  • 2
Скиф супер! Палочка выручалочка. Рабочий 100%
Стоит всматриваться в бездну, в ответ - она начнет всматриваться в Вас.

lilit_90

  • ***
  • 221
  • 3
Здравствуйте, дорогие практики!
Человек с сущью качает энергию через канал с бывшим мч, все сделано профессионально.
Данный став, при оговоре, что обрывает каналы с тем человеком и с бывшим, оборвёт подключение сущи?
Или подключение сущи тоже надо оговаривать. Также волнует канал с бывшим. Он под приворотом к другой и вообще может забыть меня? Подскажите пожалуйста.

lilit_90

  • ***
  • 221
  • 3
Доброго дня всем! Ставила на полное отрывание привязок от двух человек. Первые два дня болело горло, причём кушать и пить было не больно, а сглатывать слюну, дышать было крайне неприятно и больно, будто кол вогнали в горло. Ощущение нарастало и на третий день вовсе прошло. Диагностика показала, что став отработал, но каналы не отсек. Возможно, косяк был в оговоре: всё-таки нужно было добавить такой «нюанс» как сущь. Отпустила с благодарностью. Буду пробовать совместно с рекомендацией, комбинировано с шаманской практикой, потому что вещь очень мощная! Спасибо, дорогой автор!

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
отписываюсь о результатах.
рисовала на своем фото
с обращением к богам,дарами, с призывом  и активацией 4 стихями.

проблема была в том что что то не подпускало ко мне деньги.  просто все сделки под конец обрывались. и так уже полгода. деньги идут идут идут а до меня не доходят.

ставила 19 дней назад

пока результата нет.

что делать дальше? ждать когда будет результат?  а может быть он хуже только делает и сжечь лучше? или подождать? у кого нибудь было так же?

буду рада любым мнениям отзывам любой информации
_______________________________________________

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Отпишусь пожалуй и я, став замечательный, отсекает за два дня, но буду держать три, после надо ставить защиьу от этого же, чтоб ничего не сделали опять. На второй день липкостях была, агрессии, болела спина и грудь сдегка, потом свобода, энергии полно и зверский аппетит. Сущи убирает, но очень сильные я сама драла как не могу поделиться не разрешено. Став 💯 рабочий!!! Автору огромный респект

Alisi

  • **
  • 68
  • 0
Забираю в копилку. Использовала вместе с работы Сэма блокировка вампирских каналах. Ночью приснилось я и две девушки находились на трухлявом деревяном мосте на всем протяжении дыры , вокруг и внизу вода чистая и зеленая трава , брюнетка с смуглой кожей в дорогом бежевом костюме недовольно наступила на стопу и прыгнула с моста в воду и поплыла подальше  от меня вниз по течению в сторону мутной воды, блондинка бедно одетая что то непонятно сказала и просто пропала, я начала думать кк мне выбраться и проснулась.  За ночь ушёл дискомфорт с позвоночника.

Viki138

  • *****
  • 544
  • 16
Добрый день, подскажите пожалуйста, если негативные привязки от мамы и она вампирит-поможет ли этот став? Заранее спасибо

Марва

  • ***
  • 129
  • 32
Став очень красивый. Смущает только Эйсингер, добавила Асс. Теперь думаю, не испортит ли это став?
"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."

Zelda

  • *****
  • 759
  • 331
Отлично отсёк навязчивую даму.
До става ничем убрать не получалось - через время женщина меняла номер или приходила к месту работы.

После става стало тихо.

Здравствуйте , а на себя можно наносить ?
Вода… Я пил её однажды. Она не утоляет жажды.

NikaLi

  • *
  • 26
  • 6
Отписываюсь о работе става.


Применяла его не совсем обычно ::)


В одном отделе сидят несколько человек все находятся в ладу, каких то непреодолимых разногласий нет, скандалов/разборок/деление обязанностей тоже. В отдел стала похаживать дама из другого отдела в обеденный перерыв. Сначала просто болтала кто, что за жизнь, хихикала. Потом по одиночке в общем коридоре вылавливала каждого и начинала высказывать свое мнение в русле "Слушай мы когда говорили Вася то как на тебя посмотрел/перебил/сказал не корректно" и так всем по одиночке. В отделе стали накаляться отношения. Я на фото группы людей этого отдела ставила данный став с соответствующим оговором и оставляла в офисе, периодически подновляла. В течении месяца барышня потеряла к данному отделу интерес. Далее ставила на новое фото этой группы людей данный став https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15809.0.html для гармонизации отношений. Все отлично сработало :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status