Черная магия и Руны

Став Скиф (обрыв негативных привязок, каналов), автор Либерти

milalyusja а вы что, совсем с мужем расстаться хотите? дело в том что этот став очень сильный, и руны могут вообще оборвать вашу связь с мужем, а так и до развода не далеко. В вашем случае, деньги приходят к мужу, потому что силы решили, что это более легкий способ, чтоб они попали к вам.

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Подскажите, пожалуйста, можно ли воспользоваться данным ставом, чтобы оборвать привязки близких родственников?

milalyusja а вы что, совсем с мужем расстаться хотите? дело в том что этот став очень сильный, и руны могут вообще оборвать вашу связь с мужем, а так и до развода не далеко. В вашем случае, деньги приходят к мужу, потому что силы решили, что это более легкий способ, чтоб они попали к вам.

я и так развожусь. но мне не нужно оборвать полностью нашу связь. у нас двое детей, чтоб потом не делать на алименты и т.п. только один канал,чтобы то что я делаю шло ко мне. если оговорить,только этот канал,рискованно?
знающие, подскажите - какой канал нужно оговорить в моём случае. может есть др. формула- помягче?

Fiction

  • *
  • 40
  • 1
  • Жаждущая знаний
Благодарность автору! Хороший став, работает жестковато, поэтому я еще "ветер исцеления" параллельно активировала, но увы, мои проблемы столь глубоки, что счистила один слой, а за ним еще сотня таких же...
When we all fall asleep, where do we go? (c)

Fiction

  • *
  • 40
  • 1
  • Жаждущая знаний
подскажите пожалуйста, как лучше оговорить.ситуация такая- ставлю формулы на себя(найти работу,материальное благополучие и т.п),а получается всё у мужа. хочу быть экономически не зависимой.очевидно после стольких лет совместной жизни между нами существует канал.
поможет ли этот став в моей ситуации,и как правильно оговорить, и какой канал обрывать.благо дарю

Смотрите, раз у вас дети есть, то вы являетесь с мужем кровными родственниками. Я со "скифом" работала, он не отсекает от кровников. От мужа, тоже почти бывшего, не отсекло. Вам нужен конкретно рвущий связи с кровниками, но очень осторожно, ибо детей от папы отсекать не рекомендую, лишатся поддержки рода. Ну и тем более смотрите от себя не отсеките! Удачи Вам)
When we all fall asleep, where do we go? (c)

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
знающие, подскажите - какой канал нужно оговорить в моём случае. может есть др. формула- помягче?

Продиагностируйте Родню от Багирки, поставьте на защиту от мужа, если подойдёт..
Личку читаю, но отвечать не могу.

lelya88

  • *
  • 25
  • 0
  • случайности не случайны...
Как вы думаете, что это может быть. после того, как я поставила ма тебя этот став, снилась пиявка, которую я оторвала, потом ма следующую ночь снятся два таракана и возле них появляется паук, буд то он охотится ма них. но до завершения не дошло. спустя несколько дней в соц сети объявляется человек, который несколько лет назад со мной был в отношениях, говорил о серьезности намерения, потом внезапно исчез. даже ма телефонные звонки не отвечал. а тут вдруг появляется с извинениями, признается что любит, но ни ма что не рассчитывает. хотя мне то он давно не нужен. чего вдруг он появился??

Fiction

  • *
  • 40
  • 1
  • Жаждущая знаний
Как вы думаете, что это может быть. после того, как я поставила ма тебя этот став, снилась пиявка, которую я оторвала, потом ма следующую ночь снятся два таракана и возле них появляется паук, буд то он охотится ма них. но до завершения не дошло. спустя несколько дней в соц сети объявляется человек, который несколько лет назад со мной был в отношениях, говорил о серьезности намерения, потом внезапно исчез. даже ма телефонные звонки не отвечал. а тут вдруг появляется с извинениями, признается что любит, но ни ма что не рассчитывает. хотя мне то он давно не нужен. чего вдруг он появился??

Потому что у вас на тонком плане был открыт канал, через который он получал Вашу энергию. Когда скиф рубанул канал, мужчина сразу интуитивно пытается его возобновить. Так всегда бывает. У меня еще и подруги старые повсплывали.
When we all fall asleep, where do we go? (c)

Muasa

  • **
  • 62
  • 6
  • Меня повлекли сюда руны, и я пришла...
А надоедливых родственников, которые вампирят и манипулируют, можно этим ставом отвязать? Сами они при этом не пострадают? Насажали тараканов в мою голову и достали уже вконец! Чем бы им себя заменить? Привлечь зверька что ли какого?
Я ничего не помню и не знаю, но верю, изучаю их и себя и ищу свой путь...Я услышала странные слова в песне и начала искать их смысл из любознательности и уже который час читаю как зачарованная...Уже начала действовать, гоня от себя сомнения, потеряла покой и сон...Я иду вперед и жажду знаний...

lanna

  • *****
  • 776
  • 147
Смотрите, раз у вас дети есть, то вы являетесь с мужем кровными родственниками. Я со "скифом" работала, он не отсекает от кровников. От мужа, тоже почти бывшего, не отсекло. Вам нужен конкретно рвущий связи с кровниками, но очень осторожно, ибо детей от папы отсекать не рекомендую, лишатся поддержки рода. Ну и тем более смотрите от себя не отсеките! Удачи Вам)

У меня вопрос... хочу поставить данный став на моего Мч. Его бывшая жена как присоска....нужно отсечь. Вы написали что он не работает с кровниками...У них сейчас нет совместных детей. Но 6 лет назад был ребенок. умер. Развод был после смерти малыша через несколько лет. подействует ли Став?

ImpJC

  • **
  • 97
  • 61
А если я сейчас оборву связь с человеком, от которого с завидной регулярностью прилетают "подарочки", то смогу ли я когда почищусь вернуть всё наделанное? Суть в том, что не успеваю снять одно, как уже другое на подходе. Вот думаю, прервёт ли это процесс, ведь делать будет вроде как не по чему с одной стороны, но с другой, разве также по фото, к примеру, не устанавливают связь, когда что-либо делают на кого-то?
Моё Солнце никогда не будет таким, как твоя Звезда

Кими

  • **
  • 71
  • 19
  • 100 из 100
А если я сейчас оборву связь с человеком, от которого с завидной регулярностью прилетают "подарочки", то смогу ли я когда почищусь вернуть всё наделанное? Суть в том, что не успеваю снять одно, как уже другое на подходе. Вот думаю, прервёт ли это процесс, ведь делать будет вроде как не по чему с одной стороны, но с другой, разве также по фото, к примеру, не устанавливают связь, когда что-либо делают на кого-то?

Этот процесс не прервет, если  идет Война. на той стороне ведь тоже попнимают что и как))  Если Вам нужно время чтобы отсидется и переждать, то есть ставы у Монтаны и Espe для пересидки.. бугор называется или что-то в этом роде. Зависит от силы делающего. Если там сильнее Вас - то явно ситуация проигрышная и нужно комплекс действий думать.

 Все "наделанное" относительно кого? Себя или кролей.

Мне кажется этот став никоем боком в магию свою не лезет. Опять таки если оговоривалии "пропускает магию" - то должно остаться. Другой вопрос в том, что положительные воздействия направленные на себя во время войны может слететь немного, но тут еще и от защиты зависит 

ImpJC

  • **
  • 97
  • 61
Все "наделанное" относительно кого? Себя или кролей.

Всё наделанное ими мне. Дело в том, что ничего никогда в их сторону не делал не собираюсь. А себе делаю только чистки и защиты от их магии в мой адрес. Но получается так, что когда им прилетает обратка они думают, что я такой негодяй делаю им гадости, и всячески стараются отомстить. Стараются надо сказать "от души"! Ну это ладно - мне от них ничего не надо и зла им не желаю. Даже чистки без возврата подрывают их снова к нападению. Вот не знаю уже как это всё прекратить
Моё Солнце никогда не будет таким, как твоя Звезда

Кими

  • **
  • 71
  • 19
  • 100 из 100
Где-то я в форуме видела про такие ситуации.. Мое мнение что каналы оторвутся, какой  с другой стороны, они же не только вами питаются, они же осознают что это обратка. Тут нужно с другой как-то стороны подходить. В любом случае диагностика нужна на этот став. И на форуме поищите есть ваши ситуации - точно обсуждалось. Как почиститесь ставьте защиты.. И ловушку от Сэма.

Подскажите! Муж 8 лет назад завёл любовницу и после 2 лет их отношений, для меня и наших отношений полностью заблокировался. Мне оговаривать конкретно какие-то каналы или все негативные каналы. И ещё я так полагаю, что нужно обрывать между ними разного вида связи или посли обрыва привязок и каналов связи сами оборвутся

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status