Черная магия и Руны

Став "Расчистка денежных путей". Автор Бегущая

добрый день, уважаемые практики.
существует мнение, что есть у каждого рода определенный предел материального состояния, выше которого не прыгнешь.
поможет ли этот став для того, чтобы убрать эти рамки?
благодарю

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
существует мнение, что есть у каждого рода определенный предел материального состояния, выше которого не прыгнешь.
поможет ли этот став для того, чтобы убрать эти рамки?
Автор как раз и создал этот став,чтоб помочь Роду избавиться от негатива и улучшить мат.положение.
Но он лишь расчищает путь,создаёт возможности.Нужны дополнительно ставы на деньги=это хорошо работает в комплексе.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Taisiya

  • *
  • 23
  • 0
Доброе время суток.Правильно ли я поняла став  "Расчистка денежного канала" это чистка. Её держим 3-6-9 дней затем ставим формулу на материальное благосостояния.
И второй вопрос: Если чистить магазин то можно нанести на схему магазина или лучше распечатать обвести и положить в магазине (у себя в кабинете или может лучше в торговом зале). Можно ли чистить себя и магазин одновременно? Спасибо.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Доброе время суток.Правильно ли я поняла став  "Расчистка денежного канала" это чистка. Её держим 3-6-9 дней затем ставим формулу на материальное благосостояния.
И второй вопрос: Если чистить магазин то можно нанести на схему магазина или лучше распечатать обвести и положить в магазине (у себя в кабинете или может лучше в торговом зале). Можно ли чистить себя и магазин одновременно? Спасибо.
Да,Вы всё правильно поняли.
Можно на схему,можно в каждое помещение магазина положить бумажки со ставами.
Вполне можете совместить чистку себя и помещений.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Сегодня 5 день сна на ставе. Утром думала помру молодой. Дичайшая боль влоль позвонка в правую ногу с заходом на всю брюшную полость. Думала, что острый аппендицит. Дезактивировала огнем, потому что реально был бы приступ. Теперь вот жалею, думаю, может быть, еще именно эту чистку попробовать. Ни одна меня так не драла, как на терке.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Ни одна меня так не драла, как на терке.
Много негатива в этой сфере.Посмотрите другие на эту тему-снимать негатив надо.
А вообще,по своему опыту скажу-у меня не давались чистки ден.канала,пока не почистился сам,в т.ч.  чисткой Рода.Возможно,у Вас подобная ситуация,что-то ещё задерживает...

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

leilaa

  • ***
  • 135
  • 9
  • Все сказки основаны на реальных событиях
Подскажите, пожалуйста, правильно ли удалось расшифровать руны. И что находится по краям става, похоже на Эар с Тейвазами, но Эар не указан в описании.

gir

  • ****
  • 312
  • 74
Подскажите, пожалуйста, правильно ли удалось расшифровать руны. И что находится по краям става, похоже на Эар с Тейвазами, но Эар не указан в описании.

Сама долго расшифровывала, где какая руна.  Как пишет сама автор, на другом форуме, по краям не Три Тейваз, а два Кано, на крыльях Тейваз.

leilaa

  • ***
  • 135
  • 9
  • Все сказки основаны на реальных событиях
Сама долго расшифровывала, где какая руна.  Как пишет сама автор, на другом форуме, по краям не Три Тейваз, а два Кано, на крыльях Тейваз.
Да, я там тоже спрашивала, если это Кеназы, тогда непонятно, что за неопознанная поперечная черта через их середину проходит.

gir

  • ****
  • 312
  • 74
тогда непонятно, что за неопознанная поперечная черта через их середину проходит.
Мне тоже не понятно, но я предполагаю, что это Турисаз

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Мне тоже не понятно, но я предполагаю, что это Турисаз
Вы знаете,когда чистился,особенно не заморачивался по поводу структуры става.Но мне казалось,что это 3 Тейваза на концах лучей.
Плохо,когда сам автор отсутствует,а форумчанам остаётся только гадать.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

leilaa

  • ***
  • 135
  • 9
  • Все сказки основаны на реальных событиях
Мне тоже не понятно, но я предполагаю, что это Турисаз
Как вариант да, только не указано в этом месте по описанию, есть Турс прямой и зеркальный, которые идут ниже.
Вы знаете,когда чистился,особенно не заморачивался по поводу структуры става.Но мне казалось,что это 3 Тейваза на концах лучей.
Плохо,когда сам автор отсутствует,а форумчанам остаётся только гадать.
А вы рисовали полностью эту поперечную черту на концах или прерывали, чтобы не пересекать Тейваз?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
А вы рисовали полностью эту поперечную черту на концах или прерывали, чтобы не пересекать Тейваз?
Рисовал,как и предлагается-полностью поперечную черту

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

В последних постах обсуждают этот став исключительно как чистку и соответственно держат ее не очень долго.Меня же смущает вот такая фраза в оговоре:
Пусть, своей силой, данный  став открывает, восстанавливает и укрепляет денежные и финансовые каналы  А,  наполняет их позитивной благотворной энергией, и постоянно обеспечивает их благополучную и правильную работу, а также дает А  финансовый успех и  денежное благополучие.

Если став постоянно обеспечивает благополучную и правильную работу,то зачем его тогда снимать?Пусть себе все время обеспечивает или так нельзя?

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
В первом посте сказано:
для тех, на кого идет воздействие в мат. плане можно сделать постоянным..........
Я бы этого и придерживался, т.к. очистив и восстановив каналы, ставу уже нечего будет делать без постоянных маг. воздействий. ИМХО.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status