Черная магия и Руны

"Мезон" Защита для дома автор Багирка

Genesis

  • **
  • 59
  • 14
Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #45 : 01 Июль 2018, 20:49:32 »
Подновлять раз в луну если на бумаге будет став ?

Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #46 : 27 Июнь 2021, 19:11:38 »
Доброго времени суток . Делюсь своим опытом. Практикую не давно. Заказала роду сон " Куда двигаться?" показали дома чистить и защищать. Поставила Мезон, а через недельку чистку Сыщик. Началось странное: нервозность, тревожность , мысли блудные потоком, уснуть не могла до утра, дочь от меня на пол ушла спать, под утро засыпаю сквозь сон слышу как мечется кто то по квартире ,пятый угол ищет, как буд- то собака за кошкой, пищит , щемится. Четыре дня не спала, лицо пожелтело синяки фиолетовые. Утром пятого дня опять мысль блудная, понимаю что эта ну точно не моя. Ложусь и про себя говорю уходи по хорошему, больше тебе здесь делать нечего, иначе завтра жечь начну сильнее чем -нибудь . Потом мысль про защиту пришла в голову, думаю ладно , может ты выйти не можешь, я открою тебе дверь на 5 секунд , уходи. Визуализировала защиту, открыла дверь, досчитала до пяти, закрыла и провалилась в сон. Сниться, что в подьезде у меня толпа мужиков местных ко мне пришли, привели одноклассника моего, говорят бери его в мужья, на тебе кольца цветы, возьми его в мужья к себе, а он в уголке стоит зашуганный. В квартиру зайти не могут, принесли с собой колокольчик, повесили в подьезде что б мне звонить . Прогнала их. Мой вывод. Был у меня в квартире бес блудный, через защиту выйти не смог, шугался от чистки четыре дня пока не выпустила. Потрепал меня изрядно. Потом обратно просился еще и шаблу привел ,что б просили за него. После того как выпустила тишь благодать, дочь сразу вернулась спать на кровать, я сплю хорошо, нервозов психов и блудных мыслей нет. Вот так. Хотя в оговоре прописывала, что защита не препятствует сбросу негатива во время чисток , правда про сущей всяких не додумалась написать . надо как то переогаваривать, потому что подозреваю я у матери подселение, планирую работать с ней. но получается , что если сковырну с нее , сущность  в квартире застрянет :o И придется ее отдельно вычислять и выпускать. а то и прицепится к кому другому. :o

Sthlm

  • *
  • 20
  • 0
Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #47 : 09 Февраль 2024, 14:40:05 »
Здравствуйте. Став стоит недели две, я его уже подновляла раньше, и решила подновить и сегодня (приснился сон, что какая то баба ключом открывает дверь моей квартиры, и уходит). Как обычно поставила свечу на став, но в этот раз когда свеча догорала проплавилось дно баночки, на котором свеча стояла, и прожгла центр става. Став я дожгла с благодарностью.
Прошу, подскажите, уважаемые практики, это что значит, кто то колдует и пробил мою защиту жилища, или просто став мне не подходит? Заранее благодарю.
Mina tårar kommer inte att falla på marken utan på dig.

polnoch

  • *
  • 41
  • 11
Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #48 : 02 Март 2024, 19:21:13 »
Здравствуйте. Став стоит недели две, я его уже подновляла раньше, и решила подновить и сегодня (приснился сон, что какая то баба ключом открывает дверь моей квартиры, и уходит). Как обычно поставила свечу на став, но в этот раз когда свеча догорала проплавилось дно баночки, на котором свеча стояла, и прожгла центр става. Став я дожгла с благодарностью.
Прошу, подскажите, уважаемые практики, это что значит, кто то колдует и пробил мою защиту жилища, или просто став мне не подходит? Заранее благодарю.

Если эта баба вышла из вашей квартиры, то это хорошо, избавились от чего-то. Вместо пропаленого, надо было новый сделать. Вот если б баба открыла и зашла к вам в квартиру, то тогда б пробили защиту.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status