Черная магия и Руны

"Мезон" Защита для дома автор Багирка

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #30 : 27 Февраль 2016, 23:41:08 »
Здравствуйте, на бизнесплан для защиты бизнеса наносить можно?
Или просто на Картонку с оговором чтоб защищал бизнес?
В личку не беспокоить.

Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #31 : 24 Март 2016, 09:46:00 »
Став активирован месяц назад. Итог – перестала ходить в гости соседка. Из того, что удивило…у меня умер отец 2 года назад, и он мне почти не снился. После активации става отец пришёл ко мне во сне, но не смог переступить порог квартиры, остался стоять в общем коридоре, как  я его не звала войти. Утром вспомнила, что в оговоре упоминала и защиту от мертвецов. Конфликта с другими формулами и ставами на данный момент не выявлено. Став рабочий. Автору – благодарность!

Alika

  • *
  • 34
  • 0
Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #32 : 27 Апрель 2016, 23:56:30 »
Всем доброй ночи. Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, а то я что-то не соображу. Если я ставлю защиту на квартиру и оставляю ее в косяке или на стене внутри квартиры, а мне периодически подливают мертвой воды на порог или на дверь, то как в данном случае срабатывает защита. Ведь мы сами получается заносим этот негатив в дом?  Заранее признательна всем за ваши ответы

Асаи

  • *
  • 44
  • 9
  • Brevis esse laboro, obscurus fiо
Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #33 : 28 Апрель 2016, 07:01:01 »
Всем доброй ночи. Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, а то я что-то не соображу. Если я ставлю защиту на квартиру и оставляю ее в косяке или на стене внутри квартиры, а мне периодически подливают мертвой воды на порог или на дверь, то как в данном случае срабатывает защита. Ведь мы сами получается заносим этот негатив в дом?  Заранее признательна всем за ваши ответы

По идеи должен нейтрализовать, как описано у автора.  У става есть глиф - защита от злых духов. Мертвая вода берется чаще всего из ваз с кладбища, и она не откупленная. По силе не такая мощная, как с обмыва, но в качестве создания проблем подойдет. Смысл такой же, как если подкидывают цветы, землю и венки оттуда же, чтобы покойник прицепился к жертве и мучил ту. Защита покойника не пустит, вот и все, даже если данная вода еще и заговоренная нейтрализует и иннактивирует негативную программу. При условии, если, конечно, в вашем случае защита подходит. На вашем месте присмотрелась к чему-нибудь другому, более мощней и основательней, если идет сильное магическое воздействие, да еще через кладбище,  и вам подклады постоянно делают.  Я бы взяла, что-то вроде "Стальных Дверей".
- Вы, Ковров, магистр, или вы - не магистр?
- Ну магистр...
- Без ну, пожалуйста...
- Можно и без "ну", но и без НУИНУ тоже.

Alika

  • *
  • 34
  • 0
Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #34 : 28 Апрель 2016, 08:39:29 »
По идеи должен нейтрализовать, как описано у автора.  У става есть глиф - защита от злых духов. Мертвая вода берется чаще всего из ваз с кладбища, и она не откупленная. По силе не такая мощная, как с обмыва, но в качестве создания проблем подойдет. Смысл такой же, как если подкидывают цветы, землю и венки оттуда же, чтобы покойник прицепился к жертве и мучил ту. Защита покойника не пустит, вот и все, даже если данная вода еще и заговоренная нейтрализует и иннактивирует негативную программу. При условии, если, конечно, в вашем случае защита подходит. На вашем месте присмотрелась к чему-нибудь другому, более мощней и основательней, если идет сильное магическое воздействие, да еще через кладбище,  и вам подклады постоянно делают.  Я бы взяла, что-то вроде "Стальных Дверей".
Спасибо большое, по описанию действительно то что надо, но здесь получается, что мы подселяем у себя дома сущей и неупокоенные души? Что то мне не по себе от этого становится. Вы пользовались этой защитой, не будет ли от нее нежелательных побочек?

Асаи

  • *
  • 44
  • 9
  • Brevis esse laboro, obscurus fiо
Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #35 : 28 Апрель 2016, 14:11:30 »
Спасибо большое, по описанию действительно то что надо, но здесь получается, что мы подселяем у себя дома сущей и неупокоенные души? Что то мне не по себе от этого становится. Вы пользовались этой защитой, не будет ли от нее нежелательных побочек?

Если бы не использовала, то и не сказала бы.) И сама пользовалась для защиты людей, что под маг. атакой, и знаю людей, что тоже пользовались и живут с ней, прекрасно себя чувствуя. Защита там мощней на много, а главное при активных магических действиях, когда атаки постоянные идут она лучше намного. А если практик, то вообще милое дело. Но, конечно, диагностику сделайте, хорошо ли у вас ляжет данная защита, она сложней Мезона.
- Вы, Ковров, магистр, или вы - не магистр?
- Ну магистр...
- Без ну, пожалуйста...
- Можно и без "ну", но и без НУИНУ тоже.

Zhuzhik

  • *
  • 43
  • 4
  • don't worry be happy
Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #36 : 09 Август 2016, 10:48:11 »
Благодарность Автору! Пару недель назад ставила на дом, не рисовала, распечатала и обвела, активировала 4-мя стихиями, без призыва. Не скажу, что сильно проблемный дом, но по мелочи много всего собралось. То там, то сям. В общем, сделала. Через пару дней сон со взломанными замками и с собакой со сломанной или перекошенной, что ли, челюстью. Я вначале решила, что пробита защита,  а оказалось, что "показалось". Сшибла она замки с "подарочка" в доме. Это выяснилось через пару дней - при уборке нашла лезвие. Причем, в таком месте, что уронить его случайно ОЧЕНЬ проблематично, а достать - еще более нереально, а тут просто в прямом смысле вытянулось наружу. Кстати, находится защита не у входа, а примерно посередине дома, и "подарочек" как раз недалеко от защиты и нашелся.

Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #37 : 26 Сентябрь 2016, 20:14:15 »
Очень благодарю автора за этот замечательный став! Обвела по распечатке, подробный оговор и активация дыханием, благовониями и огнём. Оговорила, что при опасности даёт знак: вырубает пробки. Пока не было ничего такого и потенциальных опасностей нет, но на будущее может пригодиться  :)
Стоит не долго, но в доме стало спокойнее по всем параметрам. Ссоры, скандалы, нервозные состояния жильцов сразу же пропали без следа. По внешним наблюдениям физическое, умственное и энергетическое состояние жильцов и питомца улучшилось, это же подтверждает и диагностика.

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #38 : 22 Декабрь 2016, 17:30:44 »
Здравствуйте. Диагностика дала добро. Неделю назад распечатал став, обвел и выжег на дереве. Активировал малым ритуалом с обращением к Одину и дарами. После активации ребенок стал плохо спать. Снятся неприятные сны. А я сам стал чувствовать себя хуже. В чем может быть причина? Возможно ли такое из-за не удачного оговора?
По диагностике ничего не могу понять.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #39 : 22 Декабрь 2016, 23:36:33 »
Здравствуйте. Диагностика дала добро. Неделю назад распечатал став, обвел и выжег на дереве. Активировал малым ритуалом с обращением к Одину и дарами. После активации ребенок стал плохо спать. Снятся неприятные сны. А я сам стал чувствовать себя хуже. В чем может быть причина? Возможно ли такое из-за не удачного оговора?
По диагностике ничего не могу понять.
На каком дереве рисовали? Оговор опишите.
В личку не беспокоить.

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #40 : 23 Декабрь 2016, 21:23:30 »
Что-то клеенное типа фанеры. Предположительно хвойное.
Но проблема не в этом. Разобрался.
Мне поплохело из-за чистки чакр другим ставом, а ребёнка, похоже, бинаркой зацепило. Просто по времени так совпало. Я "Мезон" активировал, а чистка как раз раскрутилась. Я о ней и не подумал сразу.
Так что прошу прощения за то, что ввёл в заблуждение.

п.с. Если оговор ещё интересен, могу выложить.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #41 : 24 Октябрь 2017, 14:27:09 »
Доброго времени уважаемые практики подскажите где взять оговорить к данному става?и ещё вопрос если оговорить моих помощников он не тронет?благодарю за ответ
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #42 : 24 Октябрь 2017, 15:01:37 »
Оговор вы можете написать сами, исходя из текста описания става. Там очень подробно и доходчиво все расписано.
Почитайте тут еще https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9025.0
И почитайте отдельно, как работать со ставами Багирки.

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #43 : 01 Июнь 2018, 10:23:48 »
Добрый день! Уважаемые практики, нужно поставить защиту на автомобиль, подскажите пожалуйста, куда нужно вписать Райдо?
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #44 : 01 Июнь 2018, 10:30:28 »
куда нужно вписать Райдо?
в место отал, в центр.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status