Черная магия и Руны

"Мезон" Защита для дома автор Багирка

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #15 : 15 Октябрь 2015, 13:24:41 »
У меня негативный опыт. Защита чудесная, сильная, но сущностная. Установив ее на свой дом и участок -получила по башке от своих же помощников, коими это замечательная работа была воспринята, как угроза для семьи. Основной причиной стало перекрытие этой защитой энерго-информационного обмена членов семьи с окружающим миром, создание вакуума  и блокировка всех возможных поступлений в материальном, социальном и энергетическом  плане. Даже оговоренная не затрагивать/блокировать эти сферы создает непреодолимый барьер. Кроме того, в пределах оговоренного периметра случилась война между "местными" помощниками и установленной защитной сущностью, несмотря на оговор к работе. К сожалению, мне эта работа не подошла вопреки положительной диагностике и всячески продуманному оговору.

Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #16 : 30 Октябрь 2015, 14:49:36 »
У меня в прихожей в ключнице этот став.Работает 100%.3 месяца-обновление,сейчас еще 3 месяца прошло,можно ли обновить или лучше новый? Не конфликтует с "Воронкой" от ув.Кантаса.Я долго сомневалась ставить их вместе,хотя диагностика показывала положительно.И вот работают очень хорошо.Вся дрянь отсекается.
Руны найдешь и постигнешь знаки, сильнейшие знаки, крепчайшие знаки, Хрофт их окрасил,а создали боги, и Один их вырезал.

tasha893

  • **
  • 96
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #17 : 18 Ноябрь 2015, 10:15:27 »
кому купол и стекло,а у меня огонь!поставила.активировала.продрыхла весь день.вечером был небольшой скандальчик с мужем.я стояла у плиты и разогревала ужин.сковорода вспыхнула!скандал прекратился. ;Dночью вижу сон.лезут ко мне домой полудохлые кошаки,серые такие и страшно-облезлые.я их выбрасываю.они опять шустро так прут.пока почему то молитву отче наш не начала читать,кошаки разом сдохли.потом слышу шум внизу.в окно гляжу,а там три огромных пса,огненно-рыжих ловко так кошаков душат и странных людей-выглядят ,как зомби.мертвяки в общем.никого в подъезд не пустили.потом вижу окно у меня сломано,я его ловко так поправила,стекло на место.а внизу подъехали три черных машины всех удушенных покидали в багажники и уехали.а псы остались на крыльце.впервые утром встала в нормальном состоянии за последние не помню сколько времени.сколько ж ко мне в гости по ночам лезло....

Защита чудесная, сильная, но сущностная.
согласна. три огромных рыжих пса у меня.по мне так пусть эти собаки на пороге сидят.ухожу в глухую оборону.потрепали меня малёк.надо сил подкопить.
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #18 : 18 Ноябрь 2015, 11:16:12 »
А может быть, у кого-то есть опыт постановки этой защиты на часть дома? Например, чтобы жильцы другой части дома не проходили в защищённую часть?

SherLock

  • *
  • 19
  • 1
  • "На богов надейся, но сам защиты ставь."
Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #19 : 20 Ноябрь 2015, 21:12:11 »
У меня защита проявляется в виде молчаливых мужчин-телохранителей. Однако есть слабые места: если нападающая сущность, подосланная конкретно к человеку другим оператором, успела вне дома создать канал, то при входе в дом защита канал не обрывает и потом пропускает воздействие через него; если что-то сильное и давно было прицеплено, находилось внутри дома (не проявляло себя до определенного момента),  то приходится добивать отдельно, хотя как бы защитники на месте, присматривают, не дают вредить. Но основная цель все же достигнута - от непрошеных случайных ночных гостей дом закрыло.
"Используй свои сильные стороны и совершенствуй слабые." © Гордон Рамзи

tasha893

  • **
  • 96
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #20 : 20 Ноябрь 2015, 23:11:43 »
У меня защита проявляется в виде молчаливых мужчин-телохранителей. Однако есть слабые места: если нападающая сущность, подосланная конкретно к человеку другим оператором, успела вне дома создать канал, то при входе в дом защита канал не обрывает и потом пропускает воздействие через него; если что-то сильное и давно было прицеплено, находилось внутри дома (не проявляло себя до определенного момента),  то приходится добивать отдельно, хотя как бы защитники на месте, присматривают, не дают вредить. Но основная цель все же достигнута - от непрошеных случайных ночных гостей дом закрыло.
надо плюс к мезону делать защиты личные.для выхода в свет так сказать.чтоб не цеплялись.у меня поагрессивней защитники.и мой лично со мной живущий пес стал спать спокойно.не рычит на дверь,не прислушивается к чему то ,как раньше.притаранил свою подстилку к батарее и спит в тепле спокойно.кот тоже не гоняет кого невидимого,как раньше.животные спокойные.это главный аргумент.соседка -алкоголичка поутихла.скрылась куда то.лярвы ее походу подальше угнали.а то раньше скандалила почти каждую ночь.запах неприятный на площадке пропал.
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

SherLock

  • *
  • 19
  • 1
  • "На богов надейся, но сам защиты ставь."
Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #21 : 21 Ноябрь 2015, 01:28:50 »
И личные тоже стоят. Новые твари уже не пролазят. Сложнее все оказалось, чем на первый взгляд - очень хорошо прикрытая родовуха откопалась в процессе многочисленных чисток, и "гости" частично из-за нее пролезали. Пока докопаешься до корня проблем, полжизни потратишь. Так что главное, что Мезон дает возможность отдышаться и поспать без ненужных сеансов общения с залётными.
"Используй свои сильные стороны и совершенствуй слабые." © Гордон Рамзи

Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #22 : 23 Ноябрь 2015, 09:46:10 »
Скажите пожалуйста, защиту обязательно ставить только после чисток или можно поставить, а после чиститься.
Нежная, пушистая и тд и тп

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #23 : 26 Ноябрь 2015, 21:30:45 »
У меня в прихожей в ключнице этот став.Работает 100%.3 месяца-обновление,сейчас еще 3 месяца прошло,можно ли обновить или лучше новый? Не конфликтует с "Воронкой" от ув.Кантаса.Я долго сомневалась ставить их вместе,хотя диагностика показывала положительно.И вот работают очень хорошо.Вся дрянь отсекается.
подскажите пожалуйста как оговаривали ? Ативизировали просто своим дыханием или делали обращение к Богам?
Всегда плюсую +

Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #24 : 15 Декабрь 2015, 16:49:59 »

Цитата: Ольга0804 от 30 Октября 2015, 14:49:36

    У меня в прихожей в ключнице этот став.Работает 100%.3 месяца-обновление,сейчас еще 3 месяца прошло,можно ли обновить или лучше новый? Не конфликтует с "Воронкой" от ув.Кантаса.Я долго сомневалась ставить их вместе,хотя диагностика показывала положительно.И вот работают очень хорошо.Вся дрянь отсекается.

подскажите пожалуйста как оговаривали ? Ативизировали просто своим дыханием или делали обращение к Богам?
У ув.Багирки естьоговоры для ее ставов, я переделала под себя. Без обращения к богам, активировала дыханием. Если очень нужно оговор могу найти в папочке и Вам пепеписать
Руны найдешь и постигнешь знаки, сильнейшие знаки, крепчайшие знаки, Хрофт их окрасил,а создали боги, и Один их вырезал.

Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #25 : 11 Январь 2016, 09:52:46 »
Подскажите пожалуйста. По моим ощущениям Став просит крови капельку в центр. Но когда подновляла, уколола палец, а кровь не пошла. Восприняла как знак, что кровь давать не нужно. Буду признательна за совет. Можно ли на этот Став наносить для усиления кровь? Чем это может грозить, если не работаешь с кладбищем?

Innaya

  • *
  • 27
  • 3
Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #26 : 19 Январь 2016, 22:19:59 »
Напишу свои впечатления - став "Мезон"понравился. Когда срисовывала все легло легко и естественно,появилось ощущение ясности в голове, обычно хожу как полусонная, перехотелось нецензурно выражаться - есть такая  привычка. Пока  не знаю как на квартиру, а на меня подействовало положительно, прошла вечная усталость и раздражительность. Хочу его отксерить и положить в кошелек, чтобы  носить с собой. 

Innaya

  • *
  • 27
  • 3
Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #27 : 20 Январь 2016, 22:38:00 »
Уже прошел день с момента активации става, нравиться все!
Особенно ощутимо воздействие на здоровье, появилась энергия,сама себе удивляюсь, хотя сейчас пишу и сама понимаю - видимо, в доме есть нездоровые элементы, которые с меня брали энергию, а теперь став борется с ними. Защита  в виде мужчины, который напоминает собой гору или стену, какие -то искры золотистые от него исходят. Странно, что он вышел как-то из центра, обычно все что я чувствую выходит сверху или, что реже, снизу.
Я пробовала наносить и другие ставы - но многие, для меня "тяжеловаты" или можт я не привыкла пока к рунной магии. Но есть вдохновение работать в этом направлении.

Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #28 : 22 Январь 2016, 17:46:05 »
Для личной защиты в центр Манназ ставим? И можно ли оговорить, чтоб защищала ребенка через меня? Не перекрывает ли данная защита Духов помощников? По диагности став подходит, но вопрос такой, не перекроет ли она способность видеть и общаться с духами?
Одиночество-качество сильных ,слабые же жмутся к толпе .

Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #29 : 23 Январь 2016, 12:35:09 »
Нанесла вчера эту защиту на квартиру в каждую комнату. Сразу скажу, что тем у кого духи помощники есть, эта защита 100% не подходит. Как не оговаривай, а конфликт будет. Защита духов не хочет пропускать. Мне вчера вечером мой дух сразу сообщил, что защита его не пропуская и просил ее снять. Пришлось снять и сжечь с благодарностью. Сам став мне очень понравился. Когда становился на уши давило и чувство спокойствия было. Для не практикующих это самое то.
Одиночество-качество сильных ,слабые же жмутся к толпе .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status