Черная магия и Руны

"Маленький бумеранг" автор Багирка

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #75 : 01 Февраль 2018, 08:52:29 »
Это нормально, что после постановки защиты ощущение, как из под танка? Вечером поставила и позвали выпить. На следующий день ощущение, как будто двое суток не спала и тошнит.
Вот думаю: то ли похмелье даёт о себе знать, то ли защита так встала.
если на личной силе запускали, то естественно обессилие, а выпивать конечно в ближайшие дни не стоило. сделайте диагностику


warm_wind

  • ***
  • 116
  • 5
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #76 : 05 Февраль 2018, 20:49:01 »
если на личной силе запускали, то естественно обессилие, а выпивать конечно в ближайшие дни не стоило. сделайте диагностику
По диагностике защита раскрутилась и работает молниеносно. Но бывает, что периодически чувствую бессилие, которое быстро проходит. Это так можно расценивать её активность и отбивание нападок?
Всё, что Вы скажете, будет исковеркано и использовано чужим больным разумом против Вас.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #77 : 05 Февраль 2018, 21:39:59 »
Это так можно расценивать её активность и отбивание нападок
Да скорей всего защита активна во время атак, по этому лучше включать в оговор,  по мимо того что став работает на энергии космоса, надо дополнять, что работает на энергии к примеру атакующих врагов.

А еще как и многие защиты Багирки имеет свойство чистки, возможно откапывает застарелый спрятанный негатив, тоже может энергию кушать, так что не стоит, рассуждать а может, а вдруг.., сделайте диагностику, на причину, почему происходит то то...

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #78 : 16 Апрель 2018, 17:11:31 »
    Уважаемые практики!
    Подскажите пожалуйста в Маленьком бумеранге по диаганале указан литер Нищего бродяги S, но нарисован I.......это опечатка?

Мне кажется рунное описание относится к Большому бумерангу.
А там ведь, действительно, литера I, подмечено верно и в ББ также на диагоналях литеры I, защищающие от негатива на удачу. Литера S другая - в Эйнаровой мести же есть и те и другие. Ошибка автора в описании или в написании става? Ну если защита работает и так - хорошо - может и задумывалось именно так? И спросить не у кого.......
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

ALG

  • *
  • 33
  • 2
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #79 : 29 Июнь 2018, 16:40:10 »
А там ведь, действительно, литера I, подмечено верно и в ББ также на диагоналях литеры I, защищающие от негатива на удачу. Литера S другая - в Эйнаровой мести же есть и те и другие. Ошибка автора в описании или в написании става? Ну если защита работает и так - хорошо - может и задумывалось именно так? И спросить не у кого.......
Да, в ставах именно литера I и она больше(по моему мнению) соответствует действию работы, чем литера S, исходя из описания ув. Багирки.
I - литера предназначена для ограждения негативного влияния на удачу, подобную литеру можно встретить в различных вариациях молота Тора, например, она выступает в качестве литеры сигнализирующей о попытке повлиять на Вашу удачу, при определенном алгоритме действий со стороны оппонента литера либо запускает механизм соседствующих рун, либо действует самостоятельно. Как правило в качестве наказания у действия данной литеры- отбор удачи у того, кто пытается навредить, плюс литера действует таким образом, что внушает оппоненту страх ,литера может вызывать плохие сны и видения.
S - литера предназначена для предупреждения о различных несчастьях и бедах, при этом сами несчастья могу быть вызваны как магическим влиянием, так и судьбой, здесь действие будет двоякое, если несчастья вызваны магическим негативом ,то человек попытавшийся сделать подобное сам получит негатив, если же речь идет о судьбе, то здесь несколько иначе, понятно что литера не может "наказать" судьбу ,тем не менее негативную программу куда-то нужно отправить, не всякую программу можно уничтожить, тем более если по судьбе, поэтому литера активирует данное действие, программу для первого кто попытается навредить, неважно каким именно будет вред магическим или физическим, литера отправит негатив тому человеку который попробует его сделать, здесь есть два варианта ,если у человека есть защита - то вполне может быть, что силы литеры не хватит а значит она будет хранить негатив до следующего попробовавшего, что не очень хорошо, потому что человеку придется жить с "бомбой замедленного действия",негатив не будет отпущен литерой, но и хранить такое не стоит, поэтому лучше оговаривать все моменты на случай "хранения",если у человека нет защиты, то он сразу же перетянет все на себя, тем самым забрав "запас" у литеры.

ElyZb

  • *
  • 13
  • 0
  • Si vis pacem, para bellum!
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #80 : 14 Июль 2018, 06:03:35 »
Доброго дня! Вчера поставила себе Большой бумеранг, диагностика дала добро. Можно ли мне почистить дом квеортами на свече и не слетит ли защита? Либо поискать другую чистку дома? Не хочется потерять свою защиту, ей всего один день. Кто что может посоветовать в такой ситуации? Благо дарю.
С уважением!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #81 : 14 Июль 2018, 13:07:34 »
Кто что может посоветовать в такой ситуации?
В этом разделе, вы найдете много Полезного!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html


Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #82 : 26 Июль 2018, 19:23:01 »
Здравствуйте
 Вчера поставила Маленький бумеранг...спала мерзко,встала с головной болью,загривок и "хвост"горит..мне и так было плохо,а став вообще опустил ниже плинтуса. :'(
Это же защита,а не чистка.
Ладно я,но и муж не спал.Его оговаривала!!!
Диагностика давала добро и сейчас говорит,что все не так уж и плохо.Ага-сдохну!!!
 
Единственная мысль за что огребаю лопатой,что я сама виновата(ага и вторая мировая война из-за меня).
Оговорила-вроде,нормально...запустила-свечей,..работает -на энергии злобствующих.
Не понимаю.

Вот мой опыт. :-[


guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #83 : 26 Июль 2018, 19:34:00 »
Это же защита,а не чистка.
Насколько мне известно = Багиркины защиты имеют функцию чистки.

Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #84 : 26 Июль 2018, 20:16:36 »
Это же защита,а не чистка.
У меня не один Бумеранг нормально не вставал, пока не вычистилась, проветесь на подселы и на застарелый негатив, на отводы и переклады, защита криво встает и по загривку дает!
Насколько мне известно = Багиркины защиты имеют функцию чистки.
Не все, в МБ нет таких функций.

Rmari

  • ***
  • 219
  • 19
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #85 : 19 Декабрь 2018, 23:03:23 »
Здравствуйте! Несколько раз использовала эту защиту для себя и для близких, результатом более чем довольна. Моим близким защита ясно давала понять через сон(человек снов не видит) о нападении и нападающем, а также дает информацию на физ.плане(всё по оговору). Очень понравилось использовать её вместе с "Щит 9з-т 3".

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #86 : 18 Январь 2020, 01:23:40 »
Перед рождеством упыревым я наконец-то поставила эту защиту,   а на само рождество к нам на вечерю не пришла особа одна, верующая соседка, которая приходила на этот праздник каждый  год.
И поздоровалась через несколько дней  , на улице, как-то странно,  как это говорят  "сквозь зубы".
Странненько это все.
Я  оговаривала чтоб защищала и от опоев/окормов.... Она тоже ведь приходила  в гости со съедобным...
Тем более она накануне говорила что  зайдет,  к моей бабушке чтоб посидеть,  поболтать и т.д..,  а тут взяла и не пришла... 
Неужели она приходила со злом,  а тут  защита взяла и не пустила...
Кого  кого,  а эту  соседку я  до этого не подозревала ни в чем таком.... 
А может просто совпало  :D

Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #87 : 06 Апрель 2020, 18:47:39 »
Здравствуйте. Но ведь не обязательно распечатывать и обводить? Это же не обязательное условие? Я вот, например, предпочитаю сам рисовать. Как бы выкладываясь в став.

Istiyar

  • *
  • 9
  • 0
  • Всё, что мы есть – это результат наших мыслей.
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #88 : 28 Май 2021, 14:05:03 »
При магических войнах данные ставы хорошо себя зарекомендовали в симбиозе, по отдельности маленький бумеранг на мой взгляд подойдет для клиентов, но не для практика так как сносят его быстро.
«Ничто не истинно, все разрешено»

Galiya

  • *
  • 10
  • 0
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #89 : 25 Июль 2022, 17:57:42 »
Нанесла на себя маленький бумеранг Багирка, очень понравился изначально. Но сразу после нанесения я почувствовала подселенцев. Спустя время я диактивировала его и делала отливки на воск и свинец, но от  подселенцев не избавилась. До сих пор мошки и червячки и чёрные дымки перед глазами. Уважаемые практики , помогите пожалуйста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status