Черная магия и Руны

"Маленький бумеранг" автор Багирка

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #30 : 10 Февраль 2016, 22:26:12 »
Уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста в Маленьком бумеранге по диаганале указан литер Нищего бродяги S, но нарисован I.......это опечатка?
Мне кажется рунное описание относится к Большому бумерангу.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #31 : 09 Март 2016, 20:40:19 »
Подскажите, кто-нибудь. От крадников можно добавить, что защищает?
Я не жалею тех, кто топтал ногами мою душу до смерти. Я ожила...

Lesnaya

  • *
  • 30
  • 30
  • Бегущая с Волхвами
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #32 : 17 Март 2016, 04:04:32 »
Подскажите, кто-нибудь. От крадников можно добавить, что защищает?
Нужно.Можете добавить, что ДРЗ не препятствует образованию каналов между Вами и жертвой (при условии, что каналы образованы Вами.Грубо говоря, когда/если решите крадник поставить сами).
Dhat kann ec it siotta, Ef mic saerir thegn
A fotum ras vidyar, Oc dhann hal,
Er mic hepta kvedhr, Thann eta mein haldrennmik.

ДАР

  • *
  • 34
  • 2
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #33 : 22 Март 2016, 12:45:45 »
Доброго времени суток!!!
Буду признательна за помощь, т.к. тонкости работ с руническими ставами только постигаю.

Находясь на работе в запарке пришлось экстренно ставить защиту Большой бумеранг . Не было ни карт, ни рун, работала мускульным (кинезиологическим) тестом.  Вопрос, надо ли и можно ли будет уже дома, через 4 часа, этот же самый став  снова обвести , оговорить, снова капнуть крови и т.д.? или надо деактивировать и делать новый??

Делала чистку Вьетнамом ( просила коллегу почистить меня, т.к. ему доверяю). Сегодня он чистку снял, о чем мне написал в сети. Я не была готова и ему об этом написала, но он не увидел и нет возможности с ним связаться.
Между работой нашла став, распечатала, насколько позволили условия - обвела и оговорила (работаю в общей комнате и нос к носу сижу с другой девушкой), огнем от спичек активизировала... окропить  смогла минут через 10-15 после активизации сложно было найти  на работе колющие и режущие...

Lesnaya

  • *
  • 30
  • 30
  • Бегущая с Волхвами
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #34 : 22 Март 2016, 13:53:55 »
Мои духи сказали что у вас защита "встала"-т.е. работает. Ничего повтрно делать не надо.
Dhat kann ec it siotta, Ef mic saerir thegn
A fotum ras vidyar, Oc dhann hal,
Er mic hepta kvedhr, Thann eta mein haldrennmik.

ДАР

  • *
  • 34
  • 2
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #35 : 22 Март 2016, 14:06:13 »
Мои духи сказали что у вас защита "встала"-т.е. работает. Ничего повтрно делать не надо.

Уважаемая Lesnaya, моя большая вам благодарность за помощь!!! Благодарю от чистого сердца, пусть высшие силы вас хранят!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #36 : 26 Апрель 2016, 05:59:22 »
Под ББ описание МБ, кто нибудь знает где посмотреть описание ББ? можно ли ББ не разбирать по рунам, нарисовать цельно? Он так будет работать только с оговором? Дело в том что я не знаю Черные Руны и Литеры...

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #37 : 26 Апрель 2016, 06:49:37 »
Комментарий Багирки, к своему ставу.   Оговор к ставу "Большой бумеранг",  тоже от Багирки ( пост 20 )

Оговор Ваш или Багирки?

Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #38 : 26 Апрель 2016, 20:31:41 »
Марфа Васильевна, оговор от Багирки.

Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #39 : 29 Апрель 2016, 09:34:05 »
Уважаемые практики,
Этот став нужно делать талисманом или можно нанести на своё фото?
С уважением,
Маркус

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #40 : 29 Апрель 2016, 09:39:47 »
Уважаемые практики,
Этот став нужно делать талисманом или можно нанести на своё фото?
Как Вам удобно, так делайте. Если на постоянную защиту решили поставить, тогда лучше талисманом. Если использовать как временную защиту, то можно на бумагу и в центр каплю крови, можно и на фото. Я наносила на себя, на лист с кровью, на камень. Конечно если на временном носителе (например на бумаге), то обновлять нужно чаще.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #41 : 29 Апрель 2016, 10:21:51 »
ББ ооочень тяжелый! Срочно нужна была защита поставила его, диагностик из меня не асовый, вот я решила на свой страх и риск, пока делала энергию съел всю, еле закончила ритуал, свалилась часов на 8 в глубокий сон! Потом легче стало, но через два дня со мной что то стало тварится, рассудок мутнел, слабость, не понимание реальности вообще, переругалась с близкими на ровном месте, агрессия шла кстати не от меня! Сожгла став с Благодарностью через часа 2 все прошло, как будто и не было ни чего.Делала ритуал наносила на носитель, активировала своей кровью, Обращалась к Одину с Дарами разумеется. Уважаемые практики, что вы думаете по моему случаю?

Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #42 : 16 Июнь 2016, 14:35:58 »
В чем различия у ББ с МБ?

Стефаания

  • **
  • 71
  • 10
  • А вот и я!!!
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #43 : 12 Ноябрь 2016, 06:18:24 »
Доброго часа!
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста порядок нанесения става, в начале центр, потом прямые наносить крестом или по часовой?
И еще в центре става Гебо +Ансуз или просто Ансуз?
С Уважением!
Вежливые люди,везде чувствуют себя в безопасности

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #44 : 12 Ноябрь 2016, 06:47:21 »
Доброго часа!
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста порядок нанесения става, в начале центр, потом прямые наносить крестом или по часовой?
И еще в центре става Гебо +Ансуз или просто Ансуз?
С Уважением!
здравствуйте! Ставы Багирки можно просто обводить, не выискивая рун, гебо в ББ точно нет идет ансуз, ass, райдо! Цельно обводите, + толковый оговор ;) . Став будет работать как надо.
Вот что пишет сама Багирка по своим ставам:
Вы можете, перед активацией, отпринтовать, оговорить и активировать, обводить Руны, Глифы или символы не обязательно.Принтер их тоже принтует чернилами, что может полностью заменить обводку.Все мои ставы - это живое целое и работают также, их не нужно оговаривать по рунно, а только целиком. Давать задание/задачу всему ставу, а не каждому элементу отдельно. В моих ставах, все элементы связаны друг с другом как организм. К примеру, как человеческое тело, Вы же, когда хотите что-то делать, Вы же не говорите своему телу - ты рука делай это, а ты нога делай так, команда подсосзнательно идет всему телу в целом.Надеюсь, что так понятно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status