Черная магия и Руны

Стальные двери автор Багирка

Re: Стальные двери автор Багирка
« Ответ #30 : 04 Февраль 2021, 02:44:33 »
переположила в стеклянную банку, все заработало.   
Подскажите пожалуйста, чем вы закрывали банку. Если пластмассовой крышкой нельзя, тогда может закатать железной крышкой?

Re: Стальные двери автор Багирка
« Ответ #31 : 08 Сентябрь 2021, 20:23:02 »
Здравствуйте уважаемые Практики ! Очень вас прошу, не проходите мимо, нужен ваш дельный совет по поводу использования става.  Мнение каждого практика для меня будет очень ценным!
Ситуация следующая…
В собственности дом, точнее 1/2 долей дома у моей семьи (я и мои родители пенсионеры) и 1/2 долей дома у моего бывшего мужа. Из за вечных пьянок, совместное проживание в доме невозможно, моей семье пришлось съехать на съемную квартиру, думали на время пока идёт суд, чтобы выделить доли в натуре и разделить на две независимые территории с отдельным входом. Вот уже 4 года это все длиться, бывший муж обратился к магическому помощнику и засыпает всякими препятствиями. Он уже 4 года живет и пользуется всеми благами загородного дома. По факту он чинил препятствия для пользования дома, по решению суда Приставы провели «вселение» после чего он опять замки поменял и у моей семьи нет доступа в свою собственность. Бывший муж денег за нашу долю не отдаёт, продавать дом что бы отдать нам Деньги тоже не собирается. Живет, пользуется чужой собственностью и его все устраивает!
Вопрос! Можно ли применять данный став, призвав на помощь сущей и неупокоенные души, которые бы встали на защиту и охрану собственности моей семьи и постоянно стали кошмарить и наводит страх на бывшего мужа, принуждая его продать дом и соответственно разделить вырученные деньги. В оговоре поставив задачу «помощникам» принудить бывшего мужа покинуть дом и тем самым подвести его к продаже Недвижимости я думаю вполне реально…
А вот как договориться с «помощниками» избавиться от дома и его продать, ведь они по сути данного става должны дом охранять, не получится ли препятствие к продаже дома? С такой «охраной» ни один Покупатель может не найтись… Как вы считаете, как можно решить эту проблему?

Ladddda

  • *
  • 35
  • 3
Re: Стальные двери автор Багирка
« Ответ #32 : 10 Май 2023, 21:40:07 »
Может ли кто-нибудь подсказать сильную защиту для дома как эта только без чм и сущей. Нужно на период постоянных магических атак через подклады, бесов, сущей. Уже поставила Ловушку которой очень довольна.

Re: Стальные двери автор Багирка
« Ответ #33 : 11 Июль 2023, 10:08:37 »
Отличнейшая защита!
У меня стоит на двух частных домах (в оговоре дом +участок+прилегающая территория).
Распечатала став на листе А4, сверху по центру карандашом схематично нарисовала участок, дом, постройки.
Активировала 4-мя стихиями, обращение и дары Одину.
Первое что сразу становится заметно - соседи исчезают из виду)) Особенно те, от кого был какой-то негатив, зависть, ругань. Вот прям ты их не видишь. Хотя лето, частные дома, огороды. Но вот они или из дома нос не высовывают, или уехали и т.д.
И если раньше был какой-то дискомфорт при нахождении во дворе или в огороде, то теперь все спокойно и комфортно.
Второе - у нас в обоих случаях начались активные работы на участке, в доме, в огороде. Что-то чиним, убираем, наводим порядок. Это все вроде и раньше тоже нужно было делать, но все руки не доходили или некогда было. А тут вот у всех сразу поперло)))

Перед постановкой этой защиты я ставила чистку от Hawkmoon Бенгальский огонь, и на следующий день (т.е. на второй день чистки) поставила эту защиту. Чистка стояла еще несколько дней уже с защитой. Потом чистку сожгла и защиту подновила. И все отлично работает!

Ladddda

  • *
  • 35
  • 3
Re: Стальные двери автор Багирка
« Ответ #34 : 31 Январь 2024, 08:35:46 »
Обязательно ли став активировать всеми стихиями или можно огнем, дыханием и силой богов как я обычно делаю? И как водой и землей активировать если нет, подскажите пожалуйста.

polnoch

  • *
  • 41
  • 11
Re: Стальные двери автор Багирка
« Ответ #35 : 02 Март 2024, 20:54:59 »
Обязательно ли став активировать всеми стихиями или можно огнем, дыханием и силой богов как я обычно делаю? И как водой и землей активировать если нет, подскажите пожалуйста.

У вас дома нет воды? Любой водой, землю можна с цветочного горшка взять или солью, соль стихия земли.

Re: Стальные двери автор Багирка
« Ответ #36 : 25 Март 2024, 09:43:39 »
Обязательно ли став активировать всеми стихиями или можно огнем, дыханием и силой богов как я обычно делаю? И как водой и землей активировать если нет, подскажите пожалуйста.
Я ставила второй раз, активировала только огнем,  работает (но может и не во всю силу).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status