Черная магия и Руны

Стальные двери автор Багирка

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Стальные двери автор Багирка
« Ответ #15 : 24 Ноябрь 2017, 06:05:36 »
Дощечку можно обмотать полиэтилленом, если беспокоитесь о гниении.
Вставлю свои пять копеек, в вашу беседу. Полителен, уже много где писали, тормозит работу става, у меня тоже так было, но на бяке, поставила на вражину, дома хранить само сбой не стоит, положила в мешок полителеновый и вынесла из дома, смотрю диагностику, завис мой став, помеха у него, тут я стала штудировать темы, все подтвердилось, как итог переположила в стеклянную банку, все заработало.  ;) 


Во всех оговоров слова защиты меня а не дома, можно изменить на защиту дома? Сделать амулет и повесить при в ходе?
можно.
да

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Стальные двери автор Багирка
« Ответ #16 : 27 Ноябрь 2017, 01:35:18 »
как итог переположила в стеклянную банку, все заработало.

Банку закупоривали или горлышком вниз к земле?
Интересно.
Не замечала блоков таких...

Re: Стальные двери автор Багирка
« Ответ #17 : 22 Февраль 2018, 21:47:04 »
А как это перерисовать? Или распечатать и обвести? А если обвести, то как правильно? (я новичок)

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Стальные двери автор Багирка
« Ответ #18 : 23 Февраль 2018, 06:04:06 »
распечатать и обвести? А если обвести, то как правильно? (я новичок)
Да можно распечатать и обвести, или через копирку. не заморачивайтесь, по знакам разбирать не надо, это единый механизм. Обводите, рисуйте цельно.

Re: Стальные двери автор Багирка
« Ответ #19 : 22 Март 2018, 09:19:17 »
Уважаемая Багирка!

А все эти темные силы и неуспокоенные случайно обитателям дома и животным не навредят? Не будут ли они сами тянуть энергию?
И ещё не будет ли дом кишить нечистью? Особенно после деактивации.
Просто есть такие дома, в которых дым коромыслом - кого только нет, только вот грязно в таких домах (энергетически) и неуютно.
Очень нужна защита для дома (чищу Огнём Лодура от ув Cantas) - много было сущей и мне это не нравилось. Теперь не знаю, что поставить.

С Уважением, L

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Стальные двери автор Багирка
« Ответ #20 : 14 Май 2018, 08:55:08 »
А все эти темные силы и неуспокоенные случайно обитателям дома и животным не навредят
Нет, в оговор их включите, чтоб защищал территорию и всех жителей и животных этой территории.
Не будут ли они сами тянуть энергию
Нет, они заточены на то, что бы жрать врагов и тех кто даже косо посмотрит, позавидует. для этого и существуют оговоры, чтоб учесть все ньюансы.
И ещё не будет ли дом кишить нечистью? Особенно после деактивации
Драуги и все кого вы призовете, встанут щитом вокруг территории дома, а не внутри!
Просто есть такие дома, в которых дым коромыслом - кого только нет, только вот грязно в таких домах (энергетически) и неуютно.
А вы что без диагностике, ставить будете такой серьезный став??? Не советую, запечатывать броней, то что вы выше написали. Сперва чистка, помещения, основательная, потом только защита.
много было сущей и мне это не нравилось. Теперь не знаю, что поставить.
Если вас пугает все это, вам рано еще использовать, такой став СД.
Думаю, что у вас они будут кишить дома, и жрать энергию жильцов дома, так как вы уже намериваете и программируете все это на подсознательном уровне. Попробуйте со става без драугов, к примеру Викинг, он тоже мощный став или став Мезон.

Shterna

  • *
  • 40
  • 28
Re: Стальные двери автор Багирка
« Ответ #21 : 12 Июнь 2018, 20:14:24 »
Добрый день. У кого-нибудь есть опыт охраны территории от какого-либо контингента, не от врагов или колдунов, а например от потенциальных покупателей, строителей, риэлторов и т.д?
ᛋᛞᚹ

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Стальные двери автор Багирка
« Ответ #22 : 14 Июнь 2018, 01:54:48 »
Добрый день. У кого-нибудь есть опыт охраны территории от какого-либо контингента, не от врагов или колдунов, а например от потенциальных покупателей, строителей, риэлторов и т.д?
Есть
Писала Вам в другой теме. Укажите в оговоре тех лиц, от которых Вы хотите защитить территорию. Можно с именами. Можно так и оговорить "от потенциальных покупателей, строителей, риэлторов"

Re: Стальные двери автор Багирка
« Ответ #23 : 30 Август 2018, 12:46:29 »
К богам обязательно обращаться ?
Истина где-то рядом ...

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Стальные двери автор Багирка
« Ответ #24 : 30 Август 2018, 13:59:19 »
К богам обязательно обращаться ?
хватит сил запустить эту махину, собственными силами?

Re: Стальные двери автор Багирка
« Ответ #25 : 30 Август 2018, 17:28:15 »
хватит сил запустить эту махину, собственными силами?
Сигрунер и викинг запускал без проблем, думаю и этот запуститься ,но меня беспокоит не то, что я не смогу запустить став, а то что является ли запуск через богов обязательным условием или же просто рекомендация автора ?
Истина где-то рядом ...

Re: Стальные двери автор Багирка
« Ответ #26 : 11 Ноябрь 2018, 15:29:48 »
Ув. практики, посмотрите, пожалуйста здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19717.msg1839606#top мой пост « Ответ #6968 : Сегодня в 15:07:47 »

Там и вопрос по Стальным дверям. Спасибо!
Я знаю все и не знаю ничего

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Стальные двери автор Багирка
« Ответ #27 : 13 Апрель 2019, 15:31:12 »
Оговор для Стальных дверей  на защиту дома и участка
Оговор для защиты жилища. [/b]

Пусть, силой 4 стихий , силой Одина, своей силой данный став защищает территорию моего дома  как внутри так и снаружи ,все пространство от дома до забора и в радиусе 2 метров за забором, а так же все пространство над домом и оговоренной территорией в радиусе 5 метров    а так же все движимое и недвижимое имущество  что находится внутри дома и на территории  участка за забором
от абсолютно всех, направленных на наш дом и участок , на все имущество, что находится в самом доме и на участке прилегающем к дому до забора  от враждебных и вредоносных колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения(в том числе и от подкладов  ), из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с дома и участка защиты  и своей силой, став возвращает все зло обратно нашим врагам, или  по Воле ВС   разрушает  и передает  в Пространство Утилизации

 ДС защищае от абсолютно всех, направленных на наш дом и участок , на все имущество, что находится в самом доме и на участке прилегающем к дому до забора  от враждебных и вредоносных колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения (в том числе и через подклады  )
от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов и опоев, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработицы, и своей силой, став возвращает все обратно нашим врагам, или  по Воле ВС   разрушает  и передает  в Пространство Утилизации

ДС защищает наш дом и вышеоговоренную территорию от абсолютно всех, враждебных и вредоносных магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий, скрытых от нас природы, характера, происхождения и источников, от любых вредоносных и враждебных нам существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, инкубов, суккубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, от их проникновения  как внутрь  дома так и за границу вышеоговоренной территории! ---Пусть, силой Великого Одина,  силой рун,литер глифов  и всех знаков и символов   данный став защищает мой дом и оговоренную территорию от  вредоносного и враждебного нам колдовства
Прошу весь темный народ и все неупокоенные души встать на защиту моего дома , щитом вдоль забора  от всех известных мне и скрытых от меня врагов и от всех их помощников, союзников, колдунов и колдуний, пусть всё зло, враждебное колдовство, их зависть развернутся им обратной порчей в сорока девяти кратном размере, и пусть будут они страшно наказаны.
ДС защищает наш дом и вышеоговоренную территорию от абсолютно всех попыток установить к нашему дому, всему имуществу, что на ней находится каналы, привязки и присоски по которым идут всевозможные отрицательные воздействия, кармические долги, родовые проклятия и порчи из прошлого или же  по которым выкачиваются жизненные силы и энергия и прочие блага

ДС защищает наш дом и вышеоговоренную территорию
от всевозможных от судебных процессов с кем-либо, от всевозможных штрафов, финансовых убытков и потерь, от конфликтов с соседями
став ищет, выявляет и чистит весь застарелый, спрятанный негатив, выявляет и разрушает непрогляды, мороки, подчины, замки, мины, закрепы, сигнализацию, защиты и охрану негатива, закольцовки , негативные привязки и крадники любой природы, любого характера и происхождения, защищает от наказания за снятие этого негатива всех живущих здесь людей и животных . Нейтрализует подклады и разрушает привязки к ним, программы и подпрограммы, что могут восстанавливать эти привязки---уничтожая весь вышеперечисленный негатив безвозвратно!

ДС защищает наш дом и вышеоговоренную территорию от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок

Став срабатывает мгновенно, создает вокруг дома и участка атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ к материальным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и материальных благ в дом  из всевозможных источников, комфортными и легкими для нас путями, а также оставляет свободный доступ в дом всем тем, кто может принести какую-либо материальную, физическую или духовную пользу.

Пусть, своей силой данный став нужную ему для работы энергию берет из стихии Огня(подзарядка от горящей свечи) и космоса, постоянно наполняя атмосферу дома положительной энергией

Став работает  мягко и гармонично для всех людей и животных, живущих в доме, без вызова агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда и во благо для физического и психического здоровья всех людей и животных живущих доме и на участке  без вреда и во благо для нашего благосостояния, благополучия и имущества, без помех для работы других ставов, активированных мною. Без вреда и во благо для помощников, защитников и всех живущих в этом доме людей
Став не вступает в кофликт со ставлеными защитами людей живущих в этом доме и позволяет мне  ставить и снимать их по моему желанию в любой момент времени

Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных, а также позволяет мне в любое время, по моему усмотрению, изменять и дополнять данную ставу задачу для работы, сообщив ему об этом и реактивировав его силою Огня с дополнительным оговором.
Став позволяет мне и только мне в любой момент времени диагностировать его работу любым удобным мне способом
Данный став активируется на всех уровнях и планах бытия, в прошлом, настоящем и будущем.
Активируется силой 4 Стихий , силой Одина и моим дыханием, начинает работать с с момента активации и до тех пор, пока я не прекращу его действие, путем сожжения с благодарностью
Да будет так!!!
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Re: Стальные двери автор Багирка
« Ответ #28 : 30 Май 2019, 22:48:09 »
      Есть у меня квартира в столице, дом сдан почти 10 лет назад.

 
Nokk, скажите пожалуйста, а вы только распечатывали, и не обводили?

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: Стальные двери автор Багирка
« Ответ #29 : 27 Сентябрь 2020, 16:47:11 »
Вставлю свои пять копеек, в вашу беседу. Полителен, уже много где писали, тормозит работу става, у меня тоже так было, но на бяке, поставила на вражину, дома хранить само сбой не стоит, положила в мешок полителеновый и вынесла из дома, смотрю диагностику, завис мой став, помеха у него, тут я стала штудировать темы, все подтвердилось, как итог переположила в стеклянную банку, все заработало.  ;) 

    Уважаемая апельсинка банку крыжкой закрвали и какой ?
По возможности ставлю плюс в репутацию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status