Черная магия и Руны

Стальные двери автор Багирка

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Стальные двери автор Багирка
« : 07 Февраль 2015, 17:08:21 »
"Стальные двери" - Защита для движемости и недвижимости, территории и имущества.

Многоплановая, многоуровневая, жесткая защита с жестким и тяжелым возвратом, а также с обратной порчей.
Это не персональная защита на человека, это защита для движимости и недвижимости.
Подходит для тех, кто в постоянной войне, на кого идут постоянные атаки, кому постоянно насылаются различные воздействия, подбрасываются постоянно различные подклады. Также защищает от различных бедствий, насекомых, грызунов и т.п..
В ставе есть силы - сущи и неупокоенные души, которые охраняют и постоянно встоют на защиту защищаемого имущества и територии от любого зла.
Став предупреждает оператора при любой попытки атакu, а так же наводит страх на врагов.

Став тестирован.
В работе несколько лет.
Работает постоянно, надежно и без перепадов.
Снимается только моими ставами.

Можно нанести на фото дома, хозяйства, на фото фирмы, бизнеса, на фото огорода и т.д.. Если на земельные или другие участки, то можно взять карту с интернета и на нее нанести. Можно нанести на дощечку и закопать на огороде, на земле или во дворе, я делала на карту и на фото и храню дома. Можно закопать дощечку со ставов по четырe стороны на територии, которую нужно защетить, чтобы паганки не могли вступить на вашу територию.

Оговаривать четко и подробно.

 

https://img.black-m.ru/upload0/r/s010/i313/1409/36/635d912c27c3.jpg
https://img.black-m.ru/upload0/v/1409605471/56456ba1/6201370.jpg

Став составлен на основе, на которой были составлены также ставы ЭМ и ЭМ-2.
В ставе:
Руны Старшего Футарка, Исландские Руны, Нортумбийские Руны, Литеры Нищего Бродяги, Морок Одина, теже элементы, что и в ЭМ-2 + Две Литеры Стальных Дверей:
V- литера защиты дома от колдовства, злых духов и демонов. Литера не защищает человека, она защищает только дом.

Y -литера защиты дома от несчастий и колдовства, не дает переступить колдуну порог дома.

Красная точка в центре става - это дом, имущество, которое нужно защитить.
Став не для защиты людей, а именно для недвижемости и имущества колдовства.

Активировать с обращением и подношением к Одину, 4-мя стихиями, можно одной из 4-х. Активируем как ЭМ-2.
Дезактивация сожжением с благодарностью.

Я оговаривала как "Эйнарову Месть 2" с упором на недвижимость.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Стальные двери автор Багирка
« Ответ #1 : 28 Апрель 2015, 19:13:12 »
Прошу прощения, но не имеется ли у Вас источников, таблиц с рисунками этих глифов, букв , символов или ссылки, где можно было бы узреть и понять что именно за глиф и литера в каждом месте данного става. Если у Вас есть такая информация, прошу поделиться. Думаю она многим бы помогла. С уважением.

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Стальные двери автор Багирка
« Ответ #2 : 28 Апрель 2015, 19:32:31 »
де можно было бы узреть и понять что именно за глиф и литера в каждом месте данного става. Если у Вас есть такая информация, прошу поделиться. Думаю она многим бы помогла. С уважением.

Этой информации в открытом доступе нет,так как она дается в определенной школе.
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Стальные двери автор Багирка
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2015, 00:23:46 »
Скажите пожалуйста, а эта красота только от магического воздействия? От непрошенных гостей в виде приставов и коллекторов подойдёт?

Re: Стальные двери автор Багирка
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2015, 07:36:23 »
Уважаемая Багирка,в таком ключе возможно использовать: соседи законно,но не по человечески,отобрали кусок участка. Если я считаю участок своим,нанесу на него. Чтобы не смогли ничего там делать? Есть шанс,что откажутся,в лучшем случае выкуплю его. Оговорю,чтобы ничего там делать не смогли.

Виктори

  • **
  • 57
  • 10
  • 🍀
Re: Стальные двери автор Багирка
« Ответ #5 : 01 Июнь 2016, 22:10:04 »
Уважаемые практики, у кого-нибудь есть оговор к данному ставу. Пожалуйста, выложите, можно в личку написать. Заранее благодарна+++

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Стальные двери автор Багирка
« Ответ #6 : 05 Июнь 2016, 14:47:41 »
Уважаемые практики, у кого-нибудь есть оговор к данному ставу. Пожалуйста, выложите, можно в личку написать. Заранее благодарна+++

практически тот же, что и  Эйнарова месть.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Re: Стальные двери автор Багирка
« Ответ #7 : 23 Июль 2016, 13:51:51 »
Третий день бьюсь над составлением оговора. Боюсь накосячить. Можно и мне в личку скинуть оговор, если Вы уже делали. Очень уж непростая защита. Благодарю!

Локи123

  • **
  • 56
  • 24
  • Каждому по заслугам его
Re: Стальные двери автор Багирка
« Ответ #8 : 23 Июль 2016, 14:38:48 »
Выкладываю авторский оговор. Там, где указано "меня" нужно говорить "мой дом" или на что вы ставите стальные двери.


1. Пусть, своей силой и силой Богов, данный став предупреждает и защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои защиты.
2. Пусть, силой Великого Одина, силой рун и литер, данный став защищает меня от всякого зла, вредоносного и враждебного мне колдовства.
Прошу весь темный народ и все неупокоенные души встать на мою защиту, щитом вокруг меня и защищать меня от всех моих известных мне и скрытых от меня врагов, а так же от ...... (перечислить всех паганок поименно) и от всех их помощников, союзников, колдунов и колдуней, пусть всё причинённое мне ими зло, враждебное мне колдовство, все их сплетни, клевета, их зависть, а так же моя злая доля и моя злая удача развенутся им обратной порчей в сорока девяти кратном размере, и пусть будут они страшно наказаны.

3. Пусть, своей силой, данный став защищает меня, наказывая всех моих врагов, сплетников, клеветников, обидчиков и завистников сорока девятью кратной порчей, тяжелыми болезнями, страшными страданиями, нищетой, безработницей и всевозможными проблемами во всех сферах и на всех уровнях их жизни, пусть темные силы и неупокоенные души мучают, терзают и душат всех моих врагов, включая ..... (перечислить поименно каждую известную паганку, к примеру: Шанталь, ее мужа и ее детей, и т.д.), при любой малейшей мысли и попытке с их стороны навредить мне каким-либо образом, будь то делом или словом, а так же, всех тех, кто на меня сплетничает, наговаривает и клевещит, с целью навредить мне и испортить мне мою репутацию.

4. Пусть, своей силой, данный став предупреждает, защищает и очищает меня от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников: от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство, развод и одиночество, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мароков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, прыщей, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья, безработницы, от всевозможных вредоносных мне энергетических воздействий, возвращает все эти воздействия обратно моим вредителям, постоянно наделяя меня положительной энергией и большой мощью и физической силой.

5. Став предупреждает и защищает меня от любых попыток негативных, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счатья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мне мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для моего трудоустойства, общего успеха и процветания и многократно увеличивая силу обратной порчи, став удряет с большой силой по всем моим врагам и вредителям.

6. Пусть, своей силой, данный став предупреждает и защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить меня здоровья, физических, жизненных сил и энергии, красоты, обояния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работодателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания и многократно увеличивая силу обратной порчи, став удряет с большой силой по всем моим врагам и вредителям.

7. Пусть, своей силой, данный став предупреждает и защищает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных и энергетических воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела.
8. Став, своей силой, предупреждает и защищает меня от всевозможных отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны ....(перечислить паганок поименно) и со стороны всех их помошников, от всех отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны известных мне и скрытых от меня врагов, от всех колдунов и колдуньей у которых кто-либо заказывал, заказывает и закажет на меня враждебное мне колдовство и при любой попытке вредоносного мне воздействия на меня, став наводит на них сильный страх, генерирует на них смертельные порчи, передает им мою злую судьбу, злосчастье, злую удачу, мои болезни и проблемы, а так же став отбирает удачу, физические и жизненные силы у того, кто пытается навредить мне.
9. Став предупреждает и защищает меня от обмана, клеветы, сплетен, предательства, интриг, зависти, физической угрозы; предупреждает меня, раскрывает мнe всех моих врагов, их действия и наказывает их, их детей, их родных и близких всевозможными заболеваниями и наводит на них сильный страх и многократно увеличивая силу обратной порчи, став удряет с большой силой по всем моим врагам и вредителям.
10. Став предупреждает и защищает меня от любого воздействия на волю и разум, от угрозы для жизни, от магической порчи на смерть и от любой другой физической и психической угрозы.
11. Став защищает и предупреждает меня о любом колдовском и магическом вторжении, воздействии, гипнозе, сканировании, о любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помощников, наказывает нападающих на меня всевозможными проблемами со здоровьем, отбирает у них все блага, имущество, благосостояние, закрывает им все их пути, дороги и денежные каналы, генерируя сильные порчи на смерть направляет их нападающему, его детям, его родным и близким, а так же постоянно наводит на них сильный страх.
12. Став срабатывает мгновенно, предупреждая меня о любой опасности, создает вокруг меня защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ ко мне материальным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и материальных благ ко мне из всевозможных источников, комфортными и легкими для меня путями, а также оставляет свободный доступ ко мне всем тем, кто может принести мне какую-либо материальную, физическую или духовную пользу.
13. Став, своей силой, защищает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных, бинарных явлений ставов и колдовских воздействий, от моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магическиe и колдовскиe ошибки, мое злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработицу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни на моих врагов, на их детей, на их родных и близких, постоянно наводя на них сильный страх.
14. Пусть, своей силой, данный рунический став защищает меня от любых отказов в чем-либо со стороны кого-либо, в том числе и от отказов на устройство на работу, моментально пресекая любые попытки враждебного, отрицательного отношения ко мне, защищает меня от отказа мне со стороны всех потенциальных работодателей, включая ......... (перечислить имена ответственных кадров по трудоустройству, если они Вам известны) и всех других известных мне и скрытых от меня работодателей, а так же от отказа клиентов и партнеров в подписке каких-либо контрактов, и при любой малейшей попытке отказать мне и помешать мне в чем-либо, данный рунический став наказывает их и их близких всевозможными болезнями и проблемами, отнимает у них успех, удачу и все материальные блага, постоянно генерируя на них сильные порчи и страх.
15. Ставь, своей силой, защищает меня от всевозможных скандалов с кем-либо из окружающих меня, знакомых мне и чужих для меня людей, от всевозможных проблем с властями и авторитетными инстанциями, от судебных процессов с кем-либо, от всевозможных штрафов, финансовых убытков и потерь, от увольнения с работы, от преград, блoков и препятствий любого характера, происхождения и природы, постоянно наказывая сильными порчами всех тех, кто препятствует мне в моих достижениях.

16. Пусть, своей силой, данный став защищает меня от любых, малейших попыток со стороны .......(перечислить паганок поименно) создать нам какие-либо проблемы, повысить квартплату (для тех кто живет в наем), выселить меня и мою жену/моего мужа из жилища, в котором мы живем, моментально пресекая их любые враждебные и вредоносные нaм действия и нападения, наказывает их и их детей всевозможными болезнями и проблемами со здоровьем, отмнимает у них успех, удачу, все материальные блага, имущество, благосостояние, работу и все средства для проживания, полностью закрывает им все пути, дороги, финансовые потоки и их денежные каналы, а также многократно увеличивая действие обратной порчи, став, ударяет с большой силой по ним и их детям и наводит на них постоянный страх перед нами.

Общая концовка для всех защит
17. Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моей жены/моего мужа...... без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.
18. Став, беспрепятственно, позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.
19. Пусть, своей силой, данный став выкачивает из моих врагов все их жизненные силы и энергию, а так же качает из них всю нужную для работы энергию и постоянно наводит на них сильный страх, заставляя их трепетать передо мной.
20. Пусть данный став действует постоянно, без перебоев, постоянно предупреждает и защищает меня от всех нападений.
21. Я активирую данный став своим дыханием и силой имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит свою работу полностью, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!

Nokk

  • *
  • 11
  • 5
Re: Стальные двери автор Багирка
« Ответ #9 : 08 Апрель 2017, 13:57:29 »
      Есть у меня квартира в столице, дом сдан почти 10 лет назад.
И все так само по себе получается, что у нас не получается там жить. И все как-то так выглядит логично и без подозрений, на все обнаруживается логичная причина. Сначала остановился ремонт, а потом мы вообще в другой город уехали.             
      Пару месяцев назад я затеяла глубокое форматирование, и после чисток как-то стала видеть все под другим углом. У соседки есть ключ от квартиры, который я ей дала сама, потому что "на всякий случай", и она начала уже туда всякий хлам стаскивать (можно я шкафик поставлю у входа на пару дней?) А в квартире есть дополнительная личинка к замку, купленная тыщу лет назад, которую мне смутно всегда охота поставить, но никогда не получается, все спешу и не до этого.
      И вот я спланировала поставить туда "Стальные двери". Приехала в дом к друзьям, распечатала, подготовилась, и вот уже садимся в машину ехать ко мне кое-что забрать. Друг мой ржет: "и ты, глупая, веришь, в то, что эти каракули помогут? не смеши гусей". Но я-то ЗНАЮ.
      Приехали, говорю ему, что жалко, что личинку нельзя сейчас поставить, потому что надо шестигранники. И иду раскладывать по углам распечатки. Разложила. Думаю, связь создана, оговорить могу и дома, при другом человеке не комильфо. Тут он ко мне семенит: "блин, я тебе замок сломал". Думал, что самый умный и выкрутил винт, который фиксирует личинку. Думал, что она вынется. Ага, как же. А ВКРУТИТЬ обратно не получается. Мается и бубнит "как заколдованное". У меня глаза расширилась. СТАВ заработал без оговора.
    Ковырялся он, ковырялся, плюнул и поехал в магазин за шестигранниками, потому что дальше мне надо было на поезд, времени в обрез. Я поставила "Часовщик" на дверь и пошла оговаривать "Стальные двери". Проговариваю, и как в гидромассаже, волны по мне лупят, и ликую. Внесла в оговор вызов соседки сию же минуту.
   Вернулся друг с шестигранниками, и говорит: "соседка твоя внизу с торбами стоит, ща припрется". И крутит этот замок, как будто его кто в шею пинает.
Пришла соседка, заквохтала, что же это вы с замочком делаете? Он отлично работал и когда же ты уже заселишься (у меня там горы кирпичей и даже сантехника не стоит - руины)? И давай вокруг нас пытаться в середину пройти, а я проход собой закрыла и мило беседую. Говорит, недавно инсульт у нее был. Морда свежая, кожа гладкая, бабе больше 50, глаза сияют, никакого инсульта на ней не написано. Говорит, если тебе что тут мешает, так ты только скажи, я сразу же все заберу. Мы, говорит, еще на втором этаже (чердак) на твоей зоне небольшую кладовочку поставили, так мы все сразу же уберем, как только скажешь. Ой, отвечаю, конечно, конечно. Ща, думаю, став раскрутится, и только пойдите вы в ту кладовочку.
     Утопала соседка к себе, оставила я мастера-ломастера докручивать, пошла в спальню оговор закончить. Зафиксировала, на все распечатся подышала, собрала то, что мне надо было, думаю, надо, чтобы он меня сам на вокзал отвез, без просьб. Поставила на лоб "Меценат" с визуализацией и без оговора. Потому что там грязь, пыль, в день перед этим отмечали рождение его сына, выпили лишнего, а мне в дорогу, надо, чтобы все меня радовали.
    Все, финиш, руки вымыты, квартира за стальными дверями (у меня улучшенная бронедверь) в прямом и в переносном смысле, на лбу сияет роза, я сама сияю от радости. И вижу, что с мужчинкой что-то странное происходит. Глаза соловые, лапы ко мне тянет, ремень мне в штанах пытается расстегнуть, спинку гладить пытается. Знаю его 20 лет, семьями на пляжах голяком загорали, друг к другу ездим как к себе домой, и я переодеваюсь при нем, как при подружке, вот только пьянствовали вместе. В общем, я его из неадеквата выпихнула, и отвез он меня на вокзал, и помог, и не вспомнил даже про этот инцидент. Но появилась мысль, что на территории сильных защитных ставов другие ставы работают к бОльшим КПД. То есть, если в деле нужна страховка, то есть способ усилить эффект, активируя формулу в защищенном пространстве.
      Надо экзамен сдать жуткому преподу - временная защита на аудиторию, и внутри - на результат. Надо в суде дело выиграть - оговорить зал, а потом оговаривать дело. Надо родить легко и приятно - оговариваем помещение, а потом сам процесс. Мне кажется, таким образом пространство структурируется под автора, и в этом пространстве работается, как в башне чародея из вашего любимого фэнтези, без усилий.   
   

Irma999

  • **
  • 67
  • 22
Re: Стальные двери автор Багирка
« Ответ #10 : 12 Июнь 2017, 10:28:56 »
Став простоял 2.5 месяца, пробили погостом, т. к. идут регулярные атаки. О пробое став оперативно дал инфу во сне: приснилось, что сломан замок на входной металлической двери, а рядом в стене наверху окно, которого в реале нет (встроенный в став непрогляд сбили). Диагностика подтвердила.
Отличный став! В комплексе защищает замечательно. Благодарность уважаемой Багирке.
В личке не отвечаю.

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
Re: Стальные двери автор Багирка
« Ответ #11 : 15 Август 2017, 11:21:32 »
А зачем в земле на территории , если есть у кого,закапывать?
Они же гнить начнут под землей, дожди и т д?
Нельзя просто в саду разложить?

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Стальные двери автор Багирка
« Ответ #12 : 23 Ноябрь 2017, 14:09:54 »
Это самый лучший став для недвижимости, который я встречала.
В работе он у меня в течение нескольких лет на разных объектах. Ни разу не подвёл. Доходит дело до того, что оговорив на определенных людей, они обходят объект десятой дорогой.
Всем рекомендую этот став.
Я делала с большим оговором на небольшие распечатанные квадратики, активация 4 стихиями, обращение к Одину, подношения Богам.

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Стальные двери автор Багирка
« Ответ #13 : 23 Ноябрь 2017, 14:15:45 »
А зачем в земле на территории , если есть у кого,закапывать?
Они же гнить начнут под землей, дожди и т д?
Нельзя просто в саду разложить?


А в саду разве дождей нет? Закапывать для того, чтобы скрыть свои работы от взора врагов и недоброжелателей. Дощечку можно обмотать полиэтилленом, если беспокоитесь о гниении.


Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Стальные двери автор Багирка
« Ответ #14 : 24 Ноябрь 2017, 00:26:33 »
Во всех оговоров слова защиты меня а не дома, можно изменить на защиту дома? Сделать амулет и повесить при в ходе?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status