Черная магия и Руны

• 14 Ноябрь 2018, 18:47:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "Ловушка" защита от злых духов, бесов, подселенцев и т.д.  (Прочитано 27410 раз)

samarao

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • samarao has no influence.

Поставила Ловушку после серии чисток , последняя из которых Очищение огнем Муспельхайма от Серого Ангела. Встала мин через 15, бросило в жар.
Оговорила сообщить в доступной форме, если есть спрятавшиеся подселенцы.
Во сне и на  яву ломала голову , почему это я купила отдельную квартиру вроде, а заселилась в коммуналку,( с Подселением!) Думала вначале, что обменник показывают, а потом дошло, что Подселенцы.

Mari-sanka

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Mari-sanka has no influence.

Доброго времени суток) А подскажите, пожалуйста, можно ли распечатывать вязь, или нужно обязательно от руки рисовать?

Dagris

• Новичок
  • *
  • Dagris has no influence.

Распечатал став Обьвел черной гелевой ручкой, оговоил - .Пусть, своей силой, данный став защищает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела.  После этого постоянно хочется спать уже 3 день. Дань кому то в виде потери энергии как отдавал так и отдаю(вопрос он действует не сразу?) Как выяснить с помощью рун кому я на протяжении 30 лет отдаю энгергию? в неделю от 2 до 5 раз. Может этот став на это не направлен? Помогите люди знающие

Марфа Васильевна

• Ветеран
  • Вес голоса: 66
  • Марфа Васильевна has no influence.

Распечатал став Обьвел черной гелевой ручкой, оговоил
чем и каким цветом вы обвели став, вообще не имеет значения ни какого. Тут масса других вопросов, запускали через ритуал или нет, активировали на личной силе или с помощью Богов, ВС?
После этого постоянно хочется спать уже 3 день. Дань кому то в виде потери энергии как отдавал так и отдаю(вопрос он действует не сразу?) Как выяснить с помощью рун кому я на протяжении 30 лет отдаю энгергию? в неделю от 2 до 5 раз. Может этот став на это не направлен? Помогите люди знающие
Сперва при помощи диагностики, нужно установить, кто же все таки питается вашей энергией, а не пальцем в небо, так сказать, "пусть ловушка хоть кого нибудь поймает". Может у вас банальный энерговампир (мама, папа, брат, сестра, соседка и т.д.)
выясняйте, потом рвите канал (ставов очень много, тот же Томагавк), через который уходит энергия, но и тут тоже не все, если все таки есть подсел тоже надо смотреть, есть ли на нем замки и вообще какая либо охрана, ее тоже "гасить надо" и только потом уже если подсел есть с ним тоже рвите канал и после уже ловушку ставьте, и оговорите после отлова пусть встанет вам на постоянную защиту, от тех же, я так делаю обычно.
Или вам просто став не подошел, такое тоже может быть. так что диагностика наше все. ИМХО. С Ув. М.В.

MadAlice

• Участник
  • *
  • MadAlice has no influence.

ИМХО, лучше не смешивать- заполненную ловушку утилизируем, на защиту ставим свежую с новым оговором исключительно на защиту.
С уважением.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika