Черная магия и Руны

"Абсолютная месть Одина" автор Багирка

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Защита - Абсолютная Месть Одина

 

Есть случаи, когда по определенным причинам нет возможности воевать с гадами, вражинами и паганками, но нужно защититься с хорошим наказанием для врага, за все его гадости, тогда подойдет такая защита, которая включает в себя Одно из имен Одина.
К примеру, по каким-то причинам Вы не можете воевать с вражинами боевыми ставами, порчи и т.п., может это ваши родственники, может нет сил, может другие весские причины, вот эта защита сможет Вам помочь, для того, чтобы Вам взять передышку, чтобы те, кто на Вас нападает и не справедливо Вас портит и делает Вам гадости для своего удовольствия, можно активировать на себя эту защиту с оговором и обращением к Одину, с просьбой, чтобы Он сам занялся вашими паганками. Может нужно свести счеты с родными, но Вы не в состоянии сделать это сами, тогда оставьте их на усмотрние Одина, но это будет только справедливое наказание, а не порча.

Подношения Одину обязательны.

Наносим на временный носитель и делаем все как обычно для моих защит.

В центр става можно нанести капельку крови, для вашего личного опознания, но не обязательно.



http://itmages.ru/image/view/1194564/ece41768

Описание к ставу
Центр:
Точка - Оператор;
Гебо - для защиты отношений, способностей и защиты от магических воздействий;
4-ре Отал - для защиты семьи, рода, для защиты работы или своего дела, для защиты от болезней, бед и проклятий;

Прямые:
Сам луч - это Stungin Iss - для скрытия работы самой защиты, для морока, чтобы не разглядели, что за защита;
От центра на Stungin Iss:
Глиф Защита против злых духов и их изгнание;
Глиф Защита и отвод болезней и бед;
Исландская руна Tví-örvaðr Bogi - для защиты, остановки и возврата всех вредоносных воздействий;
3-и Руны Иса - для защиты и нейтрализации воздействий на неудачи и неконтролируемыe ситуации в целом;
Алгиз - для комплексной защиты, защиты от магических и физических атак;

Диагонали:
Глиф Защита от нападений - предупреждает об опасности, нападений и физических травм;
Глиф Защита от кражи - для защиты от воровства;
На предыдущем глифе:
Глиф Магическая сила + йотунский морок - для усиления става и обретения силы для оператора и сокрытия става от сканирования, чтоб не знали какая защита;
Вязь Тейваз+Уруз - для защиты дома и семьи, от порч, проклятий, нападений, воров, магических воздействий на физическое тело;
Вязь Тейваз+Турисаз+Ансуз (прямая и зеркальн.) - для комплексной защиты ума и способностей, дома и семьи, от порч на сумашедствие, от влияния на разум, от конфликтов, от сплетен, от оговоров, от порч, от проклятий, от нападений, от воров, от магических воздействий на физическое тело, защиты своего дела, работы и возврата всех гадостей обратно;
3-и Руны Иса - для защиты и нейтрализации воздействий на неудачи и неконтролируемых ситуаций в целом;
Алгиз - для комплексной защиты, защиты от магических и физических атак;

Между прямыми и диагоналями Одно из имен Одина.


Ребята!
Мои ставы очень хорошо сочитаются со ставами Уважаемых Пантеры61, Матильды, Макснамары, Амалии и АMG.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: "Абсолютная месть Одина" автор Багирка
« Ответ #1 : 13 Декабрь 2015, 04:03:17 »
Как раз,то что надо:-) Можно подробно посмотреть в цвете порунно,где что и с чего начинать? Носитель,в виде амулетика или на картонку и носить с собои? На какой срок можно оставить защиту и не будет ли мешать самому в работе.? Если можно,напишите грамотный оговор к ставу,хочу поставить в целях защиты но чтобы не мешал мне магичать потихоньку.Став большой и красивый,один несправлюсь...Вариант распичатать и обвести,но и тут тяжеловато мне будет разобраться.Оговор порунно или можно распечатать,обвести руны и оговорить в целом на защиту? Извините,много вопросов,учусь еще:-) С увожением,не откажите.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: "Абсолютная месть Одина" автор Багирка
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2015, 05:34:10 »
Ув. Багирка не разбирает ставы порунно. Распечатать, обвести, оговорить, активировать привычным Вам способом или стихиями. Оговоры подбирайте и дорабатывайте из предложенных автором вариантов. Можно подкорректировать   при желании.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19899.msg852965.html#msg852965
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Megitsune

  • **
  • 71
  • 13
Re: "Абсолютная месть Одина" автор Багирка
« Ответ #3 : 04 Февраль 2016, 22:59:26 »
Пробовала это чудесное творение и удивлена, почему нет отзывов. Оговор тут можно использовать по своему усмотрению, что-то типа "Именем Одина, защити меня - и пошли дальше по тексту, что вам от нее надобно".
Рисовала целиком от руки, замучилась это делать, но обводки у меня, увы, работают намного хуже. Защита активная, чем-то напомнила агисхъялм (как по структуре, кроме имени Одина, так и по самочувствию, по реакции на меня животных и тд). Просматривается как огромный каменный жернов, который давит и перетирает моих врагов. Причем ощущение такое, что я тоже будто за каменной стеной, в прямом смысле. Раскручивалась полностью дня 2-3. Хорошая защитка на постоянку для практикующих, с мужским характером.
Самый добрый садист и мизантроп

Re: "Абсолютная месть Одина" автор Багирка
« Ответ #4 : 15 Март 2016, 13:04:45 »
Поставила  эту защиту! На кануне перед постановкой приснился сон- этот став, но сон не четкий был, буд то бы показали его в серо синем цвете. Во время нанесения става на носитель ломался карандаш раза 4, поднесение богам пришлось отложить, т к люди крутились возле дерева. Через пол часа все-таки принесла дары богу. Перед тем как нести дары Богу на улице была метель. Через пол часа после подношения богу  даров вышло солнце.. в работе еще не  был замечен! Как думаете, став работает или нет. Диагностика  "прыгает" в таро показывает то да, то нет! Что не так сделано было??? Рисовала от руки, обводила ручкой с красной пастой, оговор был хороший, все учла, получился очень длинный!

neonatal

  • **
  • 54
  • 12
Re: "Абсолютная месть Одина" автор Багирка
« Ответ #5 : 24 Апрель 2016, 08:37:27 »
Поставила  эту защиту! На кануне перед постановкой приснился сон- этот став, но сон не четкий был, буд то бы показали его в серо синем цвете. Во время нанесения става на носитель ломался карандаш раза 4, поднесение богам пришлось отложить, т к люди крутились возле дерева. Через пол часа все-таки принесла дары богу. Перед тем как нести дары Богу на улице была метель. Через пол часа после подношения богу  даров вышло солнце.. в работе еще не  был замечен! Как думаете, став работает или нет. Диагностика  "прыгает" в таро показывает то да, то нет! Что не так сделано было??? Рисовала от руки, обводила ручкой с красной пастой, оговор был хороший, все учла, получился очень длинный!
Считаю, у вас расшатаны энергетика и психика, на работу става это не влияет. Больше спокойствия и отдыха.

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: "Абсолютная месть Одина" автор Багирка
« Ответ #6 : 02 Август 2016, 16:25:16 »
Скажите пожалуйста как делать подношение Одину? И подойдет ли этот став с ЧЗ?

И подскажите пожалуйста этот став без сущей?

Локи123

  • **
  • 56
  • 24
  • Каждому по заслугам его
Re: "Абсолютная месть Одина" автор Багирка
« Ответ #7 : 02 Август 2016, 17:24:18 »
И подскажите пожалуйста этот став без сущей?

Все вопросы решаются диагностикой индивидуально.
Подношение тоже индивидуально каждому богу, не богу и прочим. Шашлык с пивом у речки - беспроигрышный вариант. Хотя каждый решает сам что поднести.

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: "Абсолютная месть Одина" автор Багирка
« Ответ #8 : 02 Август 2016, 17:27:28 »
Все вопросы решаются диагностикой индивидуально.
Подношение тоже индивидуально каждому богу, не богу и прочим. Шашлык с пивом у речки - беспроигрышный вариант. Хотя каждый решает сам что поднести.
а что нужно говорить когда подносить? Это на свое усмотрение? Я извиняюсь за глупые вопросы я новичек в рунах.

Локи123

  • **
  • 56
  • 24
  • Каждому по заслугам его
Re: "Абсолютная месть Одина" автор Багирка
« Ответ #9 : 02 Август 2016, 17:38:31 »
Как вариант: Один, я прошу тебя о помощи и защите. Я посвящаю тебе это мясо (рыбу) и это пиво. Прими их с благодарностью от меня.
Пиво льёте немного в костёр, вокруг, можно часть оставить в банке. Вот как пойдёт у вас лично - вот так и правильно. У всех индивидуально.

Gerda0000

  • ***
  • 153
  • 20
Re: "Абсолютная месть Одина" автор Багирка
« Ответ #10 : 05 Октябрь 2016, 08:56:43 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста.
1) Имеет ли значение мясо какого животного кладется под дерево в дары Одину? Может у Богов есть предпочтения? Если класть рыбу, то она должна быть свежая или может быть замороженная, копченая, соленая, вяленая? То же касаемо и мяса, важны ли все эти нюансы?
2) Как дезактивировать потом этот став? Сжечь или закопать, что нужно сделать?
Прошу прощения, если вопросы глупые, я еще только учусь.  :)
С уважением!

Re: "Абсолютная месть Одина" автор Багирка
« Ответ #11 : 19 Октябрь 2016, 00:24:04 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста.
1) Имеет ли значение мясо какого животного кладется под дерево в дары Одину? Может у Богов есть предпочтения? Если класть рыбу, то она должна быть свежая или может быть замороженная, копченая, соленая, вяленая? То же касаемо и мяса, важны ли все эти нюансы?
2) Как дезактивировать потом этот став? Сжечь или закопать, что нужно сделать?
Прошу прощения, если вопросы глупые, я еще только учусь.  :)
По поводу мяса, на моей практике, если уж класть мясо Богам, то только не свинину. Не идет оно у Богов. Но мясо редко, Боги не бесы, им сырое мясо нужно в редких особых случаях. Обычно предпочитают хорошее вино, пиво, коньяк. Ну и закусь соответствующую. Шоколад дорогой под коньяк, рыбку к пиву положить, к вину сыр хороший можно. Делать надо как себе и не экономить. Жадность в таком деле наказуема.
У меня иногда блины просят, чтобы сама испекла. Оставляю под деревом блины с медом. Мед любой кроме липового.

Iv_an

  • *
  • 24
  • 1
Re: "Абсолютная месть Одина" автор Багирка
« Ответ #12 : 19 Октябрь 2016, 13:20:32 »
Став помогает от мёртвых? Если оговорить этот момент он от них поможет?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: "Абсолютная месть Одина" автор Багирка
« Ответ #13 : 19 Октябрь 2016, 14:01:35 »
Став помогает от мёртвых? Если оговорить этот момент он от них поможет?
Может, хватит набивать посты? До абсурда доходите. Как вы собрались наказывать покойников? Температуру в аду повысить?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: "Абсолютная месть Одина" автор Багирка
« Ответ #14 : 25 Октябрь 2016, 07:55:28 »
Став замечательный, как раз то, что сейчас необходимо.
Вопрос к Уважаемым практикам - кто-нибудь делал данную защиту на других (не на себя). Провела диагностику - диагностика дала добро на постановку "Абсолютной мести Одина", как защиты сверху уже имеющейся защиты (но не защиты защиты, а именно, как дополнительной защиты, так как уже имеющиеся защиты родня клиентки периодически пробивает) и также даст возможность провести чистки под ней.
Но хочется узнать мнение Уважаемых практиков, делал ли кто-нибудь данную защиту именно для других?
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status