Черная магия и Руны

Защита "Щит - Восемь Защит"

Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #60 : 13 Январь 2019, 19:06:08 »
Делала осенью прошлого года - на фото, обводила, оговор-"простыня" получился, ну да ладно, зато все учла)) Активировала стихиями и дыханием. Защита очень понравилась. Если правильно помню раскрутился дня за 3-4 и встал очень четко. Было приятное чувство защищенности, виделся как сфера. Держала недели 2. Первую все было очень здорово, 2 раза подновляла свечей. А потом одна шайка-лейка активировалась скопом, видимо почуяли, что просто так достать не удастся, и начали массированную бомбардировку. Такой войны Щит не выдержал, даже с подновлениями, и лопнул. Но я считаю, что справился более, чем достойно, дал мне время передохнуть от обстрелов. Ну а в условиях жестких войн на одну защиту в принципе не стоит полагаться))) Так что став в копилочку и земной поклон Багирке))

Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #61 : 26 Апрель 2020, 22:48:21 »
Уважаемые практики,помогите пожалуйста. После постановки защиты болит левая рука (локоть). К чему такое?

Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #62 : 10 Июнь 2020, 16:57:07 »
Этот став я активировала  силой  стихии воздуха и огня на плотном картоне, (обвела и стала носить с собой в сумочке). То было во время самого начала маг.войны. Став меня спас от серьезной обратки.  Можно сказать, досталось другому человеку.  А я отделалась мелкими неприятностями на денек.  Автору +++
"Смерть - инквизиторам, смерть!"

BelVeda

  • *
  • 10
  • 1
Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #63 : 11 Январь 2022, 08:45:42 »
Вчера активировала данный став. Удивительно, но моя кошка после этого стала меня игнорировать, т. е  не подходит, не просит погладить... Кошке 5 лет и др этого наши "отношения" были "ближе", если можно так сказать...
Что бы это могло значить?
Мы не вправе знать что было бы, но мы можем изменить будущее.

Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #64 : 15 Август 2022, 19:00:05 »
Добрый день. Как оговаривали???

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status