Черная магия и Руны

Домовой или Бес?

Belladonna647

  • ***
  • 156
  • 22
  • Я просто хочу почувствовать, что такое счастье..
Re: Домовой или Бес?
« Ответ #30 : 20 Май 2021, 15:45:32 »
Доброго времени суток, в ночь после того как нанесла став приснился сон, увидела ребёнка, лет 10 наверно, он повернулся ко мне лицом, у него были чёрные глаза, я крикнула «это нечесть», схватила его и хотела сбросить с окна, подойдя к окну проснулась, пыталась снова уснуть, но ужасное ощущение взгляда и как будто меня кто-то трогал, не давало мне покоя, обычно я так домового чувствую, но тут немного в замешательстве, может ли это связано быть со ставом и его стоит убрать? Или сон просто был и не думать об этом?
Две щепотки суетных мыслей.

Re: Домовой или Бес?
« Ответ #31 : 05 Август 2021, 18:12:42 »
Произошел со мной непонятный случай.
Была в гостях у свекрови.
И не хотела туда ехать, но муж настоял.
Это сейчас я подозреваю что она магичит, а тогда я об этом не догадывалась даже.
Прошла я в спальню и легла в кровать. Задремала.
А там у кровати стоял шкаф. Там на шкафу - горы всяких свертков И баулов стояло. И только я в сон провалилась, как чувствую - упал мне на голову какой-то свëрток.
Я вскочила, глаза как два пятака. Ищу: что же там на меня упало то.
А нет ничего.
Чувство было такое, что гонят меня из этой спальни.

Re: Домовой или Бес?
« Ответ #32 : 28 Август 2021, 00:13:01 »
Хочу поделиться своим опытом "общения" с домовым. Он у меня есть точно. После переезда слышала, будто кот сверху спрыгивает. На тот момент котов не было, были ранее. И я хорошо знаю этот звук, когда кот приземляется на лапы. После ночью с полки упала книга.  Упала далеко от полки. В другую ночь машинка детская ездила по полу. Ночью даже не испугалась, утром все перепроверила на звук. Увидела машинку у балкона. Ну и звук едущей машины расставил все по местам.
  После этого вымыла всю кухню. оставила на ночь молоко с конфетами. Думаю, что он живёт на кухне. Сын маленький накухне каждый день угощал дядю конфетами. И не просто на стол дожил, а протягивал. Будто в руки давал.
  Приходил ко мне домовой ночью. Да, страшно, но с сонным параличом не спутать. Ощущение, что большая лохматая собака нюхает. И носу нее такой большой и мокрый. Даже по голове гладил.
  Зимой  видела домового. Он сидел возле ёлки.  Я ночью проснулась в туалет, посмотрела в зеркало. И виду на комоде возле ёлки сидит небольшой махнатый клубок с человеческим лицом. Он смотрел на меня. Потом спрагнул скомода и исчез.
  А месяц назад я его трогала. Отвела детей в сад и легла спать . Слышу кот в ухо мурлычит. Потом прошло по мне и лег на живот. Я и ни к чему. Руку положила на кота. У него шерсть, но грубее, чем у кота. И тут до меня дошло, что кота то нет у меня. Конечно страх. Открываю глаза, никого нет.
  Потому могу предложить, что может домойменять обличия. Ну и если 6е пакостит, то хорошо. И ещё прочитала, что если мурлычит домовой, то нравится ему хозяин дома. Ночью с ребенком оставили молоко, конфеты.  У меня с домовым всё норм)
  А ещё он в один момент играл со мной. Я что-то положу на стол или комод. И только отвернуть, эта вещ падает.

Re: Домовой или Бес?
« Ответ #33 : 10 Октябрь 2021, 20:52:37 »
Домовой у меня как кот. Я их иногда даже путаю. Домовой весом с кота и теплый, когда на ноги ложится, то тепло. Как-то на живот мостился, я его наругала, чтобы спать не мешал)) поворчал и ушел в ноги. А если что-то холодное и душит,  пошевелиться не можешь и Отче наш,мат или визуализация рунических выжигающих ставов помогают, то это не домовой. Мой домовой еще косички  мне заплетает. Домовой единственный раз меня придушил, слегка так, на грудь сел всем весом. Спросила к худу или добру - к добру, теплом накрыло. Добро оказалось свадьбой. :)

Отвечу как топикстартер - нет, то был не домовой. В квартире той уже много лет не живу. В нынешнем доме есть домовой и он дружелюбен. Тоже ощущаю как нечто похожее на кота, весом несколько кг, тёплое, любит играть с волосами. Не душит. Ну и за годы практики, конечно, научилась отличать домового от сущей.

Re: Домовой или Бес?
« Ответ #34 : 19 Ноябрь 2022, 13:26:40 »
Вот не понимаю есть у меня домовой или нет. Один раз обратилась с просьбой помог. Потом ещё у бабушки домового забирала. Зря наверное. Было один раз когда никаких животных не было, что кот на мне спит, я его сбрасываю, а он весь вытянулся, но не уходит, а будто прилип. Подскочила потому что вспомнила нет кота и прийти ему неоткуда. Что делать если вдруг два домовых? Тот что бабкин снился в ее квартире, не в моей. Может он не поехал со мной. Как проявляется конфликт домовых?

Цыпа

  • *
  • 26
  • 10
Re: Домовой или Бес?
« Ответ #35 : 16 Август 2023, 09:42:14 »
Здравствуйте. В домовых не верю, особенно котообразных, считаю что это черти/бесы.
Сегодня приснился человечек ростом 40-50 см, прошелся по столу и исчез в книгах, не это ли домовой?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status