Черная магия и Руны

Домовой или Бес?

Re: Домовой или Бес?
« Ответ #15 : 20 Июнь 2015, 22:07:16 »
Выясню что это- отпишусь.
Выяснила. Это домовой.

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Домовой или Бес?
« Ответ #16 : 08 Октябрь 2015, 13:07:35 »
Достаточно долгое время лет 17 точно периодами редкими похожее происходит. Иногда как будто душит тебя что-то или кто-то, кричать не можешь- голоса резко нет и всё тут. иногда пошевелиться не можешь, все как будто онемело вообще ничего не чувствую. А иногда кто-то сверху ложится такой большой теплый и тяжеленький))) Если честно то мне нравится ::) ::) ::) когда он приходит. Уж не знаю кто он, но приходить он начал уже во взрослом моем возрасте. Иногда он гладит меня, иногда греет, а иногда случаются моменты так сказать интимного характера. Вот такие вещи бывают. Но все это не одна сущность, они все разные. Так что делаю вывод: когда-то сонный паралич, когда домовой, а когда возможно и по астралу кто-то гуляет видимо ко мне ;D
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Фея Боня

  • **
  • 94
  • 11
  • Да пребудет с вами сила!!!
Re: Домовой или Бес?
« Ответ #17 : 15 Ноябрь 2015, 18:36:55 »
   Доброго времени суток, ув. форумчане. Прошлой ночью со мной приключился странный и пугающий случай. Легла спать, в ногах улёгся кот. Лежу, нежусь ногами о мягкого и тёплого кота, думаю о своём, пытаюсь уснуть. Вдруг чувствую, что о мою голову что-то трётся, и холодок по коже пробежал. "Кот..." думаю я с улыбкой и к своему ужасу через пару мгновений обнаруживаю, что кот лежит там же, где и лежал - в ногах... Я моментально пытаюсь открыть глаза, чтоб посмотреть, что это такое, но не могу, пытаюсь позвать кого-то из домашних с соседних комнат и понимаю, что не могу открыть рот, губы будто склеены. В следующий момент к моей щеке прикасается что-то холодное. Пошевелиться я тоже не могу, тело начинает будто неметь и я начинаю задыхаться. При всём при этом я не сплю, не нахожусь в полудрёме, ясно понимаю, что меня что-то душит и я даже губы не могу разлепить... В ужасе начинаю вспоминать, что в таких случаях нужно мысленно говорить или читать, от испуга вспомнила только "Отче наш". Примерно после третьего-четвёртого прочтения потихоньку начинает отпускать, вдруг перед глазами всплывает образ светящегося чёрта, который уменьшается, гневно отдаляясь... Как только смогла открыть рот и вдохнуть, вскочила и включила свет. Остаток ночи прошёл без сна, так и пролежала с включённым светом и читая "Отче наш"...

   Подскажите, пожалуйста, что это могло быть. На сонный паралич не похоже. У меня бывал сонный паралич, но ничего об голову мне не тёрлось и к щеке не прикасалось... Я в растерянности...
если нехотите не с кем  встреч,то поставьте став рунический (карцер),у меня он все сущей убрал,и защиту на квартиру поставьте любую,у меня стоит (камень).. тогда и приключений не будет страшных.Вообщем рунами очень быстро и легко сущи из квартир уходят,карцер я на 3 дня поставила и во сне показали мне  комнату  мою полную бесов,и после этого (камень)  защиту  на дверь поставила и теперь выходя в астрал никого больше в квартире давным давно нет,а раньше каждую ночь то бесы ,то тени ,то крысы бегали по кровати...кстати это был  у вас сонный паралич  все таки,я много лет практикую выходы и знаю точно ,что бывает по разному  в астрале .. то нет никого то полным полно всего  и треться и жметься и душит...просто вам ранее повезло а сейчас нет.
В жизни совсем как в бане: хочешь-паришься , хочешь -нет.

Felicita

  • **
  • 71
  • 20
Re: Домовой или Бес?
« Ответ #18 : 15 Ноябрь 2015, 21:24:35 »
 Подскажите, пожалуйста, что это могло быть. На сонный паралич не похоже. У меня бывал сонный паралич, но ничего об голову мне не тёрлось и к щеке не прикасалось... Я в растерянности...
Скорее это сонный паралич. Вам снился обычный сон, в котором вы резко осознали себя в момент испуга, что привело к вашим дальнейшим видениям, но так как сознание уже начало включаться, а моторика нет, ваш страх и паника только нарастала, а в момент полного пробуждения и восстановления работы мышц, все видения исчезли и как вы пишите "отпустило". Сонный паралич бывает разный, не обязательно открыв глаза вы увидите привычную вам картину, лишь потому что вы думаете, что их открыли, хотя продолжаете еще спать, как бы находиться уже не во сне но и не наяву, а в пограничном состоянии. На мой взгляд всему виной ваш страх.

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Re: Домовой или Бес?
« Ответ #19 : 16 Ноябрь 2015, 02:20:44 »
Домовой у меня как кот. Я их иногда даже путаю. Домовой весом с кота и теплый, когда на ноги ложится, то тепло. Как-то на живот мостился, я его наругала, чтобы спать не мешал)) поворчал и ушел в ноги. А если что-то холодное и душит,  пошевелиться не можешь и Отче наш,мат или визуализация рунических выжигающих ставов помогают, то это не домовой. Мой домовой еще косички  мне заплетает. Домовой единственный раз меня придушил, слегка так, на грудь сел всем весом. Спросила к худу или добру - к добру, теплом накрыло. Добро оказалось свадьбой. :)
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Домовой или Бес?
« Ответ #20 : 14 Январь 2016, 21:44:41 »
Отпишусь и я.Жили мы одно время у свекрови,так я домовому так понравилась,что приходил он ко мне каждый раз когда хотел предупредить о ссорах-кстати всегда в течении недели сбывалось.Ни какой живности в доме не было,поэтому когда что то пришло и легло ко мне на ноги я первый раз дико испугалась. :o.У меня привычка спать ,что бы обязательно ноги были без одеяла,голые.Так он пришел лег и мохнатой лапкой погладил :oГде то читала,что если домовой прикасается волосатой частью-это к хорошему,а если голой ладошкой-к плохому.После этого начали общаться и ни к кому больше не приходил.А у сестры домовой в виде очень высого парня-метра 3 ;D
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Домовой или Бес?
« Ответ #21 : 24 Июль 2016, 17:00:50 »
Сегодня приснился сон. Открываю дверь. В комнату входит старичок в шляпе, как у вьетнамца. Спрашиваю: - «Ты, кто?». Старичок отвечает: - «Домовой. Не веришь? Смотри».  И меняет облик, превратившись в старца с седой бородой.  Посмотрел на меня, улыбнулся и говорит: - «Я здесь теперь жить буду, а тебя выгоню».  Я как заору: - « Я тебя самого сейчас выгоню».  Домовой стал маленьким, а потом и вовсе невидимым. Бегает по комнате, шуршит, топает. Я за ним. Он под диван. Я рукой поймать хочу. Домовой хохочет, разные предметы из-под  мебели выбрасывает. Бегаю я за домовым (вернее сказать за звуками,  которые он издаёт, и думаю: « Если не поймаю, он меня выживет из дома. Если поймаю, отшлёпаю и прощу, пусть живёт. Вроде не вредный» Тут домовой сам говорит:  « Ладно, не буду тебя выживать, оставайся»...  Телефонный звонок прервал мой сон. 
Никогда не забывай правило трёх "Н": НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Re: Домовой или Бес?
« Ответ #22 : 11 Ноябрь 2016, 09:55:43 »
У моей бабушки домовой как кот, я из ее дома брала себе, так и просила какого нибудь бездомного хорошего мне выделить. Приснился через неделю примерно, как парень высокий (рост выше моих потолков), рыжий, подбрасывал меня на руках как ребенка. Сейчас не знаю есть ли он, во сне больше не видела. Зато снилось, что бесы в ванной "живут", там ремонт не делала, при чистках они постоянно оттуда выходят и на плите что то делают, у одного большой палец правой руки в виде железной зажигалки. Многи говорили, что видели тени в ванной, я сама подростком каких то нарисованных демонов там видела. Мне кажется, что все дело в старой ванной, часто снится, что там что то происходит, то костер горит, то еще что.

Ulchatay

  • *
  • 42
  • 5
  • Если ничего не видно - закрой глаза.
Re: Домовой или Бес?
« Ответ #23 : 11 Ноябрь 2016, 11:08:40 »
У меня тоже дважды были эпизоды. В первый раз в пограничном состоянии почувствовала как если бы человек сверху меня уселся и коленками мне руки и ноги зажал. Я не пошевелиться не могу ни закричать. А это нечто вроде как щутит со мной и щекотать хочет, а я ментально как-то внутри как закричу: а ну прекрати и никогда так не делай!!! и тоже только и пыталась что вспомнить отче наш, причем начало помню а конец никак)). и чем больше вспоминаю молитву тем тяжесь все меньше и в итоге когда я почувствовала что могу шевелиться вдогонку со всех сил лягнула ногами и матом его..
А второй раз сын попросился со мной спать и спали спинами друг к другу. Снова навалилась тяжесть и как щекотания с приставательным характером, я опять в голове закричала мол не смей!!! И просто холодным потом покрылась когда сын за спиной пошевелился и сонным голосом пробурчал - А ЧО? Тут уж у меня все волосы организма дыбом встали!!! Снова ругалась пока не отпустило. Сон пропал совсем, поворачиваюсь, а сын спит и посапывает..
Очень кстати тема попала на глаза, теперь знаю что делать чтобы не шлялись по квартире кто попало.
Be a warrior, not worrier.

Re: Домовой или Бес?
« Ответ #24 : 01 Декабрь 2016, 07:59:30 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Не могу понять,что со мной было. Легла спать и почувствовала,что кто то меня крепко держит,все тело сковало. Не могу ни пошевелиться ,ни повернуться. И явное ощущение мужского тела подо мной. Сказать,что я крепко спала не могу ,мой сон длился всего 10 минут. Так как я только легла,скорее всего я только задремала. Сделала расклад на картах,ничего внятного они мне не сказали. Подскажите мне пожалуйста,что это могло быть??

Re: Домовой или Бес?
« Ответ #25 : 22 Январь 2018, 22:12:32 »
Домовой это не так страшно..от них как правило холод.мне иногда во сне приходят другие гости и уже из сна могут в пограничное состояние выкинуть.от них не холод как от домового а жар.бешенный жар.красный цвет глаз.это кто то черный и по силе куда мощнее домового..он не душит не мучает но его присутствие тоже мало приятно...да ещё запах нафталина очень сильный
Nemo me inpune lacessit!

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Домовой или Бес?
« Ответ #26 : 21 Октябрь 2020, 19:15:56 »
Уважаемые практики, а может ли Бес быть Домовым?
Плюсоблагодарствую +++

Re: Домовой или Бес?
« Ответ #27 : 22 Октябрь 2020, 01:51:39 »
Уважаемые практики, а может ли Бес быть Домовым?

Это два взаимоисключающих понятия, как например афроамериканец  не может быть азиатом, т.е либо то, либо другое. При этом в доме может жить/обитать бес , которого можно принять за домового.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Домовой или Бес?
« Ответ #28 : 22 Октябрь 2020, 12:56:30 »
При этом в доме может жить/обитать бес , которого можно принять за домового.
Согласна. Но ведь он же может исполнять обязанности? Или как?
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Re: Домовой или Бес?
« Ответ #29 : 22 Октябрь 2020, 14:27:14 »
Согласна. Но ведь он же может исполнять обязанности? Или как?
С уважением

Смотря какие. Если у вас с ним налажен контакт, то вполне может

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status