Черная магия и Руны

Домовой или Бес?

Домовой или Бес?
« : 07 Февраль 2015, 14:45:37 »
   Доброго времени суток, ув. форумчане. Прошлой ночью со мной приключился странный и пугающий случай. Легла спать, в ногах улёгся кот. Лежу, нежусь ногами о мягкого и тёплого кота, думаю о своём, пытаюсь уснуть. Вдруг чувствую, что о мою голову что-то трётся, и холодок по коже пробежал. "Кот..." думаю я с улыбкой и к своему ужасу через пару мгновений обнаруживаю, что кот лежит там же, где и лежал - в ногах... Я моментально пытаюсь открыть глаза, чтоб посмотреть, что это такое, но не могу, пытаюсь позвать кого-то из домашних с соседних комнат и понимаю, что не могу открыть рот, губы будто склеены. В следующий момент к моей щеке прикасается что-то холодное. Пошевелиться я тоже не могу, тело начинает будто неметь и я начинаю задыхаться. При всём при этом я не сплю, не нахожусь в полудрёме, ясно понимаю, что меня что-то душит и я даже губы не могу разлепить... В ужасе начинаю вспоминать, что в таких случаях нужно мысленно говорить или читать, от испуга вспомнила только "Отче наш". Примерно после третьего-четвёртого прочтения потихоньку начинает отпускать, вдруг перед глазами всплывает образ светящегося чёрта, который уменьшается, гневно отдаляясь... Как только смогла открыть рот и вдохнуть, вскочила и включила свет. Остаток ночи прошёл без сна, так и пролежала с включённым светом и читая "Отче наш"...

   Подскажите, пожалуйста, что это могло быть. На сонный паралич не похоже. У меня бывал сонный паралич, но ничего об голову мне не тёрлось и к щеке не прикасалось... Я в растерянности...

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
Re: Домовой или Бес?
« Ответ #1 : 07 Февраль 2015, 15:17:10 »
вспомните что было перед этим , может новость какая то , или разговор , или что то посмотрели , а вообще старые люди говорили , что в таких случаях нужно матом крыть что бы отпустило . А вот к чему это, тут нужно было попробовать спросить на зло , или на добро , а теперь остается присмотреться что происходит вокруг вас. А может таким образом с вами знакомился Хозяин дома , вы ему угощение оставляйте (тут как вам внутренний голос подскажет , кому молоко и сладости ,а кто алкоголь просит ) .

Re: Домовой или Бес?
« Ответ #2 : 07 Февраль 2015, 15:34:15 »
вспомните что было перед этим
перед этим делала диагностику на Таро. просматривала погостный приворот.

Цитировать
нужно было попробовать спросить на зло, или на добро
так обычно у домового спрашивают, а я мало того, что не уверена была, что это именно домовой, так ещё от страха кроме "Отче наш" ничего не вспомнила.

 
Цитировать
А может, таким образом с вами знакомился Хозяин дома
22 года в этом доме прожила и вдруг только сейчас знакомиться начал? ???

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
Re: Домовой или Бес?
« Ответ #3 : 07 Февраль 2015, 15:52:15 »
а почему нет , если конечно он раньше себя не проявлял. Ведь живут же люди и не обращают на такие вещи внимание, а вот те , кто более чувствителен начинают чувствовать ,видеть , даже ощущать присутствие чего то , а  может таким образом он вам дал подсказку , что бы вы его угощали . В любом случае вам нужно теперь присматриваться и может записывать что происходит вокруг, часто таким образом нам дают знать , что что то произойдет , не обязательно плохое . или не с вами . Вообще это похоже на Домового , но не на бесов .

перед этим делала диагностику на Таро. просматривала погостный приворот........
может это и был ответ ?

Re: Домовой или Бес?
« Ответ #4 : 07 Февраль 2015, 16:03:14 »
перед этим делала диагностику на Таро. просматривала погостный приворот........
может это и был ответ ?
все ответы увидела в раскладе. никак не могу связать визит ночного гостя с этим приворотом.

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
Re: Домовой или Бес?
« Ответ #5 : 07 Февраль 2015, 16:05:17 »
кстати 10 февраля день рождение домового (по календарю) , если свяжете ваше приключение с этим , можете угостить своего Хозяина :)))

Re: Домовой или Бес?
« Ответ #6 : 07 Февраль 2015, 19:27:49 »
У меня дома периодически бегает точная копия моего кота,даже не знаю что это?
Сущей раньше видела,но не у себя дома и в виде небольшого овального сгустка достаточно плотной структуры серого цвета размером сантиметров 30-50 см. А вот что у меня самой дома носится теперь затрудняюсь ответить. Как и чем можно диагностировать?
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

Re: Домовой или Бес?
« Ответ #7 : 07 Февраль 2015, 19:36:34 »
когда было прикосновение к щеке, чувствовалось чёткое прикосновение холодной ладони к моей щеке... у кошки не может быть такой ладони...

Цитировать
Как и чем можно диагностировать?
интересует тот же вопрос...

Re: Домовой или Бес?
« Ответ #8 : 11 Февраль 2015, 07:39:58 »
Мне кажется, это не домовой.
Посмотреть можно на Таро, можно рунами - ставами на получение ответа или вещего сна, можно воском.
Интересно, а если почистить помещение, как себя свеча ведет?
Прощать своих врагов, конечно, великодушно. Но надо, чтобы и им было, что прощать нам.

Truth is out there...

Tatyshka

  • ***
  • 157
  • 50
  • Живу как сама считаю нужным.
Re: Домовой или Бес?
« Ответ #9 : 11 Февраль 2015, 12:21:05 »
пытаюсь позвать кого-то из домашних с соседних комнат и понимаю, что не могу открыть рот, губы будто склеены. В следующий момент к моей щеке прикасается что-то холодное. Пошевелиться я тоже не могу, тело начинает будто неметь и я начинаю задыхаться. При всём при этом я не сплю, не нахожусь в полудрёме, ясно понимаю, что меня что-то душит и я даже губы не могу разлепить... В ужасе начинаю вспоминать, что в таких случаях нужно мысленно говорить или читать, от испуга вспомнила только "Отче наш". Примерно после третьего-четвёртого прочтения потихоньку начинает отпускать, вдруг перед глазами всплывает образ светящегося чёрта, который уменьшается, гневно отдаляясь...
У вас было состояние между сном и явью. Это нормально, когда в можете увидеть жителей в вашем доме. Я бы сказала, что это домовой, но вы увидели силуэт черта. Вот то что увидели - то и было! У меня бывало такое и в тот момент я видела старичка, который смотрел на меня, а когда заметил, что я его вижу, то сразу стал уменьшаться в размерах и исчез. После этого я могла двигаться и говорить. Домовые не меняют обличие и им до фонаря "Отче наш". Сама проверяла, они только смеются над этим. А когда со свечой обходишь дом, то ходят рядом или сидят на одном месте и посмеиваются. Свечу не боятся. А вот бесы - это да. Так что, вы видели то, что видели. Чиститесь и посильней. С уважением.

Re: Домовой или Бес?
« Ответ #10 : 11 Февраль 2015, 13:12:21 »
стал уменьшаться в размерах и исчез.
вот-вот, и у меня тоже так, стал уменьшаться и исчез...
Цитировать
Так что, вы видели то, что видели. Чиститесь и посильней. С уважением.
благодарю за отклик

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Домовой или Бес?
« Ответ #11 : 21 Март 2015, 11:16:15 »
У меня дома периодически бегает точная копия моего кота,даже не знаю что это?
Сущей раньше видела,но не у себя дома и в виде небольшого овального сгустка достаточно плотной структуры серого цвета размером сантиметров 30-50 см. А вот что у меня самой дома носится теперь затрудняюсь ответить. Как и чем можно диагностировать?

Вот и я периодически кота серого вижу. Тоже не знаю что это.

Re: Домовой или Бес?
« Ответ #12 : 28 Март 2015, 06:36:38 »
И у меня ситуация сходная с описанной топикстартером. Только я не вижу ЭТО. Но ощущение, что оно овальной формы).. Не очень страшно, но неприятно. Я 8 марта всю кухню вылизала с мыслью"Для домового". И пошло- поехало.. Сны- не сны, кошачий топот. Выясню что это- отпишусь.

Re: Домовой или Бес?
« Ответ #13 : 28 Март 2015, 08:31:03 »
Мне кажется, это не домовой.
Посмотреть можно на Таро, можно рунами - ставами на получение ответа или вещего сна, можно воском.
Интересно, а если почистить помещение, как себя свеча ведет?
Квартиру безусловно чистила и не раз,вот свеча как раз ведет себя нормалььно-не трещит и не коптит,а двойник собственного кота  так и носится.
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

Re: Домовой или Бес?
« Ответ #14 : 28 Март 2015, 15:19:07 »
И у меня ситуация сходная с описанной топикстартером. Только я не вижу ЭТО. Но ощущение, что оно овальной формы).. Не очень страшно, но неприятно. Я 8 марта всю кухню вылизала с мыслью"Для домового". И пошло- поехало.. Сны- не сны, кошачий топот. Выясню что это- отпишусь.
пока что ситуация не повторялась, то был последний раз, когда меня кто-то душил, но не единственный раз, когда ощущала какое-то присутствие. у Вас по всей видимости домовой, а у меня точно не домовой, проанализировав все события, точно понимаю, что не домовой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status