Черная магия и Руны

"Абсолют" защита с возвратом

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: "Абсолют" защита с возвратом
« Ответ #15 : 26 Апрель 2017, 19:23:04 »
Здравствуйте! По диагностике очень хорошо мне подходит  эта красотка.  Но не получается придумать хороший оговор,поделитесь плиз,примерным... и вопрос к опытным-необходимо ли при установке данной защиты оговаривать,что мои воздействия на других пропускает беспрепятственно? Буду благодарна за помощь +++

Здесь все, что вашей душеньке надо, выбирайте под себя. И по части "без препятствий пропускает действия других ставов, активированных мною"
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19631.0.html

Sensei

  • *
  • 8
  • 0
Re: "Абсолют" защита с возвратом
« Ответ #16 : 11 Январь 2018, 03:01:41 »
Огромная просьба! Подскажите как правильно снять данный став ?
- жизнь хрупка настолько, что даже малейшее движение пальцем может её прервать...
"Мои мысли". Автор неизвестен.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Абсолют" защита с возвратом
« Ответ #17 : 27 Февраль 2018, 09:20:33 »
как правильно снять данный став
-каким способом оговаривалось, таким и снимайте.



Genesis

  • **
  • 59
  • 14
Re: "Абсолют" защита с возвратом
« Ответ #18 : 15 Апрель 2018, 06:15:25 »
Огромная просьба! Подскажите как правильно снять данный став ?
Присоединяюсь к вопросу ,если став с сушами то по идеи закапывать под дерево надо ?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Абсолют" защита с возвратом
« Ответ #19 : 16 Апрель 2018, 05:14:12 »
если став с сушами
В ДС суШей и Сущей, и им подобных Нет, про диактивацию выше ответ на ваш вопрос. Как оговариваете диактивацию, так и отпускайте.

Re: "Абсолют" защита с возвратом
« Ответ #20 : 31 Май 2018, 11:48:38 »
Простите,а можно спросить: если с первого раза не сработает став, то второй раз нужно опять обводить и оговаривать все заново или этот деактивировать и сделать сначала с самого новый? Благодарю

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Абсолют" защита с возвратом
« Ответ #21 : 31 Май 2018, 14:30:17 »
Простите,а можно спросить: если с первого раза не сработает став, то второй раз нужно опять обводить и оговаривать все заново или этот деактивировать и сделать сначала с самого новый?
Это мало вероятно конечно, что не сработает, но конечно лучше сделать по новой.

Genesis

  • **
  • 59
  • 14
Re: "Абсолют" защита с возвратом
« Ответ #22 : 03 Июнь 2018, 11:42:36 »
Простите,а можно спросить: если с первого раза не сработает став, то второй раз нужно опять обводить и оговаривать все заново или этот деактивировать и сделать сначала с самого новый? Благодарю
Возможно став вам не подошел ищите что нибудь другое .

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: "Абсолют" защита с возвратом
« Ответ #23 : 25 Апрель 2021, 00:36:46 »
Ну вот как-то вылезли. Ставила защиту разным людям, итог один. Защита с сущностью- при просмотре с бесом. Почему Вы удивляетесь? Руны- те же заговоры, которые взаимодействуют с одними и теми же силами, например защита "Мор" с покойниками.
Как ни странно, к моему удивлению я их тоже нашла, при диагностике, на таро ЧГ - 15 аркан + рыцарь жезлов - 3 пентаклей.
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Istiyar

  • *
  • 9
  • 0
  • Всё, что мы есть – это результат наших мыслей.
Re: "Абсолют" защита с возвратом
« Ответ #24 : 28 Май 2021, 13:56:25 »
Легкая в ношении защита, не требующая большого количества энергии на свою раскрутку, довольно таки информативная предупреждает об атаках и показывает через сон кто и через что работает, одна из любимых защит в постановке для клиентов.
«Ничто не истинно, все разрешено»

Klavs23

  • **
  • 52
  • 9
  • Я не 500 евро что бы всем нравится
Re: "Абсолют" защита с возвратом
« Ответ #25 : 06 Ноябрь 2022, 19:52:55 »
Отличная защита, подходит практически для всех людей, не тяжелая в ношении, но сильная, на тестах выдерживала много разных деструктивных  атак. Очень хорошо носить в виде амулета.
Правосудие вершит все.

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Re: "Абсолют" защита с возвратом
« Ответ #26 : 11 Ноябрь 2022, 11:11:28 »
Отличная защита. Прям во время атаки поставила. И сразу ощущение " как в бункере". Наполнилась энергией и голова болеть перестала. 🔥🔥🔥

MoonMoon

  • *
  • 11
  • 0
Re: "Абсолют" защита с возвратом
« Ответ #27 : 04 Декабрь 2022, 21:13:41 »
обожаю защиты данного автора, только с ними стало спокойно,но вот именно эта защита действително привлекает видимо темные силы.После постановки, ночью снится сон, убитый (знакомый)человек, с запеченной кровью у рта,подходит ко мне и говорит ты это для меня косте разожгла? Утром сожгла данный став.А вот монолит, оч хорош

Fairytale

  • **
  • 70
  • 18
Re: "Абсолют" защита с возвратом
« Ответ #28 : 11 Декабрь 2022, 13:17:07 »
Защита приятная, ложится мягко, ощущаешь себя внутри сферы в пространстве. Негатива от нее не почувствовала. От отдельных атак подходит, если серьезно долбят, то нужно что-то еще.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status