Черная магия и Руны

Защита "АБСО-МОН"

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Защита "АБСО-МОН"
« Ответ #15 : 27 Февраль 2018, 06:45:17 »
Вопрос возник из за входящих в состав глифов и литер , хотелось бы знать их происхождения , для того что-бы  знать и понимать более точную работу става !
Не заморачивайтесь, не надо разбирать по деталям став, это единый механизм. Багирка об этом не раз уже говорила.


Re: Защита "АБСО-МОН"
« Ответ #16 : 05 Апрель 2018, 21:35:15 »
Не заморачивайтесь, не надо разбирать по деталям став, это единый механизм. Багирка об этом не раз уже говорила.
понимаете у меня ставы почему не работаю без разбора. мне надо знать как выглядит каждый символ.и я начинаю оговаривать каждый символ(т.е я работаю визуально рисую каждый символ оговаривая+потом общий оговор. после активация происходит.
по диагностики если не разберу по символам и просто оговорю то не сработает.
а если разберу и оговорю то сработает. Поэтому мне важно знать что где и для чего

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Защита "АБСО-МОН"
« Ответ #17 : 06 Апрель 2018, 07:15:54 »
понимаете у меня ставы почему не работаю без разбора. мне надо знать как выглядит каждый символ.и я начинаю оговаривать каждый символ(т.е я работаю визуально рисую каждый символ оговаривая+потом общий оговор. после активация происходит.
по диагностики если не разберу по символам и просто оговорю то не сработает.
а если разберу и оговорю то сработает. Поэтому мне важно знать что где и для чего
Это не тот случай, поверьте, практически все Ставы Багирки работают и так хорошо, без разбора, но дело ваше, хотите разбирать, тогда надо будет вам пойти в платную школу и там только вам расскажут об этих символах, на просторах интернета почти ни чего нет.

Re: Защита "АБСО-МОН"
« Ответ #18 : 19 Февраль 2021, 02:53:16 »
Доброе время суток! Эта защита может служить также защитой от откатов от моих негативных воздействий на других?

Raml

  • *
  • 10
  • 0
Re: Защита "АБСО-МОН"
« Ответ #19 : 25 Июнь 2022, 16:10:34 »
Отличная защита,использовал как временную,отлично справилась со своей задачей,дальше перешел на мая и монолит,автору спасибо за такие ставы)))

Nola

  • **
  • 73
  • 10
Re: Защита "АБСО-МОН"
« Ответ #20 : 17 Февраль 2024, 02:16:06 »
Став особенный, как и все работы уважаемой Багирки. Не просто защищает, а дает силу. Благодарность автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status