Черная магия и Руны

Защита "АБСО-МОН"

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Защита "АБСО-МОН"
« : 07 Февраль 2015, 14:25:51 »
Защита "АБСО-МОН" Автор Багирка
Это "золотая середина" между Абсолют-2 и Монолит.
В ставе есть и Рифту Литера "К" - для защиты от оморочек и воздействия на разум;
и Символ Марса - для силы, мощи и лидерства.
Остальное все тоже самое, что и в Абсолюте-1

Центр:
Точка - Оператор;
Гебо - для защиты отношений, способностей и защиты от магических воздействий;
4-ре Отал - для защиты семьи, рода, для защиты работы или своего дела, для защиты от болезней, бед и проклятий;

Прямые:
Сам луч - это Stungin Iss - для скрытия работы самой защиты, для морока, чтобы не разглядели, что за защита;
От центра на Stungin Iss:
Глиф Защита против злых духов и их изгнание;
На крылышках предыдущего Глифа(справа)
Литера "К" из ряда Riftu Letur - для ограждения и защиты влияния на разум, для прекращения действия мороков;
Глиф Защита и отвод болезней и бед;
Напротив Литеры (слева) - Символ Марса - для силы, мощи и лидерства.
Исландская руна Tví-örvaðr Bogi - для защиты, остановки и возврата всех вредоносных воздействий, а так же для подчищения негатива;
3-и Руны Иса - для защиты и нейтрализации воздействий на неудачи и неконтролируемыe ситуации в целом;
Алгиз - для комплексной защиты, защиты от магических и физических атак;

Диагонали:
Глиф Защита от нападений - предупреждает об опасности, нападений и физических травм;
Глиф Защита от кражи - для защиты от воровства;
На предыдущем глифе:
Глиф Магическая сила + йотунский морок - для усиления става и обретения силы для оператора и сокрытия става от сканирования, чтоб не знали какая защита;
Вязь Тейваз+Уруз - для защиты дома и семьи, от порч, проклятий, нападений, воров, магических воздействий на физическое тело;
Вязь Тейваз+Турисаз+Ансуз (прямая и зеркальн.) - для комплексной защиты ума и способностей, дома и семьи, от порч на сумашедствие, от влияния на разум, от конфликтов, от сплетен, от оговоров, от порч, от проклятий, от нападений, от воров, от магических воздействий на физическое тело, защиты своего дела, работы и возврата всех гадостей обратно;
3-и Руны Иса - для защиты и нейтрализации воздействий на неудачи и неконтролируемых ситуаций в целом;
Алгиз - для комплексной защиты, защиты от магических и физических атак.

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Защита "АБСО-МОН"
« Ответ #1 : 08 Август 2015, 23:14:56 »
Очень хорошая защита !!! И хорошо защищает и носиться отлично ! Часто в снах показывает вражин  , а так же как она их нейтрализует ! Автору благодарность!

Re: Защита "АБСО-МОН"
« Ответ #2 : 15 Май 2016, 16:24:40 »
Как я понимаю очень хорошая защита для роботы на кладбище?

Re: Защита "АБСО-МОН"
« Ответ #3 : 15 Май 2016, 16:46:52 »
Как я понимаю очень хорошая защита для роботы на кладбище?
Ну, вообще руны и ЧМ неплохо сочетаются, так что вполне. И не забывайте про диагностику.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Защита "АБСО-МОН"
« Ответ #4 : 20 Октябрь 2016, 01:32:45 »
скажите пожалуйста те кто носит эту защиту как эффект и ощущения. много читала о ней рекомендаций, а отзывов мало, интуитивно защита нравится, диагностика тоже дает добро, но почему тема пустая странно. у меня немного сложная ситуация и идет война и чистка, меня больше интересует защищает ли действительно хорошо и как она переносится. Не хочу забивать себя кучами защит и делать венегрет.
Буду признательна за отзывы.
Нимфа

Re: Защита "АБСО-МОН"
« Ответ #5 : 20 Октябрь 2016, 10:09:38 »
Nezabudka 11, одна защита не выдержит в магической войне, это точно. В принципе лично у меня Багиркины ставы хорошо ложились, не энергозатратно (кроме Викинга), а так ставьте несколько защит плюс еще заговорные, либо из других традиций, с которыми работаете.А вообще считаю, любую защиту ставленную человеком можно пробить, это только вопрос времени и опыта мастера, который работает против аппонента.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Защита "АБСО-МОН"
« Ответ #6 : 20 Октябрь 2016, 13:28:30 »
скажите пожалуйста те кто носит эту защиту как эффект и ощущения. много читала о ней рекомендаций, а отзывов мало, интуитивно защита нравится, диагностика тоже дает добро, но почему тема пустая странно. у меня немного сложная ситуация и идет война и чистка, меня больше интересует защищает ли действительно хорошо и как она переносится. Не хочу забивать себя кучами защит и делать венегрет.
Буду признательна за отзывы.
Ставила в момент затишья, но имя на себе недочищенный кладбищенский негатив. По заверениям многих, защиты ув. Багирки можно ставить во время чисток, когда на человеке еще остался негатив. Увы, мне этот вариант не подошел, не зря сомневалась, хотя диагностика все одобрила. Месяц полет был нормальным, потом резко накрыло паническими атаками, депрессией и прочими характерными признаками кладбища. Слышала подобное от нескольких человек, но там были другие защитные ставы. Думаю, защита просто злит мертвяка, он активизируется и... Не выдержала, сняла став. Через сутки состояние нормализовалось, негатив дочищался в обычном режиме.
С уважением, Mayya.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Защита "АБСО-МОН"
« Ответ #7 : 21 Октябрь 2016, 02:30:54 »
Nezabudka 11, одна защита не выдержит в магической войне, это точно
Благодарю за ответ, нет не одна пытаюсь добрать что-то кусючее в комплекс
Ставила в момент затишья, но имя на себе недочищенный кладбищенский негатив.
заставили меня задуматься, тоже есть не дочищенные подарки...........и диагностика вроди одобрила но сомнения пошли вот по этому и спросила.

Нимфа

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Защита "АБСО-МОН"
« Ответ #8 : 21 Октябрь 2016, 12:32:22 »
заставили меня задуматься, тоже есть не дочищенные подарки...........и диагностика вроди одобрила но сомнения пошли вот по этому и спросила.
Допускаю, что это был только мой негативный опыт, какая-то индивидуальная особенность. Многие ставили эту защиту в аналогичной ситуации и порхали, как бабочки.
С уважением, Mayya.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Защита "АБСО-МОН"
« Ответ #9 : 20 Июль 2017, 08:01:51 »
Ставила в момент затишья, но имя на себе недочищенный кладбищенский негатив. По заверениям многих, защиты ув. Багирки можно ставить во время чисток, когда на человеке еще остался негатив. Увы, мне этот вариант не подошел, не зря сомневалась, хотя диагностика все одобрила.
Я думаю что мой пост не много запоздал, но я все равно поделюсь, возможно это кому то пригодится, Практически все защиты Багирки, как собственно и эта имеет функцию чистки.
В вашем случае защита обнаружила негатив, возможно он был спрятан или очень старый и сросся уже, и как у всех чисток начались побочки, став подчищал вырывал ваш негатив, растревожил его вот и началось у вас:
резко накрыло паническими атаками, депрессией и прочими характерными признаками кладбища. Слышала подобное от нескольких человек, но там были другие защитные ставы.
Он не злит мертвяка или прочего, это мертвяк начал вам внушать все это, чтоб вы убрали защиту, а став как и должно быть вас защищал от оного и он просто воевал с ним, пытаясь вас освободить от него, еще раз повтарюсь, чистки ни когда не проходят без болезненно, во всяком случая я таких не встречала, даже бональный окорм, создает боль в желудке и далее...что думаешь что вот вот выплюнешь желудок.
хотя диагностика все одобрила. Месяц полет был нормальным, потом резко накрыло
Ваша диагностика одобрила, потому как знала что став вам помочь должен, не просто защитить но и дочистить, а через месяц она просто выявила этого жильца, и что вы думали АБСО-МОН подойде к мертвяку и скажет ему так вежливо уходи потихоньку и тот засобирался сразу, на ципочках покинул вас с извинениями, что прописался бес спросу))
смешно? и я про тоже, даже специальными чистками убрать подслеленцев не просто, а тут еще и защита, мало того найдет выкинит с боем и обратно не пустит))
Так что верьте своей диагностики, и будет вам Счастье! Спасибо за внимание . Имхо!
PS еще хочу добавить что Чистки, защиты и прочее не считая порчельных ставов этого автора ооочень умные сами по себе и больше того что в них заклала Багирка они делать не будут и тем более вредить.
лично я делала диагностику почти на все ставы Багирки именно на подводные камни, и практически все включая от чисток и до лечения подводный камень выходит, как защита. Это очень приятный бонус.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Защита "АБСО-МОН"
« Ответ #10 : 20 Июль 2017, 11:23:14 »
Я думаю что мой пост не много запоздал, но я все равно поделюсь, возможно это кому то пригодится, Практически все защиты Багирки, как собственно и эта имеет функцию чистки.
Добрый день. Благодарю за мнение, да, возможно, оно многим будет кстати. Про работы автора знаю, но не стоит исключать "особенности организма", назову это так. Уже не раз убедилась, что мне, а может и кому-то еще, не подходит постановка защит при негативе. Слабые не дают эффекта, сильные закупоривают, как в банке. Ты просто варишься в собственном соку, в наведенном негативе. Спецэффекты получаются круче, чем при иной порче. Уже не раз на форуме обсуждались подобные ситуации. Люди ставят себе защиты, а потом кричат, что у них магическая война и атаки. На деле нет ни того, ни другого, просто защита конфликтует со старым негативом.
Я об этом и писала выше, Вы повторили. Защита злила мертвяка.

Для себя не вижу смысла терять силы, терпеть "чистку" защитными ставами и побочку, если для таких целей существуют полноценные работы. А то, что они подчищают негатив удобно, когда скапливается мелкий бытовой.
Еще раз благодарю Вас за мнение, Марфа Васильевна.
С уважением, Mayya.

Re: Защита "АБСО-МОН"
« Ответ #11 : 10 Август 2017, 19:18:19 »
Уважаемая Kotey , скажите где в ставе находится
Глиф Защита и отвод болезней и бед;   С Уважением !

Re: Защита "АБСО-МОН"
« Ответ #12 : 10 Август 2017, 20:55:33 »
Уважаемые практики посоветуйте к каким Богам , Силам  лучше обращаться в данном случае  ?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Защита "АБСО-МОН"
« Ответ #13 : 11 Август 2017, 05:37:24 »
Не надо став разбирать по частям, наносите цельно, он не работает по деталям, это единый механизм. Это слова автора става Багирки!

Уважаемые практики посоветуйте к каким Богам , Силам  лучше обращаться в данном случае  ?
С каким у вас связь наработана больше, но вообще само собой к Одину!

Re: Защита "АБСО-МОН"
« Ответ #14 : 13 Август 2017, 11:41:06 »
Спасибо за ответ , Марфа Васильевна ! К Богам СТ это само собой . Вопрос возник из за входящих в состав глифов и литер , хотелось бы знать их происхождения , для того что-бы  знать и понимать более точную работу става ! Поделитесь информацией , если владеете .    С Уважением !   

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status