Черная магия и Руны

Защита "Эйнарова Месть 2"

Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #180 : 13 Январь 2019, 21:52:20 »
Отличный защитный Став. Так уж получилось, что пришлось спешно устанавливать его, без особых чисток до этого. Точнее, за пару недель до установки ЭМ2 чистилась ЛЕдяным щитом. Устанавливала распечаткой на принтере, обводом красной ручкой и каплей крови в центр. Это единственный случай, когда нанесла кровь, я так почувствовала- что надо.
И вот, в первую ночь видела сон, как ко мне цепляется некто вроде алкаша/бомжа, он цеплялся за мою одежду. Угрожал. Даже ставил под горло нож.
Вот эту последнюю строчку я переписываю второй раз, она почему то исчезла, хотя я и не удаляла ничего.
Так вот! Когда уславливала защиту, под неё внесла детей и мужа. И во сне я видела, что этот урод угрожал моей дочери, типа как она под защитой, и я видела, что ей это нравилось. Но я чувствала что это очень опасно. И он мне показывал, типа ты смотри давай, а то дочь рядом.
Этот момент меня заставил задуматься. Диагностика на таро и рунах показывала, что защита стоит чудесно и ото всего защищает.

Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #181 : 13 Январь 2019, 22:00:33 »
Про этого урода - это не Драуг, это нечто, что видимо было у меня до установки защиты. Вот он и выскочил. Через неделю сон повторился, но уже с другим персонажем.
Вообще, по ощущениям, лично мне защита не даёт как пишут другие споскойствия "как в танке", наоборот, все время хочетс оглядываться назад. Хотя не парюсь о том, что она стоит.

Как она работает?

Особо ярко я заметила следующее: если начинают мне угрожать или "делать нервы", вампирить, буквально на след день человек сваливается с высокой температурой, сильной слабостью, при этом без признаков простуды и тд. Таких случаев уже несколько, что позволяет говорить о не случайности или совпадении.

Как только идут магические атаки или пытаются просмотреть- у меня, согласно особенностям оговора, крутят кисти рук- так я узнаю что на меня сейчас нападают. И все вижу во снах.

благодарность Багирке и почтение!

Mari777xxx

  • *
  • 36
  • 0
  • Альбина
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #182 : 27 Апрель 2019, 12:45:06 »
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста! Став нужно по рунно писать(каждую отдельно) или обводить от центра по часовой! ? Спасибо за ответ

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #183 : 28 Апрель 2019, 09:43:05 »
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста! Став нужно по рунно писать(каждую отдельно) или обводить от центра по часовой! ? Спасибо за ответ
Багиркины не обязательно по Рунно, просто обведите-оговор, активация.

Mari777xxx

  • *
  • 36
  • 0
  • Альбина
Re: Защита \"Эйнарова Месть 2\"
« Ответ #184 : 28 Апрель 2019, 21:59:49 »
Благодарю! В рунах новичок,боюсь,что по руно не справилась бы!

Добавлено: 28 Апрель 2019, 22:49:54
Ув.Эмилия
 Есть защиты без сущей и они гораздо  качественней и ничуть не хуже защищают .
[/quote]
Подскажите пожалуйста о каких защитах вы говорите! Спс за ответ

imevsha

  • *
  • 17
  • 1
  • сижу тихо, мирно, примус починяю
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #185 : 22 Июль 2019, 19:07:56 »
Отписываюсь по работе става:
Был нанесен на мужчину с целью защитить в МВ(выбран по названию чисто интуитивно), оговор был с усиленной обратной порчей на смерть на первого разозлившего, но через два дня милые соседи ни с того, ни с сего решили забрать себе(точнее решили оч давно, а тут высказали)общий колодец(в котором как выяснилось портили воду оч много лет), чем его жутко разозлили. В итоге колодец заварили, когда хозяин был в отьезде. Дом продал, но выяснилось в этой ситуации, что на этой местности был расстрельный полигон при сталине с четырех областей и валить от туда нужно в любом случае, а тут такая удачгая ситуация.. в общем для мужчины сложиллсь все наилучшим образом. А вот соседи потеряли репутацию хороших и милых людей,  пришлось показать свое лицо, у соседка сьехала крышей после этого, а у ее мужа опухоль, с которой долго не живут..
Став сработал неожиданно, сделав явным, то, что скрыто убивало и лишало сил, ну и наказало жадных и тупых, потому что только такие полезут на человека с Эйнаровой Местью 8)
Огромная благодарность автору!

Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #186 : 31 Декабрь 2019, 21:49:49 »
Отличная защита, встает быстро, драуги очень умные, никогда вред не причинят, все разруливают во благо, это надо в голове постоянно держать. При атаках чувство леденящего холода присутствует, но терпимо. Горячо любимые родственники,подружайки, лепят порчи всех мастей, подсылают бесов, чертей нагадить,  в режиме нон - стоп, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, так что драугам  не скучно, есть чем заняться)))). Драуги гоняют подселенцев, ощущения неприятные, но можно пережить, со временем привыкаешь. Если постоянно в войне, так по мне самый хороший вариант, ставить сверху по остальным защитам. Есть неприятные ощущения в ношении, но это мелочи, можно потерпеть.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #187 : 21 Февраль 2020, 13:04:40 »
Автору поклон! Отличный став,особенно когда бьют кладбищем. При деактивации,никто не остаётся, все уходят. Детей не трогают, нужно оговорить без вреда для физики и эмоциональной близости матери и ребёнка.

Re: Защита \\\\\\\"Эйнарова Месть 2\\\\\\\"
« Ответ #188 : 09 Май 2020, 10:47:01 »
здравствуйте, как совместима с чистками?

Добавлено: 09 Май 2020, 12:22:50
защищает и наказывает ли став за эмоциональные и психологические нападения? к примеру оскорбления

Добавлено: 09 Май 2020, 12:42:17
что значит негативные программы , вызванные судьбой

Добавлено: 09 Май 2020, 13:16:50
защищает ли от крадников, подселенцев , сканирования итп

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: Защита \\\\\\\"Эйнарова Месть 2\\\\\\\"
« Ответ #189 : 09 Май 2020, 21:01:20 »
здравствуйте, как совместима с чистками?

Добавлено: 09 Май 2020, 12:22:50
защищает и наказывает ли став за эмоциональные и психологические нападения? к примеру оскорбления

Добавлено: 09 Май 2020, 12:42:17
что значит негативные программы , вызванные судьбой

Добавлено: 09 Май 2020, 13:16:50
защищает ли от крадников, подселенцев , сканирования итп
Совместима, но в каждом отдельном случае - диагностика.
Защищает от всего, наказывает даже за мысли( например мужчина думает пошло о девушке) и сразу стучит по головенке. Но тут как оговорите. Все что учтете в оговоре , все будет выполнять.
При том, при обращении к сущностям своими словами исполняют любую просьбу)

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #190 : 01 Июнь 2020, 16:02:58 »
При том, при обращении к сущностям своими словами исполняют любую просьбу)
О! а вот это прямо ценно и классно!

У меня с ними интересно коммуникация налаживалась : два дня было страшно ночами, кто то скрёбся в комнате во сне- просыпаюсь- нет никого, но холодно и страшно.
На второй день так же.
А я понимаю, что они меня изучают- я до этого через сущи темные не особо работала- не нравится мне . И вот, значит, стоят кругом и на меня пялят, а не по периметру- говорю- " позицию заняли-ка свою- мониторим! "
а они мне- дак типа ж ничего не происходит
( и правда затишье было - нападений никаких) - скучно, говорят.

Словом- напомнила что им надо делать и как работать - всё стало спокойно - стоят смирно- ждут кого шарахнуть .Хорошие ребята- сильные и послушные.


Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #191 : 01 Июнь 2020, 16:21:37 »
О! а вот это прямо ценно и классно!

У меня с ними интересно коммуникация налаживалась : два дня было страшно ночами, кто то скрёбся в комнате во сне- просыпаюсь- нет никого, но холодно и страшно.
На второй день так же.
А я понимаю, что они меня изучают- я до этого через сущи темные не особо работала- не нравится мне . И вот, значит, стоят кругом и на меня пялят, а не по периметру- говорю- " позицию заняли-ка свою- мониторим! "
а они мне- дак типа ж ничего не происходит
( и правда затишье было - нападений никаких) - скучно, говорят.

Словом- напомнила что им надо делать и как работать - всё стало спокойно - стоят смирно- ждут кого шарахнуть .Хорошие ребята- сильные и послушные.
Удивительно. В реальной жизни я не допрошусь показаться, вообще ноль. Ощущаю холодок бегающий , когда у них работа появляется.никакого дискомфорта. А вот на счёт «на меня пялят» это да) во сне , когда пришли от эм драуги, я за столом суп ела, они сидят на меня смотрят , парнишки в чёрном, я им суп наливаю, они на меня как на дуру))) ну что сделать, такая я, люблю всех накормить своих)))
Это вы ещё с мором не работали... там 15 мужиков пришли ко мне не зов, уселись все на диван( кто куда) и сидят смотрят. Но я стараюсь не думать о том, что у меня столько мужчин в доме  ;D
К слову на эм и море я не остановилась, подселила ещё десяток.
А вот родной брат эм 2 - стальные двери, вот они шабуршаться когда ко мне гости не званые собираются или атаку отбивают. Даже кричала первое время, не понимая , что это мои братцы, думала пакостные мертвяки палку гнут)
P.s : активно тестирую год уже защиты с подселами/драугами, интересное кино иногда случается :) спасибо вам за такой отзыв)

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #192 : 29 Июнь 2020, 07:49:43 »
Коллеги, прошу совета сведующего,  как правильно снять ЭМ2? У кого есть опыт.
Был у меня уже такой кейс, когда после снятия на меня рухнуло то, что она сдерживала, сильнейшая работа на разрушение всего и вся, также в данной теме читала о том, что такое было у других.
Отсюда вопрос как правильно её снимать, чтобы не прилетало всё обратно.
Вопрос о том, что можно вообще не снимать прошу не поднимать. Понятно, что можно носить и носить, но ситуации бывают разные, когда, например, нет смысла таскать тяжелую защиту или, как ни крути, любая защита со временем истощается и требует переустановки

ragana

  • ***
  • 149
  • 17
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #193 : 29 Июнь 2020, 22:41:18 »
Снимала по классике.Сжигала,пепел по ветру с благодарностью.Ничего сверхестественного не происходило.
У вас другие защиты то имеются,если опасаетесь что что-то рухнет на вас?
Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #194 : 30 Июнь 2020, 10:24:10 »
Снимала по классике.Сжигала,пепел по ветру с благодарностью.Ничего сверхестественного не происходило.
У вас другие защиты то имеются,если опасаетесь что что-то рухнет на вас?

Вот и я в прошлый раз также снимала. Но тогда других защитит небыло, она одна стояла

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status