Черная магия и Руны

Порча на булавку

Re: Порча на булавку
« Ответ #75 : 06 Июнь 2016, 13:01:18 »
делала как-то подобный обряд одной дамочке на цыганскую иглу, но обряд был собственного сочинения, хотя смысл тот же.
подбросила в дом, под ковер. результат долго ждать себя не заставил: с мужем теперь она ругается, растолстела, да и выглядит теперь совсем не комильфо.
Так что такой подклад считаю самым лучшим, наверное, если надо быстренько насолить вражине. Как говорят "мелочь а приятно".
Наверное, люди просто-напросто боятся необъяснимых тайн: ум нуждается в успокоительных гипотезах, пусть даже самых нелепых.

Re: Порча на булавку
« Ответ #76 : 06 Март 2017, 21:30:52 »
Ув. практики, очень напрашивается откуп, как вы считаете, нужен ли он здесь? У меня есть определенные  ощущения, что нужно Силам отнести гостинец, это не будет лишним. Духи зла упомянуты в заговоре.
Хочу, чтобы все мои хочу исполнялись...

Re: Порча на булавку
« Ответ #77 : 07 Март 2017, 09:01:12 »
очень напрашивается откуп
Если напрашивается,то несите.Здесь рассматривается сама порча,а призыв сил(если он нужен),ключи,закрепы,защиту от обратки и тд...все решает практик сам или с помощью диагностики.
Одни будут нести откуп,а другие будут интересоваться,кому именно нести,или за что нести.Мнений море.Здесь очень подходит... что русскому хорошо,то немцу смерть

Re: Порча на булавку
« Ответ #78 : 07 Март 2017, 12:48:51 »
Ув. практики, очень напрашивается откуп, как вы считаете, нужен ли он здесь? У меня есть определенные  ощущения, что нужно Силам отнести гостинец, это не будет лишним. Духи зла упомянуты в заговоре.
Зачем? Если исходить из Вашей логики, то за любой шепоток нужно нести откуп. Любой практик уже бы разорился если бы при каждом чихе что-нибудь носил на перекресток. Это не тот обряд который требует откупов.

Re: Порча на булавку
« Ответ #79 : 16 Март 2017, 20:38:32 »
спасибо за разъяснения, просто я новичок в работе с бесами, лучше лишний раз спрошу. А еще подскажите, пожалуйста, если я подкинула булавку на работу вражине, и была ситуация, когда у нее случилась неприятность, она обратилась ко мне за помощью, что делать в данном случае? могу ли я ей оказывать помощь? почему именно ко мне? может ли у нее стоять защита и поэтому такая реакция?
заранее благодарю за ответы...
Хочу, чтобы все мои хочу исполнялись...

Re: Порча на булавку
« Ответ #80 : 16 Март 2017, 22:00:47 »
спасибо за разъяснения, просто я новичок в работе с бесами, лучше лишний раз спрошу. А еще подскажите, пожалуйста, если я подкинула булавку на работу вражине, и была ситуация, когда у нее случилась неприятность, она обратилась ко мне за помощью, что делать в данном случае? могу ли я ей оказывать помощь? почему именно ко мне? может ли у нее стоять защита и поэтому такая реакция?
заранее благодарю за ответы...
Такая реакция врага встречается очень часто, они резко становятся пуськами и начинают либо вести себя образцово показательно предлагать помощь, угощать, дарить что-либо. Или напротив просить помочь  или что-нибудь дать. Помогать им  и давать что-либо принадлежащее Вам нельзя иначе вся работа по боку, да и хватануть на себя можете не слабо. Защита тут дело второе, хотя, возможно ей кто-то что-то и посоветовал или посмотрел. Но это не факт. Просто соблюдайте простые правила, когда портите, то портите. Будьте тверды и в любом случае это Ваш выбор, не надо метаться и мучится угрызениями совести. Сила этого не любит. Не уверен- не делай. А если сделали, то все просто: Не берите подарки, не оказывайте услуги и не давайте своего тому, кого портите или испортили.

Re: Порча на булавку
« Ответ #81 : 16 Март 2017, 22:29:49 »
Амонари, спасибо за быстрый ответ. Совесть совсем не мучает, и нисколько не жалко. Свои вещи не даю и не беру чужое, а вот по работе приходится передавать, выполнять просьбы. Думаю, это не рассматривается как нарушение. Спасибо, я знаю чего я хочу и буду твердо стоять на своем. 
Хочу, чтобы все мои хочу исполнялись...

Margo135

  • *
  • 15
  • 1
Re: Порча на булавку
« Ответ #82 : 02 Апрель 2017, 18:47:48 »
У меня с булавкой в том году была такая ситуация.Живу в городе ,но есть квартира в деревне,дачей зовем,приезжаем только на лето.Зиму у меня там живет подруга,у нее дом частный, без удобств и большая семья.Вообщем,по приезду то туалет сломается(соседей топлю)то стиралка носком стенку пробила,опять потоп.Кран сорвало в ванной,на кухне стояк под раковиной упал.Где то убрать воду успеваю,а где и соседка приходит,у нее с потолка льет.Под конец, дверь заклинило замок по полам треснул,мы с подругой как раз дома были,ей домой идти ,а дверь не открывается.Вызвали спасателей ,время 11 жек не работал.Те не могут приехать люди в лесу потерялись,сказали как найдем к вам вышлем спеца.Ее муж нас открыть пытался не смог,ушел спать.Чутка успокоились,глаза поднимаю ,а у меня в косяке булавка воткнута.Заву подругу ,спрашиваю ты делала?(Она добрая по натуре ,на подлость не способна)Нет говорит,сколько зимой убиралась ,туда даже не смотрела.У нее за зиму муж работу потерял ,сама с больничного не вылазила.Пока на дачу не перебрались ,все кувырком шло.Я эту булавку старой тряпкой вытащила,со словами -Кто делал пусть и забирает,аминь ,аминь ,аминь. И в форточку вместе с тряпкой кинула.Сразу Мчс позвонил,минут через 30 дверь вскрыли и нас выпустили.Утром часов в 6 пошла тряпку с булавкой искать,чтоб по уму все сделать,облазила весь газон,так и не нашла.Голову ломали кто мог подкинуть,чужие зайти не могли,у нее только отец мыться зимой приходил да сестры.Свекровь моя в сентябре  на неделю заезжала,обиделась на что то говорить не хотела по телефону и тд,в течении года. Мужу сказала что его прощает, он ей сын и он сам знает кто виноват.Как булавку нашла,через месяц позвонила ,вроде как помириться,только вот я что то обиделась,да общаться  не хочу :)

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Порча на булавку
« Ответ #83 : 02 Ноябрь 2019, 02:53:02 »
Помню что-то подобное у Степановой

Булавка новая? Или можно ту, которой враг пользовался?

Куда лучше прятать? Под линолиум подойдет?

И ещё глупый конечно вопрос, но все же.. Можно ли делать это не с одной, а с несколькими булавками и все попрятать в доме жертвы?Сможет ли это усилить результат? Или это ничего не даст?

Я конечно понимаю, что если сила есть и одной хватит. И качество от количества, вряд ли зависит.Но все же интересно будет получить ответ

Просто у меня была мысль, взять 4 таких булавки и разложить по углам комнаты жертвы, под линолиум. Или в 2 комнатах её дома, кухне и ванной
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Порча на булавку
« Ответ #84 : 12 Июнь 2021, 09:01:38 »
Находила я такую булавку, английскую, когда вьезжала жить в квартиру, отвоеванную у загребущей бабульки. Квартиру мне ту от администрации давали, с работы, а бабуля-соседка там свою мебель хранила.
Много кричала она, перед тем как вручить ключи, а я молодая была, неопытная (специалистка приезжая).
Так вот, зашла я в квартиру не одна, забежал вперед меня мальчишка, который постоянно рядом ошивался. Он булавку и увидел. Она лежала прямо на виду. А надо сказать, кроме этой булавки в квартире и не было больше ничего. Ни мусора (пол был чист). Ни клочочка бумаги, даже лампочки в патронах были выкручены.
Мальчишка схватил булавку и прицепил себе на грудь так быстро что я и сказать ничего не успела.
Недели не прошло, как его увезли в колонию для несовершеннолетних. Хотя он не седок был, скверно воспитан, но не до такой степени.
Меня проблемы обошли стороной. Притом бабка соседка опять подбрасывала булавку, нашли подружки, выбросили.

Lilu1905

  • ***
  • 154
  • 42
Re: Порча на булавку
« Ответ #85 : 24 Декабрь 2021, 00:15:26 »
Прошу подсказать.
Поздно вечером решила пройти со свечой по дому, свеча начала коптить в углу с иконами. Что то дернуло начать мыть всю кухню, полезла в иконы, в шкатулке с ладаном нашла иглу (ту что вставляют в швейные машинки. В голову больше ничего не пришло, как взять пинцетом и начать прокаливать на свече с "Отче наш", после того как игла почернела, меня как под руку ударило. Игла полета на пол мне под пятку, оставив обоженный след. После еще раз прокалила, бросила в святую воду и засыпала солью. Завтра пойду закапывать. Сама быстро со свечой прочита "Отче наш" + душ с солью и очистительные слова. Игла думаю лежит давно, положил либо бывший муж либо свекровь. Жизнь последние три года редкое "гуоно", описывать долго, но рушиться все в периметр.
Может ли это быть данным обрядом и как от него помягче отделаться, чтобы обратка не прилетела моим детям т.к. они кровники?
Что себя, детей и дом чистить понимаю, но как грамотно прикопать теперб сие богатство?

Re: Порча на булавку
« Ответ #86 : 24 Декабрь 2021, 11:50:41 »
Цитировать
Что себя, детей и дом чистить понимаю, но как грамотно прикопать теперб сие богатство?
Утилизировать как подклад, тут есть в разделе чистки от подклада. (Я по ним даже кладбищенскую землю со двора утилизировала, брала заговоры тут, уносила топить на источник, обратно другой дорогой, перекрестками , путая след и заходя во все магазины, чтоб точно отцепилось. Помогло. )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status