Черная магия и Руны

Порча на булавку

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Порча на булавку
« Ответ #60 : 12 Декабрь 2011, 19:57:11 »
у всмысле чтоб острие было не зестегнуто.

Булавка должна быть застегнутой.
Для порч лучше черные свечи.Но думаю можно и церковную перевернотую

Лень

  • ****
  • 364
  • 167
Re: Порча на булавку
« Ответ #61 : 21 Декабрь 2011, 20:24:26 »
Порча на булавку
Зажечь чёрную свечу и капать воском в ушко булавки, читая трижды...

А вот, когда порча свершится, у человека станет всё плохо и надобность в булавке отпадёт, то что с булавкой делать? Я могу её своими руками вытащить из стула жертвы, в который она вколота? Её можно просто вытащить или вытащить нужно соблюдая какие-то правила и ритуалы? А после того, как я её вытащу- что с ней делать, просто выкинуть или каким-то особым образом её надо утилизировать, соблюдая ритуал какой-то?

закапывая что то на кладбище,   после "свершения "  вы будете это добро выкапывать? Оставьте всё как есть

Уважаемые, а я вот тоже вопросом задалась - можно ли все-таки булевку вытащить и отнести, положим, на перекресток? Потому как сказано - если найдут - то все прилетит обратно. Так может, лучше ее временно подложить и самой потом вытащить?
Когда Ангелу ломают крылья, он вынужден летать на метле.

Re: Порча на булавку
« Ответ #62 : 22 Февраль 2012, 13:04:20 »
Скажите пожалуйста - а можно засунуть булавку в машину - щель багажника или капота?

Re: Порча на булавку
« Ответ #63 : 07 Март 2012, 08:59:05 »
Уважаемые, а я вот тоже вопросом задалась - можно ли все-таки булевку вытащить и отнести, положим, на перекресток? Потому как сказано - если найдут - то все прилетит обратно. Так может, лучше ее временно подложить и самой потом вытащить?
Если Вы боитесь  то может вообще ничего не делать? Просто пойти и отдубасить товарища в подъезде.
Как смотрите на то чт бы вызвать гиблый легин и потом попросить этих ребят  - типа, ну все хватит возвращайтесь обратно на свои места, ато вдруг жертва догадается и к бабке побежит. ( про кладбище не зря же написано уже)

Защита то Вам на што дана? Уж если защиты нет на вас то будьте уверены иголка сама вылезет на всеобщее обозрения или когонить в попу постороннего ткнёт дезактивируясь.
 :)

Я - боец! Боец скота, работаю на мясокомбинате. Коллектив у нас молодой, творческий. Недавно колбасу придумали новую,"Бородинская" называется. А рецепт у Лермонтова взяли:"Смешались в кучу кони, люди!"

Re: Порча на булавку
« Ответ #64 : 29 Март 2012, 21:36:01 »
Сколько максимально по времени можно держать наговоренную иглу дома? Если наговорить в воскресенье, а подкинуть будет возможность только в следующую субботу (т.е. через 7 дней) - не навлеку ли я чего-нибудь на себя?
Я тебя люблю!! За что мне такое наказание.....

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Порча на булавку
« Ответ #65 : 30 Март 2012, 19:48:19 »
Я подкидывала сразу же, не стоит держать у себя. Негатив как не как.

Re: Порча на булавку
« Ответ #66 : 30 Март 2012, 22:56:17 »
Еще вопрос возник. Делать обязательно на убыльной? Или луна значения тут не имеет?
Я тебя люблю!! За что мне такое наказание.....

Sehem

  • *
  • 12
  • 0
Re: Порча на булавку
« Ответ #67 : 07 Август 2012, 13:33:29 »
Уважаемые форумчане! Подскажите, как поступить в том случае с порчей на булавку и делал ли кто-нибудь приворот на булавку, если булавку есть возмжность не подкидывать скрыто или втыкать, а прямо вручить жертве)))) под видом оберега и она будет эту булавку носить? Проблема как как раз в том, чтобы подкинуть, а вот если отдать открыто, то заберет и не одну булавочку))).

Re: Порча на булавку
« Ответ #68 : 24 Октябрь 2012, 17:12:14 »
если в комуналке соседям в косяк их комнатной двери спрятать моей семьи не коснется?

Re: Порча на булавку
« Ответ #69 : 02 Март 2014, 22:35:50 »
Может, кто-нибудь пробовал булавку в цветочный горшок воткнуть? Нерадивая хозяйка может ее там вообще никогда не найти. Или булавка должна быть в открытом доступе?

Michele

  • *
  • 16
  • 1
Re: Порча на булавку
« Ответ #70 : 23 Январь 2016, 12:11:54 »
подскажите пожалуста на какую луну делается этот обряд?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Порча на булавку
« Ответ #71 : 16 Февраль 2016, 20:01:51 »
подскажите пожалуста на какую луну делается этот обряд?
Вы же хотите ПРИбавить негатива? Значит, делайте на ПРИбыльную луну. Если сомневаетесь, делайте на полнолуние.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Ekka

  • ***
  • 179
  • 448
Re: Порча на булавку
« Ответ #72 : 17 Февраль 2016, 18:35:13 »
уважаемые, подскажите, а если булавка в застегнутом виде, да еще и кривая) была найдена рядом с рабочим местом моей сестры, то вот если её обнаружили, но рукой не брали (уборщица нашла), то вот какой будет толк у злопыхателей, если её нашли и выкинули? зачем её вообще тогда подбросили на видное место???нансет ли это вред,если булавку нашли и выкинули? заранее благодарна за мнения!!

Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78
Re: Порча на булавку
« Ответ #73 : 17 Февраль 2016, 22:41:26 »
уважаемые, подскажите, а если булавка в застегнутом виде, да еще и кривая) была найдена рядом с рабочим местом моей сестры, то вот если её обнаружили, но рукой не брали (уборщица нашла), то вот какой будет толк у злопыхателей, если её нашли и выкинули? зачем её вообще тогда подбросили на видное место???нансет ли это вред,если булавку нашли и выкинули? заранее благодарна за мнения!!
Есть несколько вариантов:
- не факт что ее нашли сразу, булавка могла там находиться уже какое-то время, а значит функцию она свою выполнила
- у сестры хорошая защита по-этому подклад обнаружился
-переклад на первого кто возьмет в руки, по-этому на видное место
- не исключено что это просто булавка
Отсюда вывод: диагностика наше все!
Думаю, что и Ваш вопрос и мой ответ далеко не в тему, поэтому прошу прощения за оффтоп.
С Уважением.
...я не волшебница....я только учусь!

Michele

  • *
  • 16
  • 1
Re: Порча на булавку
« Ответ #74 : 22 Февраль 2016, 02:57:06 »
практики подскажите делал порчу на булавку на человека который жевет сомнои в однои комнате булавку спрятал в том месте где он спит.Вопрос на меня порча может повлиять если я там живу?




 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status